Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2010, 15:55   #301 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Craft Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Могу предложить еще один вариант решения Вашей проблемы, для этого необходимо на Вашу футболку положить мягкую ткань и аккуратно разгладить образовавшиеся складки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2010, 16:06   #302 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Craft Ukraine Переглянути коментар
Могу предложить еще один вариант решения Вашей проблемы, для этого необходимо на Вашу футболку положить мягкую ткань и аккуратно разгладить образовавшиеся складки.
При этом утюг должен быть в режиме делликатной глажки. Т.е. на минимальном нагреве
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2010, 22:15   #303 (посилання)
gyv
Новичок
 
Аватар для gyv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Спасибо всем кто откликнулся...
Цитата:
Коментар від Craft Ukraine Переглянути коментар
...для этого необходимо на Вашу футболку положить мягкую ткань и аккуратно разгладить образовавшиеся складки.
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
При этом утюг должен быть в режиме делликатной глажки.
Жена рвется с утюгом к МОЕЙ футболке давно... но это ведь моя футболка...
Придется наверно поэкспериментировать... после отпишусь...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2010, 20:33   #304 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Elidar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
нужен совет!

Здраствуйте Уважаемые жители форума)
Скоро мой ДР и решил прикупить для начала термобелье,а потом и сноут,и зимой в Карпаты поехать.
Нужен Ваш совет какое термобелье Вы посоветуете для катания и вобще для прогулки зимой, а то передают будет она холодной!
Выбор упал на CRAFT ZERO EXTREME CREW и кальсоны тоже.
Но делема в том что прочитал много информацыии и на разных сайтах характеристика температурного режима отличаеться:например ( +10 / -5,а там уже и -10,15,20) хотя термобелье единтичное и фирма и т.п.
Мужская термофутболка Craft Zero Extreme Crew. X-Factor - товары для активного отдыха и туризма
Термобелье Craft Pro Zero Extreme Crewneck | X-Rest
Хотя мб я что-то потая на счет термобелья...
пы.сы. Если уже что-то такое обсуждалось и я не досмотрел прошу извенить "новечка"
зарание спасибо за столь быстрый ответ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2010, 20:44   #305 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Быстрый ответ: Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні | Спортивная одежда Крафт
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2010, 20:51   #306 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Elidar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
на этом сайте Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні | Спортивная одежда Крафт я уже побывал,прошу болие детально обьяснить почему пишут поразному на счет характеристики температурного режима?
CRAFT ZERO EXTREME CREW -температурный диапазон (комфорт): действительно +15...-20 С; ?
или лучше что-то другое приобрести?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2010, 21:37   #307 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Если не только побывать на Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні | Спортивная одежда Крафт , но и присмотреться, то очень ярко, практически серым по белому написано, что Craft Zero Extreme = +10 / -5 ºС

А особенно, если понять, что это таки официальный украинский сайт Крафта, то можно быть 100% уверенным, что таки +10 / -5 ºС это правда.

Если у вас, Elidar, возникнет вопрос: "А почему же на других сайтах написано -20 +45", то я отвечу цитатой: Лучше что-то другое приобрести.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rio
Старий 03.10.2010, 22:18   #308 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Elidar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Я там побывал и прекрасно присмотрелся и принял к сведеью,просто решил отписать и узнать у человека который в этом разбирается.
пы.сы. спасибо за инфу!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.10.2010, 01:23   #309 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 Elidar: Когда-то много на этот вопрос отвечал устно. Пытался найти письменный. Не нашел.

Попробую кратко.

Любое четкое температурное разделение термобелья невозможно по определению.
Причина в том, что условия его использования могут быть очень разные.
- Влажность окружающей среды.
- Режим использования (сидит на месте, идет, бежит и т.д.)
- Одежда, которая одета кроме термобелья (ничего, тонкая мембрана, толстенный пуховик и т.д.).

Как можно четко прописать температуру?

Температура, указанная на том же сайте Craft Ukraine, носит в первую очередь информации для сравнения серий термобелья.
Не стоит четко ограничивать его функциональность рамками +10 / -5 ºС, или какими-то иными.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2010, 19:46   #310 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Мадьяр
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ирпень

Снаряга: Гарри Фишер
Я как купил себе велошорты Крафт пару лет назад, так теперь только их фирму и беру. И термики тоже Крафт. Доволен, рекомендую. Пробовал когда-то Коммандор - ну так себе...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)