Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2010, 22:54   #61 (посилання)
Новичок
 
Аватар для stayer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ступино, МО

Снаряга: Palmer Classic 154
х сокс

второй слой это тема!! спасибо! (буду прорабатывать эту тему по 2-му слою!)
х-носки нашел только для сноубординга (X-sokcs ICE HOCKEY видимо еще не появились в Москве), буду брать!! греть ноги перед выходом на лед, возможности нет! я пошел от противного, сейчас 2 раза в неделю езжу купаться в роднике (вода +4С), мерзлявость пропадает, ощущение-ЗВЕРЬ!!! Но рисковать больше не хочу, ломке предпочитаю х-носки!!
потестю, отпишусь!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2010, 06:01   #62 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від stayer Переглянути коментар
второй слой это тема!! спасибо! (буду прорабатывать эту тему по 2-му слою!)
х-носки нашел только для сноубординга (X-sokcs ICE HOCKEY видимо еще не появились в Москве), буду брать!! греть ноги перед выходом на лед, возможности нет! я пошел от противного, сейчас 2 раза в неделю езжу купаться в роднике (вода +4С), мерзлявость пропадает, ощущение-ЗВЕРЬ!!! Но рисковать больше не хочу, ломке предпочитаю х-носки!!
потестю, отпишусь!!!
Ищи в сети магазинов Спортград - они официальные представители в России. Там самый большой выбор
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2010, 08:24   #63 (посилання)
Новичок
 
Аватар для SPEEDMASTER
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Утро доброе.
Заранее извиняюсь, за, возможно, не очень, корректный вопрос, но может кто-то уже рассматривал такое использование данного термобелья.

Собираюсь ехать в Финляндию на Новый год, где температура будет около минус 20-40.

Я не любитель одевать на себя много шмоток, поэтому решил изучить возможность использования X-bionic (как я понял, это лучшее, что есть на сегодня).

Все что буду делать, это спокойно ходить по просторам Финляндии.


Что скажете, сведущие? Есть ли смысл использования X-bionic в таком ключе?
Если да, то какой вариант посоветуете - Energizer или Accumulator?
В продаже рекомендуемого в этой ветке магазина нашел еще вариант штанов и футболки Extra Warm. Может оно лучше подойдет для моих целей.

Интересны не только футболка и штаны, но еще и трусы, носки, может и шапки они выпускают, обувь.

Заранее всем откликнувшимся спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2010, 10:30   #64 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Не то, не другое. Вам нужен Радиактор. Перечитайте ветку, там есть отчет Junior-а как он сидел в криокамере при -70

Добавлю для ленивых: Термобелье X-bionic

Востаннє редагував Skirental: 24.11.2010 о 13:31.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 18:38   #65 (посилання)
Новичок
 
Аватар для rita_mimoza
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Siberia

Снаряга: Volkl
присматриваюсь к термобелью х-бионик..
подскажите пожалуйста, какое лучше подойдет energy/accumulator/radiactor, если:
-средняя температура при катании у нас в горах (в Сибири) -15-20 (прошлой зимой около 30=)
- катаюсь я довольно активно, но подъем на кресельных подъемниках(открытые), идут в гору около 20 минут+ ветер, и я всегда мерзну..последняя надежда на х бионик=)
Очень жду ответов, завтра хочу приобрести уже))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 18:46   #66 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від rita_mimoza Переглянути коментар
присматриваюсь к термобелью х-бионик..
подскажите пожалуйста, какое лучше подойдет energy/accumulator/radiactor, если:
-средняя температура при катании у нас в горах (в Сибири) -15-20 (прошлой зимой около 30=)
- катаюсь я довольно активно, но подъем на кресельных подъемниках(открытые), идут в гору около 20 минут+ ветер, и я всегда мерзну..последняя надежда на х бионик=)
Очень жду ответов, завтра хочу приобрести уже))
Radiactor я бы советовал, но от ледяного ветра не спасет. Второй слой на windstopper-e обязательно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 18:53   #67 (посилання)
Новичок
 
Аватар для rita_mimoza
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Siberia

Снаряга: Volkl
Спасибо!
У нас просто еще очень сильная разница температур на и под горой: когда внизу можно уже загорать, наверху не знаешь что еще вытащить из рюкзака, чтобы было тепло=)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 20:42   #68 (посилання)
Новичок
 
Аватар для SPEEDMASTER
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Не то, не другое. Вам нужен Радиактор. Перечитайте ветку, там есть отчет Junior-а как он сидел в криокамере при -70

Добавлю для ленивых: Термобелье X-bionic
Спасибо

Я отчет читал, только перепутал, думал, он в Енержайзере тестировался
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2010, 22:16   #69 (посилання)
A R
Новичок
 
Аватар для A R
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon X-Wing Tornado Ti, 173
Интересует X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires, т.е. Accumulator с воротником стоечкой. Подскажите, пож., где есть размер- м. Вопрос очень острый, т.к. в пятницу уже стартуем .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2010, 23:44   #70 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від A R Переглянути коментар
Интересует X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires, т.е. Accumulator с воротником стоечкой. Подскажите, пож., где есть размер- м. Вопрос очень острый, т.к. в пятницу уже стартуем .
Здравствуйте,

Запрашиваемое в линке белье на сегодняшний день не поставлялось. Мы ожидаем его в среду. Пока в магазинах Украины доступно: Radiactor, Accumulator, ExtraWarm
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)