Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 27.12.2012, 14:29   #331 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
Gurzzuff здравствуйте.

Смотрите на модели: X-Bionic Energizer MK2 или X-Bionic Invent.
Также рекомендую СРОЧНО зайти в магазин "7 Вершин" и обратить внимание на акцию.
Спасибо за акцию. Съездил, купил. Теперь будем тестить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 18:04   #332 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Iredman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: прокатные :)
В общем купил я апани уже лежит у друга в москве через недельку приедет,а по поводу айсбрикера да в статике может и хорошо,вот только толшина его приличная его проще как свитер носить а не термалку (
И кстати еше 1н + спортивного белья все таки в отводе пота вчера со знакомым заходили с улицы в теплое помещение по делам, в итоге когда вышли на холод я потный в крафте он 0 в бионике как итог сегодня болит у меня горло у него все ок)
2Shurik_Makeevka Если логически мыслить и крафт с 50% и 75% расчитан на статик и очень холодно то Бионик с его 99% просто неможет быть хуже крафта того же это факт,возможно будет чуть холоднее чем в брикере с его 260м.г или как там, но так и толщина не сравнима и технологии в частности если с улицы зайдеш в теплый кабинет на час другой я уверен что в бионике тебе там будет комфортнее чем в брикере и на выходе тоже.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 19:40   #333 (посилання)
Новичок
 
Аватар для seroskar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ровно

Снаряга: прокатные :)
Хотел бы купить для себя x-bionic, для работы . Работаю лесорубом , очень потею, для зимы это проблема , быстро переохлаждаюсь, что можете посоветовать, заранее спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.12.2012, 18:03   #334 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
To Seroskar:

Любой подойдет. Звоните в "7 вершин", там сейчас акция на Energizer.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2012, 22:08   #335 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Цитата:
Коментар від Shurik_Makeevka Переглянути коментар
я за 12 часов сидения на месте замёрз так, что зуб на зуб не попадал. режим работы такой- 10 минут шевелюсь, потом сижу часа 3
А мне безумно интересно, что это за работа такая. Да еще и на улице при минус 16!
Ну капец как интересно...
Рыбак что ли? Или пограничник в засаде?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2013, 02:46   #336 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shurik_Makeevka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Макеевка

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
А мне безумно интересно, что это за работа такая. Да еще и на улице при минус 16!
Ну капец как интересно...
Рыбак что ли? Или пограничник в засаде?
всё очень просто. я на рынке торгую. и интересного тут мало. в основном нудота. 360 дней в году абсолютно одинаковые.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2013, 14:26   #337 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vvadim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: борд Hammer
выбираю между radiactor и apani

Добрый день! Помогите выбрать между radiactor и apani.
Вот решил купить новый комплект термобелья для сноуборда (штаны и рубашку). Сейчас использую какой-то китайский no-name (влагу отводил нормально, но тепло не держит и выглядит "не очень"). Так что решил купить вещь стоящую и остановился на x-bionic.

Radiactor
+ очень понравился внешне,
+ куча крутых технологий подкупает.
+ как я понял можно использовать даже летом - оно будит охлаждать (если не прав поправьте меня)

Apani
+ подкупает что сделано полностью из натурального материала (шерсть мериноса), но вот будит ли также хорошо отводится влага?
- про технологии в apani я никакой информации достоверной найти не могу.

Термобелье буду использовать при катании на сноуборде (в основном Альпы, Домбай)

Буду рад вашим советам

Да и если кто-то посоветует какие-нибудь носки X-socks для тех же целей (с учетом того, что люблю когда ногам по теплее) буду очень благодарен

И еще может кто-то знает почему на официальном сайте Welcome to | X-BIONIC® International нет никакой информации про линейку apani (или я плохо ищу)?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2013, 15:14   #338 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
Смотрите на модели: X-Bionic Energizer MK2 или X-Bionic Invent.
Также рекомендую СРОЧНО зайти в магазин "7 Вершин" и обратить внимание на акцию.
Купил перед новым годом. Супер! Именно то, что я искал. Мне наконец-то не жарко и сухо на склоне!!!
Тестировано в Ясне на протяжении 14 дней.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2013, 16:06   #339 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від vvadim Переглянути коментар
Термобелье буду использовать при катании на сноуборде (в основном Альпы, Домбай)
Каталка активная или "фитнес-колыбинг"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 15.01.2013, 16:10   #340 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Каталка активная или "фитнес-колыбинг"?
Активная внетрасс. Там пока еще нет колыб и тех кто после колыбинга...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today13349636 (72%)11 (22%)3 (6%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814663259032859 (61%)1645 (35%)175 (4%)