Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2016, 10:46   #1001 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aboya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
ЛОООООООООООООООООЛ Любая сильнокомпресионная шмотка задирается вверх, если ее не заправить в шорты. протестировано на миллионе рашгардов с компрессией, футболок с компрессией и термобелье с компрессией. Фигура носящего вообще не при чем.

Добавлено через 1 минуту


по-моему если такие ноги, то в любом белье натирает. проверенно жирным другом
1. Возможно, у меня не сильно много опыта именно с такого рода компрессией. Но даже по методу банальной эрудиции можно предположить, что если у Вас например пузо, то нижней части белья будет тяжелее преодолеть барьер. Куда проще стянуться вверх если у вас узкая талия.
2. Во втором вы не правы. Не в любом. У меня до сих пор крафт валяется, я когда в нем бегал такой проблемы не знал. Даже китайские шорты за 10 баксов не натирают. Попробуйте натереть себе что то в лайкре, ага. Разве что если вы бегаете с каденсом 2000 шагов в минуту.
Цитата:
Коментар від sasha
на любой компрессионке заметны самые потные точки человека. А у тебх кто потеет жестко и без компрессионки xD А что бы задница быстро высыхала - надо либо без нижнего белья одевать штаны, либо трусы без содержангия хлопка одевать, которые тоже быстро высыхают, а не мокрым грузом на теле висят.
Я и так их одеваю на голое тело. Если одеть трусы например, то пятно позже появляется и меньше. Но одевать под компресионое белье трусы считаю извратом. И я не считаю себя жетко потеющим.
Пятна то появляются на любом белье, но не на всех тканях это так ярко заметно. X-Bionic (в моем случае fennec & radiactor) просто лидеры в контрастности.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2016, 11:07   #1002 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Я белье х-бионик расцениваю как очень специфическими в использовании в разных тепловых режимах. Где очень здорово работает, а где бесполезно и даже вредит
Вот в зал бы ходил с полотенцем, но точно не в бионике.. не для помещений этот продукт, а для агрессивной среды, для холода и ветра, комфорт не для буквы Х названия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2016, 12:32   #1003 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
не для помещений этот продукт
Особенно Радиактор Для спортзалов можно подобрать модели. Очень хвалят беговой Эффектор, хоть даже и он не предназначен для помещений.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2016, 12:45   #1004 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aboya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: прокатные :)
В помещении я использовал только Fennec.
Radiactor в помещении это перебор даже для меня.
Да и вообще, как бы своим постом дал понять, что использование x-bionic в помещениях это глупо и бессмысленно. Обычной футболки coolmax и простых не стисняющих движения шорт хватает с головой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2016, 13:08   #1005 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@aboya , про трусы тоже так думал, пока не купил себе нормальные трусы исключительно для занятий спортом.

По поводу пуза, с пузом плечи все равно могут быть шире талии. Но пузо не спасает особо. Все равно задираются

П.с. Автокоррект немного испортил мои предыдущие сообщения. Только сейчас заметил. Но уже в лом править.

п.п.с. В зале иксбионик не использовал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2016, 14:26   #1006 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@Timur, детский X-Bionic пока в Украину не завозился.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2016, 13:02   #1007 (посилання)
Новичок
 
Аватар для morror
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: Armada JJ Metallica, Tyrolia Adrenalin, Head Venture, x-bionic, dainese, Oakley
а линейка с шерстью мерино все? новое Melange когда планируете завозить? на сколько оно теплее холоднее радиактора? планирую комплект на подмену.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2016, 13:24   #1008 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@morror, как это все? Поставку получили, сейчас разбрасываю по магазинам, сделавшим предзаказ. В Днепре и шерсть, и меланж будут в Шамбале.

Цитата:
Коментар від morror Переглянути коментар
планирую комплект на подмену.
"комплект на подмену" под какие температуры?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2016, 14:10   #1009 (посилання)
Новичок
 
Аватар для morror
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: Armada JJ Metallica, Tyrolia Adrenalin, Head Venture, x-bionic, dainese, Oakley
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
Поставку получили, сейчас разбрасываю по магазинам, сделавшим предзаказ. В Днепре и шерсть, и меланж будут в Шамбале.
о круто, жду

Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
"комплект на подмену" под какие температуры?
Хочется чуть теплее радиактора. температуры сложно сказать, катаюсь в радиакторе от +15 и до -25 наверное, сверху шелл гортекс, утепление либо пух либо флис либо оба вместе. Купил бы второй радиактор но хочется попробовать что то еще
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2016, 15:57   #1010 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від aboya Переглянути коментар
Пришло время написать отзыв. Полагаю то его вероятно удалят, т.к правда обычно глаза режет.
Вже кілька днів висить, значить, Форум об"єктивний.
Цитата:
Коментар від aboya Переглянути коментар
Уже 2 года использую несколько комплектов.
Я занимаюсь как вело так и бегом.
1. После года использования белье протирается до дыр.
А як часто Ви одягаєте термобілизну? Це іменно протертість, чи може вона розірвалась при одяганні при сильному розтягненні?
Цитата:
Коментар від aboya Переглянути коментар
Вы внезапно почувствуете в анусе такой зуд, как будто бы, Вас поимел негр без смазки.
По цьому поводу нічого не можу сказати - не пробував.
Цитата:
Коментар від aboya Переглянути коментар
3. Одну из дырок я решил заклеить супер клеем. И что вы думаете ? Пошел дым !!! От одной капли клея ! Причем выделяющийся дым настолько токсичен что в голову бьёт нереально.
Суперклей, наскільки я знаю, тканину не клеїть. І сильний неприємний запах майже завжди суперклей виділяє.
Цитата:
Коментар від aboya Переглянути коментар
4. Если вы не дай бог постираете белье с перчатками, на которых есть липучки, считайте что ему с 90% вероятностью пришел конец. Зацепов не оберетесь.
Про те, що тканина боїться "липучки" уже не раз писали, і мені здається, що про це написано в інструкції (хоча на 100% не впевнений).
Цитата:
Коментар від aboya Переглянути коментар
Если для Вас важен результат а не понты, то погуглите как результата достигают профи.(Выбор комплекта одежды тут даже не на 3ем месте а на… 120ом наверное)
Задача термобілизни - зробити процес тренування чи заняття спортом комфортнішим. Не думаю, що Ви розраховували стати чемпіоном, тільки вдягнувши Х-Bionic.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)