Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобелье X-bionic
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.04.2009, 10:47   #1
X-Bionic
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Функциональное белье X-Bionic® зарекомендовало себя как продукция с уникальными характеристиками и превосходным качеством. Это легко объяснить, ведь исследовательский центр компании расположен в Швейцарии, в стране с самым высоким уровнем инноваций в Европе, а собственное производство компании расположено в Италии, мекке текстильной промышленности.



Продукцию со знаком Х отличает высокий уровень зональности. Она поможет организму в процессах терморегуляции, даже при серьезных физических нагрузках. Высокий уровень компрессии функционального белья помогает поддерживать мышцы в тонусе. Материалы, из которых изготавливается продукция, контролируют рост бактерий, виновных в неприятном запахе пота.

Функциональное белье X-Bionic® используют для любых видов активности в широком диапазоне внешних температур. Функциональное белье X-Bionic® отлично подойдет для любителей зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноубординг, хоккей), охоты, треккинга, мотоспорта, велоспорта, бега и других видов физической активности.


Под катом можно найти обзоры моделей функционального белья X-Bionic® и отзывы, оставленные форумчанами. ЖМИ

Востаннє редагував X-Bionic: 25.01.2017 о 18:13.
  Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2010, 22:11   #41 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ScrOOge
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: борд :)
Скажіть будь ласка термо білизна X-bionic поділяється якось на температурний поріг, як термо від Крафта? А то на сайті виробника не дуже проце шось кокретно сказано(або я погано дивився/розумів) або якщо знаєте підкажіть будь ласка сайт де б можна було повністю розібратись яка і для чого є термобілизна(на офф. сайті наскільки я зрозумів вона вся в перемішку з літньою), бо на сайтах он-лайн магазинів один бред, хіба розписують що вона класна і все, але конкретних показів або переваги тої моделі над іншою не має
Підкажіть будь ласка ось ця термо білизна дял яких морозів/нагрузок X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires і X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2010, 12:20   #42 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
http://extreme.com.ua/forum/gornolyz...html#post44316
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.09.2010, 09:35   #43 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для pauk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Stokli Laser SLR
Хочу себе пару X-Bionic для каталки.
Подскажите, длинные брюки термухи в сочетании с носками, точнее термуха поверх носка, не создают дискомфорта в сапоге при катании? Наверное Energy Accumulator смотреть? Или Radiactor? Может в Номаде есть? Так там и скидка вроде-бы..
Мои габарито- ТТХ: 178/86
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.09.2010, 16:51   #44 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Предпочтительнее конечно брать под носок штанину 3/4, но длинная более универсальна, и вы сможете использовать это белье не только для каталки. У меня длинная штанина, я ее подкатываю при каталке на входе в ботинок. Ничего не пережимает - работает отлично

П.С. Спешите купить по скидочным ценам, поскольку когда мы завезем новую коллекцию, а уже недолго осталось, то все цены будут выровнены и никто со скидками продавать уже не сможет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.09.2010, 18:49   #45 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для pauk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Stokli Laser SLR
Тоже пока всегда подворачивал штанину.. Всё-таки- радиактор или аккумулятор? Эффект термоса в "радиактор" как проявляется? Для каких оно условий? По отзывам глядя, берут аккумулятор в основном ) Ну и по существу- почём нынче со скидкой Х-Бионик?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2010, 20:41   #46 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ScrOOge
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: борд :)
Цитата:
Коментар від pauk Переглянути коментар
Ну и по существу- почём нынче со скидкой Х-Бионик?
Также интересна цена со скидкой Х-Бионик акамулятор и продаете ли Вы x-socks сейчас со скидкой? Вы написали на счет новых моделей: по параметрам они как-то будут отличатся кардинально от старой колекции или это будут просто визуально новие модели но большенство технологии останутся прежними?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2010, 22:57   #47 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від ScrOOge Переглянути коментар
Также интересна цена со скидкой Х-Бионик акамулятор и продаете ли Вы x-socks сейчас со скидкой?
Как может уважающий себя поставщик продавать что-то со склада да еще со скидкой? Нет, мы этим не занимаемся. Все вопросы про скидки задавайте непосредственно в магазины.

Цитата:
Коментар від ScrOOge Переглянути коментар
Вы написали на счет новых моделей: по параметрам они как-то будут отличатся кардинально от старой колекции или это будут просто визуально новие модели но большенство технологии останутся прежними?
Да, белье EVO Accumulator немного теплее. Технологии те же
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.09.2010, 10:15   #48 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Cepera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Алчевск

Снаряга: Я велосипедист :)
Читал-читал так и не понял, что мне нужно.
Подскажите, уважаемые гуру, какой комплект термобелья лучше преобрести?
Катаю активное кросскантри (велосипед) интересует нижний слой на осень/весну.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.09.2010, 11:25   #49 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від Cepera Переглянути коментар
Читал-читал так и не понял, что мне нужно.
Подскажите, уважаемые гуру, какой комплект термобелья лучше преобрести?
Катаю активное кросскантри (велосипед) интересует нижний слой на осень/весну.
Ну в идеале вот этот комплект:

Низ: X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires

На холодную погоду эта вещь бывает еще с винстопером.

Верх: X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires

НО: Велосипедка X-bionic имеет пока невысокий спрос на Украине. Поэтому и не поставляется.

ПОЭТОМУ: я бы рекомендовал для вас вот это:

X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 17:01   #50 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Cepera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Алчевск

Снаряга: Я велосипедист :)
Интересные штаники.
Вопрос: где в Луганской области их можно приобрести? и какова цена (на сайтах не встречал)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Знижки в магазини снаряги bramms Наша жизнь вне Форума 415 10.10.2020 22:00
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)