Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.09.2009, 15:35   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Таня
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!

Всем привет!
Я новичок на форуме и на склоне. Каталась всего ТРИ раза (три выезда в горы для катания).
Преобрела форму,хочу спросить Ваше мнение о ней, по тому как пока в этом не разбираюсь.
Форма у меня,я так понимаю,гламурная(судя по цене),но не уверена что это качественно, в смысле практичности и удобности,возможно я ошиблась в выборе.

Что такое frame-tech?
Что означает reasistant to (10000mm)? Много это или мало?
Фирма SPORTALM (Австрия),что можно о ней сказать
?
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 15:37   #2 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
В пост призывается Osja и остальные мужчины, по достоинству умеющие оценить женский стиль, красоту, гламур и Шпортальм.

Тема обьявляется внеконтроля. Понеслась
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 15:40   #3 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 Sheridan: Я люблю ШПОРТАЛЬМ!
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 15:41   #4 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
.....женский стиль, красоту....
Для полноты картины фото бы в студию
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 15:43   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Таня Переглянути коментар
Всем привет!
.........
Преобрела форму,хочу спросить Ваше мнение о ней,.........что можно о ней сказать
?
А Ви до цього часу були безформенною? Якщо форма з'явилась, а може форми? Це піля трьох днів каталки? Уявляєте ЩО буде після того як ЦІЛИЙ сезон відкатаєте .
Свою думку про Ваші форми нажаль висловити не можу у звіязку з недосяжності вищезазначеної форми у моєму полі зору.
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 15:46   #6 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
10000mm - это, если по простому объяснить, что ткань твоей "формы" выдерживает напор воды толщиной 10000 милиметров, тоесть теоретически, в ней можно нырять на такую глубину - и останешся сухой=) Хороший выбор! =)

frame-tech - (от лат. рамочная технология) - такая технология, если присмотрется, волокна ткани твоей "формы" выглядят как маленькие рамки. Это гламурно!

Ну и окончательно о твоей "форме" можно сказать, узнав, какого же она цвета=) если розовая - то всё супер! На склоне видно из далека, не потеряешся на фоне белого снега!

пысы. спасибо за размер букв сообщения, очень удобно читать. Можно читать из далека, можно показать другу, который сидит за дальним столом оффиса!
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 15:55   #7 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Таня
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Для полноты картины фото бы в студию
Я ещё не нашла как его добавить:-)
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 15:58   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Таня
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
10000mm - это, если по простому объяснить, что ткань твоей "формы" выдерживает напор воды толщиной 10000 милиметров, тоесть теоретически, в ней можно нырять на такую глубину - и останешся сухой=) Хороший выбор! =)

frame-tech - (от лат. рамочная технология) - такая технология, если присмотрется, волокна ткани твоей "формы" выглядят как маленькие рамки. Это гламурно!

Ну и окончательно о твоей "форме" можно сказать, узнав, какого же она цвета=) если розовая - то всё супер! На склоне видно из далека, не потеряешся на фоне белого снега!

пысы. спасибо за размер букв сообщения, очень удобно читать. Можно читать из далека, можно показать другу, который сидит за дальним столом оффиса!
спасибо за быстрый и внятный ответ, а форма белая,к сожалению,похоже,я произвела впечатление Барби,но это не так
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 16:05   #9 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
=))) надеюсь мой ответ Вас повеселил=)))
на самом деле, всё не совсем так...
10000 мм - это характеристика мембранной ткани, и чем этот показатель больше, тем лучше ткань отталкивает воду.
рамочная технологий - какая-то технология, по которой "форма" сделана. Не знаю о чём там речь.

а вот что форма белая - не особо хорошо, я серьёзно. на фоне снега не очень заметно. Уж лучше розовая, честно=)
если "форма" по размеру подошла - значит всё будет ок, и кататься в ней будет удобно!
  Share with Facebook
Старий 25.09.2009, 16:07   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Таня
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
=))) надеюсь мой ответ Вас повеселил=)))
на самом деле, всё не совсем так...
10000 мм - это характеристика мембранной ткани, и чем этот показатель больше, тем лучше ткань отталкивает воду.
рамочная технологий - какая-то технология, по которой "форма" сделана. Не знаю о чём там речь.

а вот что форма белая - не особо хорошо, я серьёзно. на фоне снега не очень заметно. Уж лучше розовая, честно=)
если "форма" по размеру подошла - значит всё будет ок, и кататься в ней будет удобно!

:-)) то что белая не оч хорошо...я успела убедиться...но,придется учиться кататься хорошо,чтоб не падать:-)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Помогите выбрать твинтипы Саньчоус Стафф 697 10.12.2021 14:09
Помогите выбрать перчатки F.u.CH Выбор горнолыжной одежды 255 20.12.2018 11:51
Помогите остановить живодерство Matou Наша жизнь вне Форума 7 18.04.2011 09:17
Подскажите новичку Ducalis Наша жизнь вне Форума 18 29.12.2010 20:49
Помогите сделать подарок детям! wwa Наша жизнь вне Форума 23 20.12.2010 21:12

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0000112 (84%)16 (12%)5 (4%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84664719258222861 (61%)1690 (36%)159 (3%)