Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Носки X-Socks
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.12.2010, 21:32   #81 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
В такую погоду как сейчас вместо лыжных носков одеваю роллерские X-Socks Skating.
Они достаточно длинные, удобные и при этом совсем легкие.

PS Носки оказались живучими, откатал в них два летних сезона(а это по 4-6 дней в неделю 3-4 месяца), и один зимний. Ткань не растянулась, не протерлась, чуть стал тусклее цвет и то по сравнению с новыми - ну дык и стирок скольуо уже было. Вот!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2010, 01:27   #82 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
звонил друг... Повеселил...
Слава Богу у него достаточно денег и что самое главное - у него много ума, что бы
грамотно ими /деньгами/ распоряжаться...
Так вот, он начинающий лыжник. В прошлом году начал немного обживаться снарягой.
купил боты и... ДВЕ пары "СКИ МЕТАЛ". Понятно, надеюсь, что это и сколько они стоят.
Открываю, говорит, шкафчик, в котором лежали г/л шмотки. Да, вот штаны, белье, перчи.
и вот только Х-Сокс-ы были в го%но съедены молью...
После утирания ведра слез от смеха, все что я мог вымолвить, так это "поменяй по гарантии"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2010, 13:57   #83 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Fenyx
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Slingshot 176 2011 Razors Icons 2 Limited Edition Purple
Все лето откатал в X-socks Trekking Silver на ролах, к тому же в походы одевал, носки отличные, быстро отводят влагу, сохраняют стабильную, комортную температуры внутри ботинка, сверхпрочные, чуть затерлись а вообщем как новенькие!
На зиму приобрел себе Ski Discovery, которыми более чем доволен!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ GSM
Старий 12.02.2011, 09:33   #84 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Какая модель больше всего подойдет для беккантри? Интересует комфорт при хождении пешком в г/л ботах. В моих ноунеймах именно хождение пешком вызывает дискомфорт.
Ski Touring Silver?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2011, 09:36   #85 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Какая модель больше всего подойдет для беккантри? Интересует комфорт при хождении пешком в г/л ботах. В моих ноунеймах именно хождение пешком вызывает дискомфорт.
Ski Touring Silver?
да, это наиболее подходящий вариант
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 12.02.2011, 10:15   #86 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Wallace
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica HotRod Igniter Ti 2009
+1 за X-Socks

для скептиков (и для тех кто считает что экономия это всегда верное решение). Решил закрыть глаза на цену и купить носки г/л. Выбор пал на X-Socks (причину не помню). Сначала купил Discovery. Потом не пожалел денег вторично и купил Presicion. Даже нет смысла кого-то убеждать. Просто купите и лучше сразу подороже модель и сами всё поймете. А цена....., уж если человек решил увлечься горными лыжами , то он обязан осознавать, что это не дешевое увлечение. И не такие уж и дорогие эти носки в общих затратах на катание да и не расходный этот материал , хватает их надолго.

200грн сейчас не деньги, а вот ноги скажут за носки спасибо. любите себя !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.05.2011, 15:09   #87 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vandred
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Никакой. Приму в дар.
Хочу вставить свои 5 копеек по поводу носков и их цены.
Цены на носки и правда кусаються отдать за 1 пару носков 200 грн както не хочеться когда чена обычных носков 10 грн.
Но что себе не купишь а в подарок пойдёт. Вобщем купил знакомому на подарок. А через какоето время он у меня их забыл и уехал. ВОбщем валялись у меня и я решил попробывать их одел носки (trekking light) и кросовки летнии и пошёл зимой по парку прогуляться. Я офигивал мне небыло холодно в ЛЕТНИХ КРОСОВКАХ. Я проходил в них весь месяц!!! И почуствовал себя придуком. Та как когда я пошёл покупать в магазине за зиму раскупили ВСЕ носки остались только бешено дорогие и очень тёплые (охотничьи) Я впал в уныния и начал носить свои носки х\б.
И занялся эконом расчётами(могут корелироваться в зависимости от человека):
1. я загод стаптываю около 10 пар носков. примерная цена 1шт-10 гр значит в год 100 грн.
2. стоимость зимней обуви примерно 2000 грн. стоимость демисизонной к примеру цельно коженых кросовок 800грн

итого что мы получаем в экономии:
для номальной жизни требуються 2 пары носков тоесть это примерно 500 грн(x-socks)

Тоесть явная экономия на обуви. Я офигел тоесть не нужны тяжёлые зимния обувь которую носишь 1 месяц в году. А берёшь кросовки или туфли в которых бегаешь осеньлю и весной и одеваешь наши носки. И нога просто в полном восторге.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2011, 20:33   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від vandred Переглянути коментар
ВОбщем валялись у меня и я решил попробывать их одел носки (trekking light) и кросовки летнии и пошёл зимой по парку прогуляться. Я офигивал мне небыло холодно в ЛЕТНИХ КРОСОВКАХ. Я проходил в них весь месяц!!!
это все конечно, хорошо. но ходить все время в одних носках... да если еще в офисе весь день
если стирать их по вечерам, так что от них останется через пару месяцев? а покупать даже пять пар на неделю, как по мне дорого, да и все равно нужны хотя-бы несколько пар обычных носков на всякий случай.
так что я пока ношу х-соксы только на лыжах :-, пару недель в году. и стираю через два-три дня, даже "адреналин" с серебром, не говоря уже о "дискавери"

Цитата:
Коментар від vandred Переглянути коментар
Тоесть явная экономия на обуви. Я офигел тоесть не нужны тяжёлые зимния обувь которую носишь 1 месяц в году. А берёшь кросовки или туфли в которых бегаешь осеньлю и весной и одеваешь наши носки.
может я декадент и консерватор, но мне хочется носить зимой зимнюю обувь, в межсезонье демисезонную, а летом летнюю, так что экономии не получится
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2011, 21:53   #89 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Skin day для повседневной носки в осенне-весенний период и зимой просто божественнен.
Ну и Silver day - цена чуть выше, но комфорт +100500.
Ну а летом - вот есть там пару носочков, которые 3 года назад купил из сэмплов - до сих пор как новые - если бы завозились купил бы пар 7 наверно, но к сожалению мало людей готовы вылачивать по 100+ грн за пару.
Но это пока не попробуют - всех, кого знаю кто пробовал х-соксы коллекция пополняется постоянно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2011, 22:19   #90 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Martynov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Rossignol Zenith Z76 TI
А когда же магазин protest.ua добавит в каталог носочки, а?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: X-Socks Skating - носки для роликов Sheridan Роллер территория 61 10.04.2018 09:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)