Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Носки X-Socks
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.02.2013, 21:47   #161 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Born7
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Энергетическая столица

Снаряга: Rome Reverb Rocker, Rome Arsenal, Burton Ruler
Откатал 6 дней активной каталки на борде, носки - Snowboarding Long | X-SOCKS® International, своих денег они реально НЕ СТОЯТ...,ноги потели, влагу не особо отводили,супер патенты не почувствовал...,за такие деньги можно две пары носков купить, других производителей значительно дешевле (Крафт,DC и т.д.),
моё личное ИМХО
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2013, 14:51   #162 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Вот и закончились тесты новеньких X-Socks Moto Touring. Они уже не такие новенькие, но продолжают радовать. И радуешься только тогда, когда вечерком разуваешься и понимаешь, что они тебя совсем не отвлекали. Традиционно их не замечаешь на протяжении покатушки и они не заставляют отвлекаться на дискомфорт в ногах.



Тип покатушек: чоппер трип
Стилек: джинса, кожа
Протяженность: 3500 км
Длительность: 1 месяц
Климат: +20°/+40°

В путешествии очень много зависит от обуви, которая на тебе обута, и так как возить с собой несколько пар сапог на все случаи жизни возможности не было, я выбрал более подходящие по духу и стилю Harley Davidson Boots на шнуровке. Абсолютно герметичные, на первый взгляд, ботинки, на самом деле обеспечивали комфорт благодаря использованию натуральных материалов. Но так как несколько дождей мои ноги оставались сухими, смею предположить, что они таки герметичные.



Итак, о носках.
С присущим мне пофигизмом я вообще не заморачивался выбором портянок, натягивая на ноги то, что было чистым, либо находилось на поверхности пакета. Но одним вечером, когда я стягивал X-Socks-ы, я обратил внимание, что они всего лишь чуток влажные, в отличии от других носков, которые обычно хочется сразу же отжать и сжечь. И я стал осознанно надевать их чаще, попутно пытаясь что-то понять. Единственным логическим объяснением было то, что они прекрасно впитывают влагу, но почему тогда их невозможно отжать? Почему целый день находясь в закрытых ботинках, у меня в них не квакают лягушки? Почему я могу разуться и ходить в практически сухих носках? Тысяча вопросов, ответы на которые есть только у разработчиков этого высокотехнологичного чуда.
Как и в случае с горнолыжными носками, компромисов больше не существует.
Только X-Socks!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2013, 17:21   #163 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Как и в случае с горнолыжными носками, компромисов больше не существует.
Только X-Socks!
Добавлю от себя.
Жена, зная мои предпочтения, из какой-то командировки забугор привезла полтора года назад пару футбольных носков x-socks soccer short. Носки на тот момент были экспериментальные, "Х-Носки" только прощупывали новый рынок.

Тип покатушек: футбол большой, футзал в зале и на искусственной траве
Стилек: "трусы-носки"
Протяженность: не мерил
Длительность: 1,5 года
Климат: -2°/+40°

Технологии, которые там используются, перечислять не вижу смысла. Кому интересно - тут подробнее.
За это время перепробовал с тремя моделями бутс. Причем все три по своей идее и ощущениям разные. Ну к утверждению о их комфортности и незаметности и в этом случае добавить нечего. И в широких растоптанных тапках и в новых синтетических "испанских сапогах" ноге одинаково удобно. Особенно заметно, когда их меняешь на другие гетры или носки.
Короче, пускай и боян, но все равно, - Зе бест фром найкраще
Додані зображення
 
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2013, 14:38   #164 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
"X-Socks и X-Bionic — теперь мои Бренды" © Елена Новикова



"- Во время гонки у меня болит жутко безымянный палец левой ноги и порой часами приходится тепреть эту боль.

- От усталости эпизодически надрывался ахилл, когда ехала тряские спуски с опущенной пяткой.

- Отдавливалась косточка у ступни.

- Натирала ноги при влажной погоде.

- Воспаление надкостницы…"


И в таких условиях Лена участвует в гонках и выигрывает их!



Теперь ситуация изменится. Читаем блог Лены:

Блог Lemona Профессиональные детали для спорта. Носки. Белье… X-Socks и X-Bionic — теперь мои Бренды | Блог Lemona
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2013, 13:40   #165 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Отзыв о носках X-Socks серии Biking очень требовательного тестера.

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Usoltcev.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  299,4 КБ
ID:	18498

"В этом году мне удалось попробовать целых четыре новых вида носков X-SOCKS для разных условий гонок и для разной погоды. И это было такое себе мини открытие для меня

Я попытался подойти к тестам максимально объективно и получил определенные впечатления за этот сезон, которыми хотел бы поделиться"


Источник:
Обзор велосипедных носков X-SOCKS by Лёша | BBB Racing: спорт, велосипеды, здоровье

Востаннє редагував X-Bionic: 17.09.2013 о 14:47.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 04:02   #166 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ScrOOge
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: борд :)
1. Розкажіть будь ласка про X-Socks Radiactor так як це нова модель то інформації не дуже багато про ці шкарпетки, на який стиль катання вони розраховані, та взагалі в чому їхня фішка?
2. Яка принципова різниця між X-Socks Radiactor між X-Sokcs Metal?
3. Якщо ноги потіють який найкращий варіант вибрати від X-Socks? X-Socks Ski Adrenaline нормальний варіант?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 09:45   #167 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Какие мне купить х-соксы, чтобы юзать их для ДХ и ФР? Условия катания - Пилипец, часто грязь и мокро. Обувь - низкие кроссовки. Температура: от +5 до +40.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 10:00   #168 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Та любые X-SOCKS | Mountain Biking
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 10:25   #169 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Ты в каких катаешь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2013, 10:45   #170 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Года 4 уже в этих Mountain Biking Short | X-BIONIC® International Взула и забула
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rain
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: X-Socks Skating - носки для роликов Sheridan Роллер территория 61 10.04.2018 09:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)