Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Знакомьтесь - ZIENER!
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.02.2010, 21:26   #41 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Interceptor Переглянути коментар
... свои вопросы Ziener уже давно отправил.
тю, а от нас вам что нужно? Мы не производители. Поэтому лучше, чем производитель мы вам не ответим. Мы, знаете ли, более земные ,так сказать. Мы не заморачиваемся на разные мембраны. Мы не выбираем куртки по году. пришёл в магазин, увидел куртец, производитель известный, по размеру подходит, по цене тоже, взял и радуешся. Как-то всё проще. У вас, конечно проблемма. Ох, сочувствую вам. Девушку одеть, себя. Так и разориться недолго, курточки по 600 бакинских прикупать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 22:06   #42 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Interceptor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
а от нас вам что нужно?
Вообще мне казалось, что форумы как раз существуют для того, чтобы обмениваться опытом. Чтобы люди более знающие делились своим опытом с менее знающими. Тем более, что, как я понял, эта тема была создана офиц.диллером Зиннера.
Но позицию форумчан я понял, спасибо. Удачного катания. Удаляюсь с форума.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен AndriyP + dem
Старий 07.02.2010, 22:54   #43 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Interceptor Переглянути коментар
Вообще мне казалось, что форумы как раз существуют для того, чтобы обмениваться опытом. Чтобы люди более знающие делились своим опытом с менее знающими. Тем более, что, как я понял, эта тема была создана офиц.диллером Зиннера.
Но позицию форумчан я понял, спасибо. Удачного катания. Удаляюсь с форума.
Я заметил вы любите выдирать фразы из контекста. Ежу понятно ,что о таких тонкостях, которыми вы интересуетесь знает только производитель. Ровно как и о химсоставе того или иного изделия. Вы же нас о нём не спрашиваете? А почему? Ведь качество изделия зависет не только от мембраны, а например от ниток, которыми шьют, от химсостава ткани и т.д. Есть вещи, которые на форумах вам никто не объяснит. Так что ,уж простите. Мы такими тонкостями не заморачиваемся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ waterboy, Bob_Kneissl, Keks Не согласен Lyudalyu
Старий 04.04.2010, 11:23   #44 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від stin_ua Переглянути коментар
2. Соответствует ли цена заявленная на официальном сайте с ценой в магазинах Киева (цена официалов * средний коммерческий курс евро)?
якщо порівняти ціни на сайті Ziener та, наприклад, Skirental, то простим підрахунком на калькуляторі можна визначити, що при середньому курсі евро 10,75грн у нас додають 25-75% до рекомендованих цін виробника. сподіваюся, що воно того варте. виправте, якщо помиляюся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2010, 12:46   #45 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
ну75% это вы загнули, приведите пример если нашли такую модель, что касаеться разницы до 30% так вы не забыли что товар покупается осенью? ничего что курс был 12.10?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2010, 13:34   #46 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
ну75% это вы загнули, приведите пример если нашли такую модель, что касаеться разницы до 30% так вы не забыли что товар покупается осенью? ничего что курс был 12.10?
про 75% дійсно, збрехав, прошу вибачення. 75 це відсоток ціни виробника від вашої, підвела математика :-,
стосовно часу закупок, відсотків та курсу, я не займаюся торгівлею, тому не слідкую за такими речами. але завважте, що я не висував ніяких претензій, просто навів свої розрахунки, знайшов їх неймовірними та попросив у присутніх підтвердити чи спростувати.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2010, 16:40   #47 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Подтверждаю, что у нас на практически все качественные товары цены выше чем в Европе. Меня это не удивляет. Производитель в рекомендуемую розничную цену включает расходы и прибыль продавца без учета национальных особенностей второстепенных рынков. Ну кто виноват, что тут расходы не вписываются в разумные рамки? Пусть будет чуть дороже, но вы хотя-бы имеете выбор между дешевыми китайскими подделками и качественными товарами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2010, 16:51   #48 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
dudunyk, неверное утверждение в части представляемых нами брендов. Мы в 90% брендов придерживаемся рекомендованной european retail цены +-3%. Оставшиеся бренды - дешевле. Это маркетинг

Не вижу смысла завышать эти цены. Факт, что европейские дистрибьюторы зарабатывают больше, но в Украине смысла добавлять свои 10-20% к РРЦ нет смысла - страна небольшая, еврогосударств рядом - более чем достаточно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2010, 17:23   #49 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
dudunyk, неверное утверждение в части представляемых нами брендов. Мы в 90% брендов придерживаемся рекомендованной european retail цены +-3%. Оставшиеся бренды - дешевле. Это маркетинг

Не вижу смысла завышать эти цены. Факт, что европейские дистрибьюторы зарабатывают больше, но в Украине смысла добавлять свои 10-20% к РРЦ нет смысла - страна небольшая, еврогосударств рядом - более чем достаточно.
Никакие бренды конкретно не имел ввиду. Смысл моего поста - в нашей стране возможно все.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.04.2010, 17:25   #50 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Нивапрос, но я нашу позицию обьяснил. Нелогично накручивать цену, зная, что то же самое можно купить в Польше, Словакии и даже Австрии дешевле.

А о чем конкретно ты? Примеры есть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)