Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Знакомьтесь - ZIENER!
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.02.2010, 21:38   #31 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від koma Переглянути коментар
Как так получается, что в спортмастере без скидок дешевле, чем в протесте с 30% скидкой - я в шоке
Посмотри внимательно пост Sheridana выше и ты получишь ответ. Вопрос со "Спортмастером" исчерпан, политика продаж данного магазина ясна. Ждем новостей от Ziener по политике продаж в Украине.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2010, 11:04   #32 (посилання)
Новичок
 
Аватар для koma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Fisher FX300
2 Keks: Политика Спортмастера и мне ясна, поэтому и вопрос возник.
2 Skirental: Картинка этой модели есть на 1 и 2 страничке этой темы, если я конечно не ошибаюсь, это Minister. Эта модель 416 грн в Спортмастере. А в Протесте она с 30% скидкой что-то около 700 стоит. Проясните, возможно где-то ошибка. На Офсайте эта модель 60 евро.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 11:26   #33 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Interceptor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
У меня вопрос касательно мембраны Aquashield (r) +, использованной в одежде Ziener. Есть какой-либо тест, наподобие этого, в котором была протестирована вышеуказанная мембрана?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 13:45   #34 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Interceptor Переглянути коментар
У меня вопрос касательно мембраны Aquashield (r) +, использованной в одежде Ziener. Есть какой-либо тест, наподобие этого, в котором была протестирована вышеуказанная мембрана?
интересно, что такого случилось 6 февраля сего года, что вызвало такой интерес на двух ресурсах по поводу супер технологий в тканях, которые в принципе не нужны чайнику - горнолыжнику ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 13:46   #35 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
интересно, что такого случилось 6 февраля сего года, что вызвало такой интерес на двух ресурсах по поводу супер технологий в тканях, которые в принципе не нужны чайнику - горнолыжнику ?
Появиться новый бренд, с новыми технологиями.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 13:55   #36 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Появиться новый бренд, с новыми технологиями.
по-моему это новый цветок появился( у Нас Нарцисс, в миру "перехвадчик" на скиере богиня Ферония (Feronia) ) со своими новыми технологиями

сорри за офтоп
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 14:08   #37 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Interceptor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
интересно, что такого случилось 6 февраля сего года, что вызвало такой интерес на двух ресурсах по поводу супер технологий в тканях, которые в принципе не нужны чайнику - горнолыжнику ?
Девушка заинтересовалась горными лыжами + началась плохая погода на улице, судя по тенденциям в дальнейшем будет только холоднее.
Лично мне по большому счету нормально кататься в своей одежде. Но так как девушку нужно соответственно одеть, то логично было бы и себя одеть. А так как к любому вопросу мы подходим тщательно, поэтому соответственно и пытаемся все разузнать.
Я не считаю, что информация о технологиях в тканях должна быть закрыта либо ей должны интересоваться исключительно великие гуру. Я считаю, что если мне эта информация интересна (вне зависимости от того кто я), то она должна быть мне доступна. И не важно как я эту одежду буду использовать.
Мне кажется, что многим было бы интересно узнать сравнение тех или иных мембран, просто не многие копают настолько глубоко, а хватают первое попавшееся под руку (то, что им втюхивают продавцы), не задумываясь в дальнейшем о возможных негативных последствиях. А потом эти же люди пишут на форумах о том что тот или иной бренд промокает, продувает и т.п. Я умею учиться на чужих ошибках.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 14:45   #38 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Interceptor Переглянути коментар
Девушка заинтересовалась горными лыжами + началась плохая погода на улице, судя по тенденциям в дальнейшем будет только холоднее.
Лично мне по большому счету нормально кататься в своей одежде. Но так как девушку нужно соответственно одеть, то логично было бы и себя одеть. А так как к любому вопросу мы подходим тщательно, поэтому соответственно и пытаемся все разузнать.
Я не считаю, что информация о технологиях в тканях должна быть закрыта либо ей должны интересоваться исключительно великие гуру. Я считаю, что если мне эта информация интересна (вне зависимости от того кто я), то она должна быть мне доступна. И не важно как я эту одежду буду использовать.
Мне кажется, что многим было бы интересно узнать сравнение тех или иных мембран, просто не многие копают настолько глубоко, а хватают первое попавшееся под руку (то, что им втюхивают продавцы), не задумываясь в дальнейшем о возможных негативных последствиях. А потом эти же люди пишут на форумах о том что тот или иной бренд промокает, продувает и т.п. Я умею учиться на чужих ошибках.
Есть два основных показателя водонепронецаемость и дышимость. Если на изделии это указано, то зачем заморачиваться. Также посмотрите утеплитель. Все остальные термины на форум научных работников.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Interceptor + waterboy
Старий 07.02.2010, 15:14   #39 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Interceptor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Есть два основных показателя водонепронецаемость и дышимость. Если на изделии это указано, то зачем заморачиваться.
Затем, чтобы после катания не писать на форумы гневные отклики - фу, фигня, промокает/продувает, которых на форумах МОРЕ в том числе и для супер-пупер брендовых курточек.
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Все остальные термины на форум научных работников.
Если Вы подскажете этот форум научных работников, с радостью туда пойду. Изучив пару десятков форумов на которых ведется обсуждение горножыной одежды (в том числе и англоязычных) я не нашел продуктивного обсуждения используемых технологий.
Естественно, я не пренебегаю и общением с офиц. производителем и свои вопросы Ziener уже давно отправил.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2010, 16:07   #40 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Interceptor Переглянути коментар
Затем, чтобы после катания не писать на форумы гневные отклики - фу, фигня, промокает/продувает, которых на форумах МОРЕ в том числе и для супер-пупер брендовых курточек.

Если Вы подскажете этот форум научных работников, с радостью туда пойду. Изучив пару десятков форумов на которых ведется обсуждение горножыной одежды (в том числе и англоязычных) я не нашел продуктивного обсуждения используемых технологий.
Естественно, я не пренебегаю и общением с офиц. производителем и свои вопросы Ziener уже давно отправил.
Уважающий себя бренд недоставерную информацию не даст, имя дороже.
Если у вас вопросы по брендам, то создайте тему. Например: "Бренды, которым мы доверяем".

Сорри за флуд.
Что касается научных работ, то представте себе, что мы бедем обсуждать тему строительства горнолыжных курортов. Я вас буду грузить марками бетона, их подвижностью, удобоукладываемостью, морозостойкостью или например цементами, их тонкость помола, сроки схватывания, сроки ложного схватывания и т.д. и т.п. Вас это очень интересует или вас будет интересовать конечный результат, выдержет конструкция нагрузки или нет и как долго она будет служить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84674722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)