Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжных ботинок > Ботинки в которых мы катаем
Выбор горнолыжных ботинок всё о подборе горнолыжных ботинок


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.12.2009, 18:41   #121 (посилання)
cap
Давно на форуме
 
Аватар для cap
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков, Pesochin

Снаряга: Снеговик Supershape WorldCup
Rossignol Elite Bandit 1 2006 95/85
Катаю с 2007! думаю для рейсовых покатят?
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Bandit 1.jpg
Переглядів: 414
Розмір:  159,8 КБ
ID:	3039
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 20:46   #122 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
Tecnica RIVAL X7 ULTRAFIT'06
Купив перед Новим 2008 р. на Майдані в Спорт мастері з 70% знижкою і дуже ними задоволений!
Додані зображення
 
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2009, 21:24   #123 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
Трохи напруживши память,згадав,які гірськолижні боти в мене раніше були,і мені здається ,що зараз на ринку їх чи то вже взагалі немає,чи до України не доходять.
Ітак :
Salvo-вироблялись в Естонії,на заре становления мав їх два види.За неїменієм другого були вони конєчно дубові
В середині 90 купив в Кошіцах за 100 баксів черевики MUNARI,фірма була італійська ,але вироблялись теж в Естонії.Боти були непогані,зручні,але лише на 3 застібки,тому через два роки продав їх за 50 баксів і за них же купив беушний Dynafit F3 - це були вже серйозні боти,прослужили вірою і правдою 7 років бех жодної поломки,але вже на той час морально застаріли,тому вирішив купити нові.
Ну,що,комусь щось відомо про дані бренди в теперішній час?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2009, 22:38   #124 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
Salvo-вироблялись в Естонії
Были и у меня такие. С дерьмонтиновым внутренником и пружинки(скрепки) которые все время терялись.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2009, 00:04   #125 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
В "Сальвах" довольно долго каталась моя дочурка. Еще помню как я ставил туда собственноручно сплетенные тросики, вместо порванных родных...
Про MUNARI никогда не слыхал, но мой братишка начинал катать в дивных ботах "San-Marko" итальянского производства, ни до ни после того мне такие не попадались. Мои первые боты, купленные в Москве в 1980г. назывались
Альпина "Snow King", на двух клипсах, высоченные, с откидывающимся для ходьбы задником. Дивного белого цвета... 150 рублей отдал, месячную зарплату с прогрессивкой Развалились они после неудачного прыжка на Эльбрусе. Тоже больше таких не встречал...
Но, 19 лет верой и правдой прослужили мне Альпины SR-PRO, и даже не развалились, просто наступила пора их выбросить.

И вот теперь - Доломиты ХС-10
Еще не обкатал, но похоже
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2009, 12:41   #126 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Olddog Переглянути коментар
но мой братишка начинал катать в дивных ботах "San-Marko" итальянского производства, ни до ни после того мне такие не попадались.
Я тоже начинал катать в Сан-Марко. В 81-м совершенно случайно купил в коммисионке на Дружбе Народов - старые киевские горнолыжники прекрасно знают этот магазин. По уровню эти ботинки были на две головы выше Альпин, которые только начали появлятся в Союзе. Откатал в них 8 лет и после меня они еще долго другим служили. Отличные ботинки!
Такие крутые бренды никуда не деваются. Чудес не бывает - ботинки ХЭД это и есть бывший Сан Марко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2009, 12:59   #127 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
В 81-м совершенно случайно купил в коммисионке на Дружбе Народов - старые киевские горнолыжники прекрасно знают этот магазин.
Чудес не бывает - ботинки ХЭД это и есть бывший Сан Марко.
Ну надо-же! Так я их там же и покупал, только попозже в 83-м
Ботинки и вправду - неубиваемые, от брата перешли дальше...
Век живи - век учись, не знал, что это ХЭДы. Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ev
Старий 17.01.2010, 22:09   #128 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Rave
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Teneighty CR Johnson LAB 07/08, Volkl Karma 06/07
Три сезона откатал в Atomic B 80 06/07
Довольно неплохие, для обучения и первых шагов на лыжах. На третьем сезоне внутренник разносился, нога стала "плавать", жесткости и контроля на скорости не хватало. Плюс ноги стали мерзнуть :/


На днях купил себе Salomon Impact 8 2008/2009, жесткость 90, рейсовый наклон ботинка, на ноге лежат идеально. Сразу после покупки сделал термоформовку. Hail Salomon!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2010, 23:26   #129 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vovashults
 
Зараз: поза форумом
Звідки: тернополь

Снаряга: Salomon Crossmax 8
катаюсь на ботинках - Dynafit Comp TR, Австрия, повышенного комфорта, на 5 металлических клипсах,з с микрорегулировкой .ето мои первые ботинки которые я покупал себе уже очень давно,так как я в них чувсвую себя комфортно даже недумаю менять!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2010, 23:35   #130 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від vovashults Переглянути коментар
катаюсь на ботинках - Dynafit Comp TR, Австрия, повышенного комфорта, на 5 металлических клипсах,з с микрорегулировкой .ето мои первые ботинки которые я покупал себе уже очень давно,так как я в них чувсвую себя комфортно даже недумаю менять!!!
Альбертович тоже так когда-то так думал, пока не перешел из комфортного катания к интенсивному катанию
просто "старость" - не выдержала...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные ботинки и плоскостопие Sofiux Выбор горнолыжных ботинок 115 03.02.2021 11:16
Ботинки для горного туризма Rio Снаряжение и трёп 143 03.09.2019 06:43
Как мы катаем? Sheridan Опросы 140 23.03.2011 19:53
Events: Ужгород: катаем на день города Роберт Events: made in Ukraine 2 29.09.2009 21:35

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today14263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)