Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжных ботинок (https://extreme.com.ua/forum/18-vybor-gornolyzhnyh-botinok/)
-   -   Ботинки в которых мы катаем (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnyh-botinok/1458-botinki-v-kotoryh-my-kataem.html)

Albertowych 24.11.2008 22:35

Цитата:

Коментар від Андрей12 (Коментар 8714)
С этим разобрались. Спасибо.
А что такое телемарка?:oops:

Андрюха ти прикалуєшся?
Для тих хто не знає На всякий випадок

Андрей12 24.11.2008 23:45

Кататься катался (в детстве),а как называеться не знал.:oops:

Alexander Smirnov 25.11.2008 00:15

Если кто помнит, в 90-х годах традиционные клипсовые ботинки были практически вытеснены т.н. "коробчатыми". Каждый бренд извращался по-своему и каких только примочек не было. И тем не менее, на мой взгляд, были чрезвычайно удобные конструкции с великолепной фиксацией ноги и массой регулировок. Сам лет семь откатался в Саломоне с ОДНОЙ (!) задней застежкой, где тем не менее регулировалось все! А уж по легкости надевания вообще! Но пришло время менять, сейчас Lowa-mc-e sport, тоже очень удобные. Но сейчас ситуация снова поменялась наоборот. Только клипсы! А я думаю зря! Кое где та конструкция очень даже была оправдана, в прокате например, для начинающих и т.д.

belka 27.11.2008 22:29

Rossignol RADICAL JR
сегодня сидела на работе такая грустная..решила заехать в магазин, вот и купила себе это чудо сегодня, как катают еще не знаю, но по дому уже прыгала в ботах и лыжах )))):secret:

vik 28.11.2008 09:16

"RAICHLE" Thermo Fit

StasV 28.11.2008 09:58

Dalbello Krypton Cross
В этом сезоне хочу на Krypton Pro поменять ... в старых внутренники подразбились

Wakerunner 28.11.2008 21:06

С 99-го катаю только в Саломоне. Последние Gun pro model, до них были Force 8.0(могульные). До 99-го откатал 8 лет в Alpina alpha C! До Альпины были Caber(забраал у мамы), а на лыжи вставал в таких кожанных на шнуровке и с металическими крючечками... А, вспомнил - Botas!

Olegoleg 28.11.2008 22:29

Nordica: Beast флекс 110\120, Speedmachene8 100 ,на все случаи жизни,,идеальное сочитание точности передачи и комфорта

EZ 28.11.2008 23:13

Первые мои боты были "polsport" купленые для меня приятелем на какой-то жутко мега распродаже (для этого слова распродажа для 80-х годов даже как-то некорректно употреблять), ну в общем подошва оторвалась на второй или третьей ну это можно назвать имитации поворота) ну я еще тогда попытался 2-3 спуска сделать (остеснялся всем сказать что бот то оказался дерьмовым).

После этого случая приобрел в 87 году в Столице нашей Родины "Kastinger", во всем бывалым известным магазине на ул. Сайкина 2, правда на размер или половину меньше , но жали и давили во все места ужасно. Но что было делать другого выбора не было.

После этих жутких времен появились у меня первые "людские " боты SALOMON Ultra Light 6.2. В них катал до 2005 г. Супер бот для рекреационного катания.
После замены лыж (ну типа карвинговых) и скажем так некоторого стиля катания (ну это скажем так условно) была произведена смена и обуви.
Были взяты "Росси ХТ"- нормальный бот, удобный но не достачно , скажем так, регулируемый для меня.) После этого была приобретена Nordica GTX8 ну очень комфортный ботикок для отдыха, котрый бы успешно отобран младшим сыном.

На это сезон пришлось искать новые боты , ну и остановился на Dalbello Kripton Rampage. Как оно будет, сезон покажет, первый выезд 07.12.08., Драг

SergAnt 29.11.2008 11:16

Цитата:

Коментар від EZ (Коментар 9037)
После этого случая приобрел в 87 году в Столице нашей Родины "Kastinger", во всем бывалым известным магазине на ул. Сайкина 2, правда на размер или половину меньше , но жали и давили во все места ужасно. Но что было делать другого выбора не было...

Братья по несчастью:aha: Такие-же, там-же, примерно тогда-же, но у меня на размер больше...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:52.