Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Тесты горных лыж Worldskitest 0809
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.11.2008, 11:23   #21 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mr_mozg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Shiro 193
Это победители из первой десятки? Интересно, какие места позанимали Stockl, Kastle, Scott, Rossi опять же... и еще одна немаленькая контора типа К2? .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 12:17   #22 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для RoSeN
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Head Monster 82 '08
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
А ещё я бы не отказался Реальный Allmountain поглядеть:

Crimson TI, Magfire 82 XTI, Volkl AC20.
Скорее Volkl AC50...

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Что ещё?
Fischer Cold Heat, Head Monster iM 82 SW ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 12:28   #23 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар
K2 Apache Xplorer, например.
Да, и его

Цитата:
Коментар від RoSeN Переглянути коментар
Скорее Volkl AC50...
Фак, конечно же, опечатался.

Цитата:
Коментар від mr_mozg Переглянути коментар
Это победители из первой десятки? Интересно, какие места позанимали Stockl, Kastle, Scott, Rossi опять же... и еще одна немаленькая контора типа К2? .
Я писал - "не спрашивайте меня о других брендах".

Варианта 2: или не участвовали или не вошли в десятки.

Хотя сам читай/считай:

The 12 best ski companies in the world delivered their latest models for the upcoming winter. All skis were neutralized by the test team with black colour, nobody knows which ski is being tested. The jury – actual olympic winners and champions, hobby skiers and former top skiers – put each pair of skis to the acid test.

12! Я теряюсь Но реально пофиг. Лично меня результаты радуют.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 12:31   #24 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
а волну как скрывали?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 12:32   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від RoSeN Переглянути коментар
Fischer Cold Heat, Head Monster iM 82 SW ...
Теоретически можно допустить, что австрияки эти даже не рассматривали необходимость тестирования такого уровня лыж. Вероятно: или низкие обьёмы продаж по таким талиям или их собственное решение ограничится более рекреационными моделями. Всё-таки основная масса любителей - рекреаторы. Согласны?

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
а волну как скрывали?
Монтажной пеной

Востаннє редагував Sheridan: 12.11.2008 о 12:32. Причина: Предотвращение даблпостинга
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 13:14   #26 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mr_mozg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Shiro 193
Цитата:
Коментар від Sheridan;

Я писал - "не спрашивайте меня о других брендах".

Варианта 2: или не участвовали или не вошли в десятки.

Хотя сам читай/считай:

The 12 best ski companies in the world delivered their latest models for the upcoming winter. All skis were neutralized by the test team with black colour, nobody knows which ski is being tested. The jury – actual olympic winners and champions, hobby skiers and former top skiers – put each pair of skis to the acid test.

12! Я теряюсь Но реально пофиг. Лично меня результаты радуют.
Та я вот читаю, даже на официальном сайте и получаеццо "непонятно спилберг". Просто не самые последние компании "выпали", потому странно. А за Элан рад, нивапрос, поздравляю!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 13:16   #27 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Интересно, а кто-то видел в живую Atomic Double Deck Vario Flex или Сut? Да и отзывы тоже очень интересно послушать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 13:26   #28 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від mr_mozg Переглянути коментар
Та я вот читаю, даже на официальном сайте и получаеццо "непонятно спилберг". Просто не самые последние компании "выпали", потому странно. А за Элан рад, нивапрос, поздравляю!
Любые тесты - добровольное мероприятие. Надо искать немецкие форумы с отзывами тестеров. Но я нихт шпрехен дойч

Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Интересно, а кто-то видел в живую Atomic Double Deck Vario Flex или Сut? Да и отзывы тоже очень интересно послушать


Море восторга высказал Мистер Дубенецкий на ски.ру, но после этого появилось множество реальных отзывов в инете. Нам потестить не удалось - австрийский Атомик зажал эти две пары и они стояли отдельно.

Реально Варио Флекс хвалят. Варио Кат - нет. Рой инет. Особенно английские форумы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 13:30   #29 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Интересно, а кто-то видел в живую Atomic Double Deck Vario Flex или Сut? Да и отзывы тоже очень интересно послушать
На WSX держал в руках ДаблДек (он же - ВариоКат). С расстояния 1 м наблюдал ВариоФлекс. Исполнены симпатишно.
Если верить журналу НТН, то у ДаблДека слабовата торсионка (из-за продольных разрезов?). А, вот, ВариоФлекс тестеров очень даже порадовал.
Токма, коштоваты лыжки-то будут. :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2008, 13:40   #30 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Любые тесты - добровольное мероприятие. Надо искать немецкие форумы с отзывами тестеров. Но я нихт шпрехен дойч





Море восторга высказал Мистер Дубенецкий на ски.ру, но после этого появилось множество реальных отзывов в инете. Нам потестить не удалось - австрийский Атомик зажал эти две пары и они стояли отдельно.

Реально Варио Флекс хвалят. Варио Кат - нет. Рой инет. Особенно английские форумы.
Я по дойч тоже нихт, А авоперевод чушь порой парит... Дубенецкого читал, Но кроме восторга, толком ничего... На кой они тогда их выставили, если тестить не давали? Просто интересно на сколько той катовской мембраны хватит, особенно на жестком снегу?

Добавлено через 7 минут

Токма, коштоваты лыжки-то будут. :wink:

Видел цену на УКРАИНЕ около 1000 €

Востаннє редагував vik: 12.11.2008 о 13:40. Причина: Предотвращение даблпостинга
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Радиус горных лыж Sheridan Выбор горных лыж 71 01.03.2011 20:56
Тесты горных лыж Worldskitests 10/11 SergAnt Выбор горных лыж 3 12.11.2010 14:27
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)