Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Крепления Tyrolia
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2008, 17:28   #1 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Крепления Tyrolia

Уважаемые Элановцы!
Этот вопрос к вам т.к. тиролю ставят и на Элан.
Сегодня на Скиере представитель одного известного бренда - сами понимаете какого озвучил следующую мысль: "Маркер даже теоретически не подойдёт , да и зачем заморачиваться , так как крепления РОССИ однозначно лучше , ещё одно тому подтверждение сб.Украины по Акробатике выступающая по контракту на лыжах фишер и соответственно креплениях Фишер -ТИРОЛИЯ отказались категорически прыгать на данных крепежах и заказали (купили уже) на лфжи Фишер крепления РОССИНЬОЛЬ ( выглядит прикольно)"
Можете прокомментировать это заявление? Может у вас информация какая то есть? Т.к. там такие вопросы задавать бесполезно.
Меня интересует именно коментарий по поводу сборной Украины и совершенно не интересует вопрос какие крепы лучше-хуже - сам катался на КГЛ-Маркер-Саломон-Лук-Тироля-Маркер. Кроме первых крепов претензий ни к каким другим не было
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 17:45   #2 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Меня интересует именно коментарий по поводу сборной Украины
Вот у меня такой комментарий: Ввау!, я как-то пропустил тот момент, когда сборная Украины стала общепризнанным лидером в акробатике ;-)

Но по сути там был вопрос про поставить на Зениты что-то отличное от рекоммендованного, так в этом RU прав, смысла тулить левые (для данных лыж) крепления на Росси платформу никакого нет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 18:06   #3 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Уважаемые Элановцы!
Этот вопрос к вам т.к. тиролю ставят и на Элан.
Сегодня на Скиере представитель одного известного бренда - сами понимаете какого озвучил следующую мысль: "Маркер даже теоретически не подойдёт , да и зачем заморачиваться , так как крепления РОССИ однозначно лучше , ещё одно тому подтверждение сб.Украины по Акробатике выступающая по контракту на лыжах фишер и соответственно креплениях Фишер -ТИРОЛИЯ отказались категорически прыгать на данных крепежах и заказали (купили уже) на лфжи Фишер крепления РОССИНЬОЛЬ ( выглядит прикольно)"
Можете прокомментировать это заявление? Может у вас информация какая то есть? Т.к. там такие вопросы задавать бесполезно.
Меня интересует именно коментарий по поводу сборной Украины и совершенно не интересует вопрос какие крепы лучше-хуже - сам катался на КГЛ-Маркер-Саломон-Лук-Тироля-Маркер. Кроме первых крепов претензий ни к каким другим не было
....Я позвонил одной девушке - Юлия Фоминых, судья международной категории по фристайлу. Вот дословно ее слова: "Основной параметр для нашего вида это ВЕС крепления (экономим каждый миллиграмм) и отсутствие непроизвольного отстегивания при толчке и приземлении (ну в воздухе само собой )! В этом отношении нас полностью устраивал Саломон, с которым у нас был контракт. Тиролия реально "тяжеловата" для фристайла, но безопасна - не даром ее считают одной из лучших. Что касается нынешнего положения дел, то я узнаю информацию из первых рук у тренеров и сообщу вам."

Так, что жди... Я отпишу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 18:09   #4 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від UncleStas Переглянути коментар
Но по сути там был вопрос про поставить на Зениты что-то отличное от рекоммендованного, так в этом RU прав, смысла тулить левые (для данных лыж) крепления на Росси платформу никакого нет
Тут я полностью с Росси согласен. Мне интерестно почему сборная отказалась от Тироли, если вообще отказалась. По поводу успехов нашей сборной скромно промолчим:aha:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 18:17   #5 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
2 Skirental

Пока писал свой предыдущий пост ты уже ответил. Теперь все в принципе становится на свои места.
Просто я к Тироли отношусь трепетно - 4 года откатал в любых условиях без проблем! На Маркер перешел только потому, что купил Волки суперспорт 5 звезд, а они с Маркером, потом Нодика. Хотя к Маркеру тоже уже 4 года никаких вопросов!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2016, 19:13   #6 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andrew1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: нормальная)
Вопрос, кто то здесь продаёт крепы tyrolia для парка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Крепления: настройка усилия выстёгивания Argento Мастерская 422 23.08.2021 19:46
Крепления ЕЛД 11 на Елан arslan Выбор горных лыж 9 27.12.2010 17:51
Что за крепления Fischer FSX11? oleksak379 Выбор горных лыж 7 31.12.2009 16:36
Люфт ботинка в передней части крепления valera_ Мастерская 4 29.10.2009 18:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)