Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горных лыж (https://extreme.com.ua/forum/33-vybor-gornyh-lyzh/)
-   -   Volkl или Dynastar? (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornyh-lyzh/1769-volkl-ili-dynastar.html)

damiola 18.12.2008 12:39

Volkl или Dynastar?
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане))

Вот наконец-то созрели мы для покупки лыжного снаряжения(т.е. лыж,ботинок, палок)...до этого времени всегда брали лыжи на прокат по месту отдыха))
Лично у меня любимые лыжи- это Volkl и Dynastar:)
Из личного опыта не подскажите, какие модели этих марок лучше для лыжницы, уровень которой выше среднего, но не дотягивает до высокого?

Albertowych 18.12.2008 13:28

якби спитали про Елан я би відповів, а так лишю слово для знавців Volkl и Dynastar

Funcarver 18.12.2008 14:44

2 damiola:

А как Вы подбираете лыжи? Что именно Вам нравится в брендах Volkl или Dynastar? Почему не Atomic и Salomon? Ну или Elan и Rossignol?

damiola 18.12.2008 19:58

Наверно потому, что самые удобные и приятные в катании лыжи, были именно этих фирм)
Как подбираю лыжи? Для того чтобы понять "моё" это, или нет, мне нужно их испробовать....главное, чтоб были приспособлены для средних и высоких скоростей, хорошо кантовались и были маневренными....

Albertowych 18.12.2008 20:08

Цитата:

Коментар від damiola (Коментар 10934)
Наверно потому, что самые удобные и приятные в катании лыжи, были именно этих фирм)
Как подбираю лыжи? Для того чтобы понять "моё" это, или нет, мне нужно их испробовать....главное, чтоб были приспособлены для средних и высоких скоростей, хорошо кантовались и были маневренными....

Якщо бренд лижі, для Вас не є визначаючим, то я можу розказати про Елан, якщо Ви цього захочете :wink:
Іто тільки при умові, що вискажете вік,зріст,вагу,стать,стаж катання, де катались, на яких лижах (не бренд а модель бренда), Де плануєте кататись , де кататись НЕ плануєте. Якщо Ви жінка, то запитання про вік, заміняємо запитанням про статус (одружена чи ні) :oops: шютка.:mosking:
Якщо хочете щось знати про Елан, то загляніть сюда

A888 18.12.2008 20:12

В 2005 году купил свои первые лервые лыжи Dynastar Ski Cross 07 2003 г И сейчас беру их с собой на горы когда снега нет. Это вездеходы для спокойного небыстрого катания- в удовольствие. Volkl это Мерседес, но кто то любит больше АУДИ или Лексус. Я вот например люблю Форд, а катаюсь на Volkl.

igrus 18.12.2008 20:22

мне,к примеру, фелк больше нравиться,у меня ракетка теннисная фелк.
ею никто кроме меня играть не может.:nea:
кто возмет,плюется сразу:bad: по мячу попасть не могут:No: а мне нравиться
и вооще в линейке этой фирмы есть уникальные и очень классные модели:good:

damiola 18.12.2008 20:27

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 10935)
Якщо бренд лижі, для Вас не є визначаючим, то я можу розказати про Елан, якщо Ви цього захочете :wink:
Іто тільки при умові, що вискажете вік,зріст,вагу,стать,стаж катання, де катались, на яких лижах (не бренд а модель бренда), Де плануєте кататись , де кататись НЕ плануєте. Якщо Ви жінка, то запитання про вік, заміняємо запитанням про статус (одружена чи ні) :oops: шютка.:mosking:
Якщо хочете щось знати про Елан, то загляніть сюда

честно говоря, Элан доверия не вызывает) может быть, исключительно по незнанию, но несколько раз пробовала кататься на эланах и опыт был несколько печальным....только не кидайте тапками:agree: ничего против эланов не имею)))

A888 18.12.2008 20:35

Цитата:

Коментар від damiola (Коментар 10940)
честно говоря, Элан доверия не вызывает) может быть, исключительно по незнанию, но несколько раз пробовала кататься на эланах и опыт был несколько печальным....только не кидайте такпками:oops: ничего против эланов не имею)))

Понимаете в чём дело Елан этто бренд(торговая марка) и под этой маркой может быть 20-30 моделей лыж, каждая непохожа одна на другую. Это всё сугубо индивидуально.Поэтому Альбертович Вас и "пытает" в шутку. Торговые марки отличаюются друг от друга примерно как и машины (ценой и качеством)

Albertowych 18.12.2008 20:39

Цитата:

Коментар від damiola (Коментар 10940)
честно говоря, Элан доверия не вызывает) может быть, исключительно по незнанию, но несколько раз пробовала кататься на эланах и опыт был несколько печальным....только не кидайте тапками:agree: ничего против эланов не имею)))

Та питань нема, в кожного свій смак. :)
Оце зараз Містер Соломон Вам розкаже про улюблений бренд.
"У Елана только крєпленія Тірольки хорошиє" (c) igrus
Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 10937)
мне,к примеру, фелк больше нравиться,у меня ракетка теннисная фелк.
ею ни кто кроме меня играть не может.:nea:
кто возмет,плюется сразу:bad: по мячу попасть не могут:No: а я мне нравиться
и вооще в линейке этой фирмы есть уникальные и очень классные модели:good:

А на рахунок запитаннь, то це треба для підбору лижки, незалежно від бренда.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:48.