Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Вопросы по покупке б.у. лыж
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.03.2018, 21:31   #491 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Жаль, но на данный момент не вижу хороших предложений по б/у лыжам. Все живое и интересное разобрано... Нового пока нет.
То что есть в заначках достаточно головняковые варианты... Наверное вложу деньги в обслуживание вела, он это заслужил

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
верь Максу, он спец в б/у
Не это не так, кое что (уже, это после своих промахов) понимаю. На компе чуть виднее... Но в реале и сервис мастер разберется лучше в разы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.03.2018, 21:40   #492 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@igrus, @Джигит,все отпали, спасибо за помощь...
и купить нечего ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.03.2018, 21:51   #493 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Sumrok, я у него хотел купить 165см, но что то не срослось...
Пошел по пути 2х лыж для подготовленных склонов, 157см/короткие и 174/средние+длинные = для Бука она мне даже больше нравится ))
Из продавцов, что наблюдал за год, понравились ребята из ПроРайдер Львов, СКИ нет Хуст. У них были интересные предложения и состояние достаточно хорошее по фото. Себе взял в ПроРайдер в отличном состоянии лыжу, жаль не взял у них Росси 9Жс почти даром (хотел найти что то поинтересней, но в итоге понял что именно она для меня ).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sumrok
Старий 09.03.2018, 22:08   #494 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
Где то в Яремче был прокат с продажей лыж, интересно -работает ?

Добавлено через 13 минут

@Джигит, На СКИ нет Хуст-все продано , а прорайдер Львов нет ссылки...
есть еще вариант в Стрый, но длинна 165 ( ELAN RACE SL AMPHIBIO :: Спортпанорама
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2018, 12:39   #495 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
@Sumrok, Ти ще не бачив царапин моїх лиж, не критично можна катати, але якщо вже так хвилюєшся то відай на заплавку і шліфовкеу і буде тобі щастя!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2018, 13:59   #496 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
@Sumrok , в этом году брал в Яремче racetiger sl uvo 160 см. Могу контактами поделиться. На ценнике было 7200 грн. Скользяк сильно уставший, на пятках отслоенный. За прокат 300 грн в день. Зато теперь почти точно знаю какую лыжу хочу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2018, 14:57   #497 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Жаль, но на данный момент не вижу хороших предложений по б/у лыжам. Все живое и интересное разобрано... Нового пока нет. То что есть в заначках достаточно головняковые варианты...
Ох, не сыпь соль на сахар. По толковым слаломкам 165\13 был найден ток 1 древний малокатанный вариант был за 3800, а так живых за вкусную цену тупо нет, ну а за 6000 взять sl rd много ума не надо. Головняковые... ох уж эти животные (чёрные коты в мешке)..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Sumrok Переглянути коментар
Где то в Яремче был прокат с продажей лыж, интересно -работает ?

Добавлено через 13 минут

@Джигит, На СКИ нет Хуст-все продано , а прорайдер Львов нет ссылки...
есть еще вариант в Стрый, но длинна 165 ( ELAN RACE SL AMPHIBIO :: Спортпанорама
Слаломки земноводные - я п задумался. Не то что они плохие, но конкретно подсев на амфибию потом придётся отвыкать, переходя на цех или другие слаломки.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
@Sumrok, я у него хотел купить 165см, но что то не срослось... Пошел по пути 2х лыж для подготовленных склонов, 157см/короткие и 174/средние+длинные = для Бука она мне даже больше нравится )) Из продавцов, что наблюдал за год, понравились ребята из ПроРайдер Львов, СКИ нет Хуст. У них были интересные предложения и состояние достаточно хорошее по фото. Себе взял в ПроРайдер в отличном состоянии лыжу, жаль не взял у них Росси 9Жс почти даром (хотел найти что то поинтересней, но в итоге понял что именно она для меня ).
У скинетхуст купил отличные б\у боты нордика, рад как слонъ. У Прорайдера тоже видел интересные модели в оптовых пакетах, но и в розницу думаю отдали бы что-то.

Сам думаю так - для бука достаточно древотитанала с радиусом 20-25 с талией 68-72, а слаломки в основном не для катания, а впахивая более менее технично слаломить. Вот как раз 9Жс для бука самое оно, и атомик редстер эдж.. а д2 наоборот слишком трудовая будет. Для каши вот как раз ледоколы 175 нормально..

А летом бывают достойные предложения по слаломкам (в т.ч. цеховым)?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Sumrok Переглянути коментар
@igrus, @Джигит,все отпали, спасибо за помощь...
и купить нечего ...
А что и для чего собсна искал? Мож я из загашника подкину пару варинтов..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2018, 16:54   #498 (посилання)
SRT
Давно на форуме
 
Аватар для SRT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишнёвое

Снаряга: Elan SLX 2018,Head Adaptedge 110 2015
@Sumrok тебе выше ссылку на биржевиков давали. Это с Яремчи. Тот racetiger что по ссылке есть 165 - я вчера его видел. Просят 100 ойро. Но скользяк убит, в районе пятки отслоен, по центру на одной лыже в районе канта около 10 см и в ширину 2-3 см нет скользяка вообще! Зато топшиь в идеале!
P.s
Сорри обшибся . Это по этой ссылке!
http://extreme.com.ua/gornye-lyzhi-i...8gg-b-u-10211/

Востаннє редагував SRT: 10.03.2018 о 18:36.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 10.03.2018, 18:59   #499 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від SRT Переглянути коментар
@Sumrok тебе выше ссылку на биржевиков давали. Это с Яремчи. Тот racetiger что по ссылке есть 165 - я вчера его видел. Просят 100 ойро. Но скользяк убит, в районе пятки отслоен, по центру на одной лыже в районе канта около 10 см и в ширину 2-3 см нет скользяка вообще! Зато топшиь в идеале!
P.s
Сорри обшибся . Это по этой ссылке!
http://extreme.com.ua/gornye-lyzhi-i...8gg-b-u-10211/
Чудес таки не бывает, или иголка в стоге сена помноженная на кучу времени поисков. 100 евро такой хлам - они наверное с автографом Вани Ковбаснюка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2018, 19:14   #500 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
@spitzer, Ти катааєш краше Ковбаснюка, дай автогаф тєорєтік!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) SRT
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Конструкция лыж Sheridan Выбор горных лыж 48 18.03.2009 16:03
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)