Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Шпионские фото Elan 2010
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.02.2009, 17:37   #61 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
тут наявність Неона під питанням .... причому під великим питанням... німа колес шоб їхати... а поїздом... якось не дуж виканує... тільки на доберання піде 2 дні ) якшо хтось львівський збирається або хтось буде проїжати через львів.. і буде одне вільне місце... буду дуж вдячний...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2009, 17:14   #62 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від Sheridan;

2anndy: дизайн девяток был на порядок лучше последние 4 года. Угу?
Стопицот !!!
У меня были "мучения" с Мантрой - 2008 года дизайн был попсовый до немогу: шашка японская , красная на всю длину лыжи ! Пришлось подождать сезон - теперь раскраска более-менее терпимая , но моя первая Мантра (которую согнул) самая красивая...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2009, 18:23   #63 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Райдеры молодеют на глазах. Такой и дизайн

Альбертовича надо на Quad One поставить. Через годик морщинки разгладятся, курить бросит сигареты, на энергетики перейдет, меня на Вы начнёт называть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2009, 01:27   #64 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
BOOMERANG - The ultimate powder mashine
1. Это не рокер, а лыжа с длинным носком и пяткой практически без прогиба
2. Отсутствие прогиба очень неслабо долбит по ногам при плоском ведении на жёстком склоне, но ведение на кантах полностью решает проблему.
3. Ужасное поведение на буграх. Просто невозможно на них ездить в бугрятнике, то ли из-за веса, то ли из-за ширины, а может и то и другое. Ниасилил ни я, ни остальные тестеры с очень неплохой физухой и большой любовью к буграм.
4. Теперь о хорошем ..... КАК ОНИ ЕДУТ ПО ЦЕЛИНЕ ... вернее не едут, а летят ... можно валить любыми дугами, классикой, как угодно , в какой угодно глубокой целине. Во время тестов нам повезло и каждый день шёл снег, причём очень пушистый настоящий павдер и каждый день снега было точно выше колена, на скорости утопить в нём эти лыжи невозможно , они очень легко всплывают В лесу проблем нет даже несмотря на большой радиус, очень вёрткие и манёвренные. Даже в жёстких кулуарах особых проблем не возникало, цепкость кантов просто отменная.
5. Трасса.... в принципе я ожидал худшего Но даже при такой ширине просто удивительная торсионка и цепкость кантов ... вельветовую трассу проходил огромными дугами не напрягаясь на одном дыхании даже без срыва кантов

Если вам нужна лыжа для павдера - это она
Если вам нужна лыжа для бэккантри фристайла - это она
Если вам нужна лыжа для привлечения внимания в очереди на подъёмник - это она
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2009, 19:24   #65 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
BOOMERANG - The ultimate powder mashine
1. Это не рокер, а лыжа с длинным носком и пяткой практически без прогиба
2. Отсутствие прогиба очень неслабо долбит по ногам при плоском ведении на жёстком склоне, но ведение на кантах полностью решает проблему.
3. Ужасное поведение на буграх. Просто невозможно на них ездить в бугрятнике, то ли из-за веса, то ли из-за ширины, а может и то и другое. Ниасилил ни я, ни остальные тестеры с очень неплохой физухой и большой любовью к буграм.
4. Теперь о хорошем ..... КАК ОНИ ЕДУТ ПО ЦЕЛИНЕ ... вернее не едут, а летят ... можно валить любыми дугами, классикой, как угодно , в какой угодно глубокой целине. Во время тестов нам повезло и каждый день шёл снег, причём очень пушистый настоящий павдер и каждый день снега было точно выше колена, на скорости утопить в нём эти лыжи невозможно , они очень легко всплывают В лесу проблем нет даже несмотря на большой радиус, очень вёрткие и манёвренные. Даже в жёстких кулуарах особых проблем не возникало, цепкость кантов просто отменная.
5. Трасса.... в принципе я ожидал худшего Но даже при такой ширине просто удивительная торсионка и цепкость кантов ... вельветовую трассу проходил огромными дугами не напрягаясь на одном дыхании даже без срыва кантов

Если вам нужна лыжа для павдера - это она
Если вам нужна лыжа для бэккантри фристайла - это она
Если вам нужна лыжа для привлечения внимания в очереди на подъёмник - это она
Стас, Я ПОТЕРЯЛ СОН
возьми 1010 и протести ее в таких же условиях,плизззз, в ростовках 182 и 190:ok: я не осилю купить их обе сразу
р.s. бугры - 100% из-за 120 талии - чудес не бывает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2009, 19:38   #66 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
як на мене то 1010 на порядок слабша від бумерангів... хоча і не тестив їх в цілині по коліно... ))) 5 см снігу збоку траси нерахуються... але від бумерангів в мене враження краще )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2009, 20:44   #67 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Полагаю что 1010 должны быть предсказуемей на буграх и расколбасе ... всё таки Бумеранги больше для павдера ...
Думаю на Драге на Фесте потестим и 1010 во всех условиях
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2009, 22:37   #68 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Буду ждать с нетерпением
1010 оч похожи на катану от фелков и по геометрии,и по начинке...
а катану ооочень хвалили на тестах.Но верю,что 1010 должны дать им жару
а бумеранги это нечто видимо,выходящее за грань разумого..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2009, 22:44   #69 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
це тепер така мода пішла робити шось таке що виходить за рамки розумного... в елана - бумеранг.. в к2 - понтони... хто наступний ?!?!?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2009, 20:23   #70 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
и кто меня и еще кучку бордеров потащил в Штребском плэесе вчера за чуваком на пантонах на отвесный склон с 60 см свежего снега - а я бл*ть на спидвэйвах 12 в 168 рост....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Спортцех Elan 2010 Sheridan FIS территория 72 02.12.2009 15:46
Elan Deep Spice 2010 - ваше мнение Ksunya Снаряжение для фрирайда и бэккантри 16 12.10.2009 21:12
Обновлённый сайт Elan 2010 Sheridan Другие архивы 6 01.06.2009 11:53
Тесты горных лыж Elan 2010 elannews Выбор горных лыж 129 13.03.2009 13:56

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)