Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Skiboards (SnowBlades)
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.03.2013, 18:15   #361 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для NBSerG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Short Kart Revel8 "Rockered" Condor
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Серый, ну ёмаё Ты не первый год в нете и на форумах. Ну прекращай, это же бесполезно
в принципе да... можно и закругляться, свою мысль я донес.. кому то может и пригодится...
а всем тролям - быстро одеваем рельсы на ноги и поехали
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sheridan Тролль? Bob_Kneissl :( wwa
Старий 25.03.2013, 19:59   #362 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для yanek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: wc gs master, 9sl, S5, super 7, flysurfer spd2 15, spd3 19, cabrinha swbld 12,9, contra 17, cube am
Да и прикручиваем их болтами к ботинкам.
Я абсолютно не против блейдов. сноубаков и вообще всего на чем весело.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против намертво закрепленных ботинок, ибо это приводит к ОЧЕНЬ тяжелым травмам колена.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Pasha23, Lom, Bob_Kneissl, Zbishko, oleg.ptr Не согласен waterboy
Старий 26.03.2013, 12:17   #363 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від NBSerG Переглянути коментар
он начинает ехать передо мной, я за ним с отрывом около 200метров еду 1 в 1 по его следам (соблюдая его дуги) в результате уже через 2-3 дуги я его догоняю и обгоняю...
но опять же это было не соревнование на мегаскорость а просто езда
Боде Миллер не иначе на нашем форуме...
Просто порвал!
Да ты плужащего новичка, пару дней стоящего на лыжах, стартовавшего с форой в 200 м, за 2-3 дуги не догонишь.
Хотя, я смотрел твоё видео в разделе Кашпировских... у нас разное понятие о дугах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.03.2013, 18:20   #364 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2NBSerG
Не буду ничего доказывать, но я видел вас на Драге на блейдах.
Сам на блейдах катал, они очень хороши для постановки средней стойки, что очень полезно для внетрассового катания.
Скажу одно, на лыжах "пух" катать круче, чем на блейдах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.03.2013, 23:21   #365 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Бля!! В теме "Выбор лыж для фрирайда" десять страниц полнейшего говна ниочем!!
Народ! Что с вами со всеми произошло? Да хватит же ему отвечать - сам успокоится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2013, 01:26   #366 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для NBSerG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Short Kart Revel8 "Rockered" Condor
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Боде Миллер не иначе на нашем форуме...
Просто порвал!
Да ты плужащего новичка, пару дней стоящего на лыжах, стартовавшего с форой в 200 м, за 2-3 дуги не догонишь.
Хотя, я смотрел твоё видео в разделе Кашпировских... у нас разное понятие о дугах.
да да не догоню и новичка и инвалида...
а на счет дуг я о них и никогда не знал... я самоучка и еду с горы как говорится "как сам допер" так что искать в моих спусках красивые дуги правильную работу руками и т.д.. не имеет смысла...
П.С. что такое иксы я вообще без понятия

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
2NBSerG
Не буду ничего доказывать, но я видел вас на Драге на блейдах.
Сам на блейдах катал, они очень хороши для постановки средней стойки, что очень полезно для внетрассового катания.
Скажу одно, на лыжах "пух" катать круче, чем на блейдах.
ну видели и видели я вроде не прятался :-)

я верю что на лыжах "пух " круче... но тут такое дело...
у нас в Украине пух только сейчас в Киеве лежит :-) а так 90% выкатано на всех горнолыжных курортах... и даже если выпадает кучу "пуха" то его выкатывают за день.

Опять же, я даже не пытаюсь спорить что проф лыжи длинные и широкие для фрирайдного пуха лучше чем блейды, но широкие длинные лыжи это как феррари ензо в Украине... может ехать 350кмч но на наших дорогах что феррари что нисан кашкай будут ехать 90-100...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2013, 08:05   #367 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
ты, дружище, иди ка на сноуборд.ком.юа, там проповедуй свои теории... они (досочники) реально будут прогрессировать как лыжники, и будет тебе счастье Лидера..
здесь же лыжники хотят прогресса, менять свое катание в лучшую, разнообразную, как по рельефу, так и по технике сторону, а катание на твоих игрушках носит, в лучшем случае, шуточный характер, что приводит (длительное катание) к деградации всего наработанного катания на нормальном снаряжении.
так что иди проповедуй сноубордистам, они все равно много сидят но склонах, и внимательно будут тебя слушать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2013, 08:54   #368 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від NBSerG Переглянути коментар
Опять же, я даже не пытаюсь спорить что проф лыжи длинные и широкие для фрирайдного пуха лучше чем блейды, но широкие длинные лыжи это как феррари ензо в Украине... может ехать 350кмч но на наших дорогах что феррари что нисан кашкай будут ехать 90-100...
Долго я молчал. )). Ну что же, раз уж ты перевел все это в автомобильную плоскость, то что ты выберешь? Энзо или Кашкай ?
ПС, С таким настроением ты блейды свои не продашь..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2013, 12:15   #369 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
JP Auclair засветил новые Armada JJ в Retallack. Шикаааарный вид, не Буковель, конечно

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2013, 13:06   #370 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
[QUOTE=Sheridan;213824]JP Auclair засветил новые Armada JJ в Retallack. Шикаааарный вид, не Буковель, конечно


В следующем сезоне ждем их как героев многочисленых баянов в разделе
Наши обновки 2013
А, да, еще как подсказывает мне интуиция - Norwalk!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)