Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.12.2011, 19:12   #1491 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від jeckky Переглянути коментар
Есть 3 пары лыж с палками по 700-800 грн
Dynamic CR7 лыжи сезона 2002-03 г. женские

Elan Detonator Monoblock 1999 г. женские

Head 26x тоже 1999-2000 г.

За такие деньги? 100 грн. красная цена в базарный день. Оно тебе надо? После первых дней голову ломать как от них избавиться? Зайди на биржу, несколько дороже но и уровень совсем другой.

И вообще Гугь рулит.

P.S. Например вот
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 19:20   #1492 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
2 jeckky,
Я б ничего не брал.
1. Скупой платит дважды.
2. Я сомневаюсь, что кто-то по фото будет идентифицировать лыжи, искать их в инете и давать советы. Это как-бы твоя задачка (найти их в инете, отзывы почитать и тд).
3. И как по мне, это все довольно старое и хлам. Потом сам пожалеешь
4. Ищи на бирже, что-то приличное и более новое. Выбор есть.

2 soloma,
1. Однозначно 176. Переход абсолютно без проблем. Все будет - ХОРОШО!
2. Однозначно Элан Амфибия 12 или аналоги прошлых сезонов (Вайвфлекс 12, Спидвейв 12)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 19:37   #1493 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для soloma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line Sir Fransis Bacon '13, Atomic D2 VF75, Atomic HawkX 90, Fill Tilt Konflict '13, Yamaha YZF-R6 '
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
2 soloma,
1. Однозначно 176. Переход абсолютно без проблем. Все будет - ХОРОШО!
2. Однозначно Элан Амфибия 12 или аналоги прошлых сезонов (Вайвфлекс 12, Спидвейв 12)
Спасибо, за совет.
На Амфибии пока цена кусается очень-очень)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 19:41   #1494 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від soloma Переглянути коментар
Спасибо, за совет.
На Амфибии пока цена кусается очень-очень)
Я понимаю, но она того стоит
Реально, со всеми перечисленными мною моделями в ростовке 176, все будет очень хорошо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 20:02   #1495 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Здравствуйте, подскажите кто знает. Ребенку 7 лет, откатался 2 сезона на лыжах 100 см, управлялся с ними отлично. Сейчас думаю брать другие. Ростовка 120 см как будет?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 20:07   #1496 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
mansrzv,

Есть целый раздел на форуме посвященный детским лыжкам. Поиск - рулит.

Добавлено через 2 минуты

Выбор лыж для самых маленьких
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 20:10   #1497 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для soloma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line Sir Fransis Bacon '13, Atomic D2 VF75, Atomic HawkX 90, Fill Tilt Konflict '13, Yamaha YZF-R6 '
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Я понимаю, но она того стоит
Реально, со всеми перечисленными мною моделями в ростовке 176, все будет очень хорошо.
вейвфлекс'11, к сожалению, уже не могу найти, а были по хорошим ценам.
а как сообщество относится к Atomic Blackeye, Salomon Enduro или Volkl Tiger?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 20:39   #1498 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від soloma Переглянути коментар
Volkl Tiger
Эти катал. Лыжа явно просит чтобы ее жмали в рельеф. Это конечно не бревно в бетоне типа.... ну, сдержусь)) но усилий таки хочет. Если умеренно жать, очень отзывчива, в меру упруга, хорошо держит дугу. Не любит раздолбанный рельеф, "зарывается" в каше, ну или мне так показалось на контрасте с Пабликами)) Резюме - очень гут средней силы неленивому горнолыжнику на хорошем склоне, умеющему прогнуть ботинок в голенестопе. Все сказанное - IMHO!

Перейти будет не то что тяжело, а сначала необычно. Через пару повортов оставновшься, чтобы затянуть клипсы на ботинках. Немного поможет, но не очень)). С первого спуска станет понятно, что рулить поворотом стопы нерентабельно, а было неплохо поискатьу у себя конкретный центр тяжести и попробовать его посмещать)) Вдруг станет понятнее почему руки вперед)) День-два пройдут в бомотании про себя типа "ну нафига я на это повелся, все ж номально ехало..." ))) А счастье будет потом. В смысле осознанное понимание, что такая ростовка гут))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 21:08   #1499 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для soloma
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line Sir Fransis Bacon '13, Atomic D2 VF75, Atomic HawkX 90, Fill Tilt Konflict '13, Yamaha YZF-R6 '
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Эти катал. Лыжа явно просит чтобы ее жмали в рельеф. Это конечно не бревно в бетоне типа.... ну, сдержусь)) но усилий таки хочет. Если умеренно жать, очень отзывчива, в меру упруга, хорошо держит дугу. Не любит раздолбанный рельеф, "зарывается" в каше, ну или мне так показалось на контрасте с Пабликами)) Резюме - очень гут средней силы неленивому горнолыжнику на хорошем склоне, умеющему прогнуть ботинок в голенестопе. Все сказанное - IMHO!
изучаю тему по универсалам в интернете, и все больше прихожу к выводу, что лыжи все-таки нужны отдельно для подготовленных трас, отдельно для целины. как паблик энеми, кстати? для буковели нормально будет?


Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Перейти будет не то что тяжело, а сначала необычно. Через пару повортов оставновшься, чтобы затянуть клипсы на ботинках. Немного поможет, но не очень)). С первого спуска станет понятно, что рулить поворотом стопы нерентабельно, а было неплохо поискатьу у себя конкретный центр тяжести и попробовать его посмещать)) Вдруг станет понятнее почему руки вперед)) День-два пройдут в бомотании про себя типа "ну нафига я на это повелся, все ж номально ехало..." ))) А счастье будет потом. В смысле осознанное понимание, что такая ростовка гут))
надеюсь скорее всего прийдется перед буковелью ехать осваивать, чтобы не испортить отдых
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 21:43   #1500 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jeckky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Apache Blackhawk
спасибо большое за советы.Если бы не Вы совершил бы ошибку...

Добавлено через 27 минут

А как Вам Продам: Горные лыжи Elan flow 6.1 с креплением - Спорт Сток ???они подходящие?я пока что в этом не секу ничего(((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) griig, EZ + Lom
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)