Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.03.2013, 19:34   #2401 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Цитата:
Коментар від sdv911 Переглянути коментар
хочеш
не хочеш, а хочешь, но не обидеть ))

PS Обидно за нацию вообще-то, читаешь всю эту безграмотную хрень и тихо охреневаешь). sdv911 - это я не Вам, это я так, вообще. Но, пожалуйста, пишите грамотнее. С вашим то чутьем
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2013, 19:57   #2402 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Niroman, я поражаюсь твоей дипломатичности. Но ты крут!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2013, 20:19   #2403 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
Niroman, постараюсь.не когда не заморачивался по этому поводу.хотя понимаю что приятней общаться культурно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2013, 20:30   #2404 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Тут кто-то лыжи выбирать будет?
Распугали Всех!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2013, 22:28   #2405 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від Niroman Переглянути коментар
не хочеш, а хочешь, но не обидеть ))

PS Обидно за нацию вообще-то, читаешь всю эту безграмотную хрень и тихо охреневаешь). sdv911 - это я не Вам, это я так, вообще. Но, пожалуйста, пишите грамотнее. С вашим то чутьем
нНе "хочеш", а "хочешь", но не обидеть. ))

P.S. Обидно за нацию, вообще-то, читаешь всю эту безграмотную хрень и тихо охреневаешь). sdv911, -(зачеркнуто) это я не Вам, это я так, вообще. Но, пожалуйста, пишите грамотнее. С вВашим то чутьем.

Садись, два!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
Тут кто-то лыжи выбирать будет?
Распугали Всех!
Это издержки конца сезона. Я свои уже отсервисил, в чехол засунул и в угол поставил
Когда забирал свои из сервиса, удалось пощупать Элан 2014 г. Я думал, мои тяжелые. Попробовал SLX, теперь знаю, что есть тяжелее. И, наоборот, прикольные женские "Делайт" (по-моему) - 3,5 кило (!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2013, 23:57   #2406 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Кстати, взвесил свои JJ с грифонами... 6,5 кг однако

PS Типа в тему ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2013, 00:38   #2407 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
7,2 кг. 168 я ростовка
Б..ь, полпервого ночи! Доктор, меня вылечат? )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2013, 10:28   #2408 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Аааа! Нордика Доберман GS, ростовка 186, радиус бокового выреза 27 м, ширина как разжеванная спичка, спортцех. Если кто такое увидит - бегите. Это чудовище! Это ракета на рельсах. Там нет фазы разгона, оно стартует сразу на первой космической скорости. Это идеальный инструмент для сбивание спеси с вконец зажравшегося лыжного инструктора в конце сезона. Оно требует идеально точной работы по продольному балансу и загрузке. Я бы не сказал, что это жесткая лыжа. Если вести себя хорошо - это безумно стабильно, никакого "биения", скорость чувствуется только если рот открыть)) Кажется, вырвать из дуги эту рельсу невозможно, она знает дорогу, нужно только указать направление. Проскользнуть стоит диких усилий. Радиус поворота легко меняется силой загрузки носка. Грузить следует не так чтобы сильно, но обязательно равномерно. Чуть ослабил - наружная лыжа "убегает" нафиг. Я это понял на втором повороте Пижон блин без каски и с открытым карманом на куртке, собирал туда снег метров 15, не знал что в такой маленький карман столько снега помещается)) Резюме - "отдайте кесарю кесарево", нечего ей делать на общегражданском склоне. Оно хочет или того, для чего сделано - трассы гиганта, или гигантских бескрайних вельветов импортных гор))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lynx
Старий 18.03.2013, 10:59   #2409 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
кесарю кесарево
У меня именно точно такие же ощущения от Salomon 24H. Просто таки слово в слово: и щучкой летела, загрузив носки в мягком снегу, и дерево обнимала, пока не почувствовала что она от меня хочет... езды на внутренней и сиденья на *опе она вообще не прощает.
На выходных Salomon 24H были уже моими, но после 2х буковельских дней решила их вернуть и отступить на шаг "назад", в сторону чуть более мягких (сгодится, например, Daytona ). Да, они держат! короткие повороты были прекрасны, перекантовка в воздухе доставляла, на плоском было офигенно, и даже на крутом было ощущение резаного поворота (не знаю, что это было в реальности, но чувство было такое).
Но вот моя голова позволяет бесстрашно катать на них только на плоском, а на чуть покруче у меня возникает ужас просто от осознания скорости. Оно мне не надо, я не хочу так быстро
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 21.03.2013, 13:13   #2410 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Rostik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan Waveflex 8 '13
Може хтось підкаже прокат лиж Elan на Буковелі або в околицях. Можливо є прокати які спеціалізуються тільки на Elan?
Буду мегавдячний
Прошу вибачення за оффтоп. (не знайшов відповідної теми)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)