Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2015, 16:40   #3211 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
@Gontarik, а чайникам потестить лыжи и описать свои впечатления можно? ) Если "да", то как это можно претворить в жизнь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2015, 20:07   #3212 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Gontarik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: FISCHER
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
@Gontarik, а чайникам потестить лыжи и описать свои впечатления можно? ) Если "да", то как это можно претворить в жизнь?
мы организовали тест-центр - работает из Мукачево или из Киева, анонс https://www.facebook.com/fischerukraine пока только о скитуре, но на сайте можно посмотреть и остальные лыжи (часть сейчас уже разобрана, звоните уточню на когда будут свободны интересующие Вас лыжи). Безоплатное тестирование возможно в рамках соревнований и тестирований (это уже в следующем сезоне), дружественных школ - например, сейчас 3 пары задествованы у Чеслава. также стоимость проката вычитаем, если вы после поездки покупаете лыжи у нас в магазине

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Шановна Олена! Я трохи поколупався в пам’яті, ті події були років 6 чи 7 назад біля 14-ї на Буковелі. Фішервумени стільки живуть? Дякую за пропозицію, неодмінно скористаюсь при можливості. І мовчати про результати не буду
працюю в компанії вже 10 років, фішервуменів за цей час було кілька, але я сама живуча
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2015, 09:41   #3213 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Цитата:
Коментар від Gontarik Переглянути коментар
3 пары задествованы у Чеслава
было такое, пробовал. дальше ламерское имхо:
Прогрессор - думаю, на них нужно становиться, уже обладая хорошей техникой. переменный радиус может сыграть нехорошую шутку с теми, кто пока не умеет поддерживать постоянную скорость на изменяемом рельефе. у меня, по крайней мере, пару раз было такое, что они выскакивали из под меня. словить можно, но просто есть такая особенность у них.
слаломки и гигантки RC4: я как та мавпочка не мог разорваться между ними. любофф с первого поворота. гигантки держат практически в любой дуге и на практически любой скорости. отказался поменять свои на них только по той причине, что в Альпы вряд ли светит ближайшие год-два, а для Бука не всегда есть достаточно места, где их выгулять. поэтому сменил Амфибии на слаломки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 02.04.2015, 12:42   #3214 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Gontarik, а можно ли просветить народ, что такое RC4, оно как-то расшифровывается? Есть впечатление, что у Фишера чуть ли не все слаломки так называются от начала времён
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2015, 14:36   #3215 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Praga
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бендеры

Снаряга: ELAN :RipStick 182 2014 ......SL 165 2015 ... SLX 170 2017 ... ARMADA AK JJ 195
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Gontarik, а можно ли просветить народ, что такое RC4, оно как-то расшифровывается? Есть впечатление, что у Фишера чуть ли не все слаломки так называются от начала времён
И не только лыжи ,но и боты. Рискну предположить ,что RC-RACE, а 4-???. Будем ,ждать что скажет специалист.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2015, 15:28   #3216 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
@Gontarik, Лена рад видеть тебя на форуме
На счёт 10 летней работы в Фишере. Мы как раз знакомы с 2004 года.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2015, 15:37   #3217 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
по-моему, все, что так или иначе к спорту относится, не только слаломки. а как конкретно расшифровывается РС4? там может быть все что угодно, вплоть до матюков. маркетологи они такие, юморные))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2015, 15:46   #3218 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Gontarik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: FISCHER
Цитата:
Коментар від Kirill Переглянути коментар
@Gontarik, Лена рад видеть тебя на форуме
На счёт 10 летней работы в Фишере. Мы как раз знакомы с 2004 года.
ага, в этом году летом будем отмечать 10лет "ФИШЕР УКРАИНА" - официально с 2005, до того я пару лет самодеятельностью занималась Рада видеть тебя, и не только на форуме

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Praga Переглянути коментар
И не только лыжи ,но и боты. Рискну предположить ,что RC-RACE, а 4-???. Будем ,ждать что скажет специалист.
вот и я так предполагаю, что RC это гонка, а 4 - потомучто. Но это мои размышления, спрошу у австрийских коллег, может, что-то более вразумительное ответят, или Аня (Анчи), наша маркетолог, откопает информацию, и вам ответит. А вообще RC4 в названии у всей спортивной линейки - это и лыжи спортцех и любительские, и крепы, и боты как вакуумные, так и не вакуумные, и палки и в одежде и в шлемах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Kirill
Старий 02.04.2015, 15:46   #3219 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
по-моему, все, что так или иначе к спорту относится, не только слаломки. а как конкретно расшифровывается РС4? там может быть все что угодно, вплоть до матюков. маркетологи они такие, юморные))
Вот тут есть почти полный ответ на вопрос, что такое RC. Race Code Логично предположить, что 4 = версия, технология или что-то подобное. К слову, линейка беговых лыж и бот называется RC3.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2015, 15:52   #3220 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Praga
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бендеры

Снаряга: ELAN :RipStick 182 2014 ......SL 165 2015 ... SLX 170 2017 ... ARMADA AK JJ 195
[@Lesya Спасибо все вполне понятно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0493910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94974309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)