Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2016, 15:24   #3451 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для valera_o
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подольск - Киев

Снаряга: Elan SLX Fusion Race (2014), GT Zaskar Elite
Цитата:
Коментар від dis Переглянути коментар
Хочу именно слаломку, 165 с радиусом не больше 13 м. Для бугров и прочего у меня есть другие лыжи.
Стесняюсь спросить, Elan SLX не? В 165 ростовке радиус 12,4.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 17.01.2016, 16:38   #3452 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
@valera_o, вы свои лыжи предлогаете, или просто как вариант для рассмотрения?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2016, 18:47   #3453 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
3. Классическая дверь, только вообще без смазки в петлях. Для полноты эффекта на дверные ручки навешены двухпудовые гири, а на траектории открывания-закрывания установлены бетонные блоки. Атомики с Д2, Рэйстайгеры с Тайгершарками, некоторые Штокли. Открывается исключительно гигантским напряжением всех мышц, мозг не участвует. Райдер - Халк.
Красочное сравнение
Я D2 не ощущаю бревнами, хорошо заходят в поворот. Но когда сразу после них одел Атомик ST - ощущение, что лыжи ничего не весят.
Поворачивают очень легко, но мне кажется они менее стабильны в дуге и на большей скорости. В общем, кому что больше надо, согласен
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2016, 18:53   #3454 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для valera_o
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подольск - Киев

Снаряга: Elan SLX Fusion Race (2014), GT Zaskar Elite
Цитата:
Коментар від dis Переглянути коментар
@valera_o, вы свои лыжи предлогаете, или просто как вариант для рассмотрения?
Как вариант для рассмотрения.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2016, 21:58   #3455 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
Цитата:
Коментар від valera_o Переглянути коментар
Как вариант для рассмотрения.
Про Elan и Armada на этом форуме или хорошо или никак , посему скажу про лидера инноваций что просто не лежит к нему на уровне подсознания. Хотя подозреваю что лыжи хорошие.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2016, 22:04   #3456 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@dis, пишешь ты хорошо. кто видел, как ты катаешь? где твоя тема в Кашпировских?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2016, 23:04   #3457 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
@Sheridan, "где твоя тема в Кашпировских?" Это что, обязаловка? Я себя не позиционирую как продвинутого райдера, просто высказываю свое мнение. Или на этом форуме имеют право писать только эксперты со своим видео в Кашпировских? Ну нет у меня ни одного видео, обычно сам снимаю так как увлекаюсь этим делом, поэтому всегда за кадром.
Я задел кого-то за живое, упомянув Elan не в востороженном тоне? Так это сугубо мое мнение, оно моим и останется, кто не согласен я спорить не буду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2016, 23:24   #3458 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@dis, справедливости для... тут никто ничем не ограничен в выражении личного мнения. Но хорошо бы его аргументировать. Что лучший аргумент, чем видео катания?

Кстати, имхо Элановская слаломка безусловно хороша, отличный представитель "второго" типа. Но я катал модель которая еще без Амфибии. Говорят, новая слаломка вообще другая. Я не включил этот бренд в список "дверей" только по одной причине - личному незнанию. О! Еще есть Хэд, вот за него таки забыл))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2016, 00:07   #3459 (посилання)
dis
Давно на форуме
 
Аватар для dis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: Husqvarna SMR511 Salomon Enduro XT850,Salomon X-Race, Moment JaguarShark, Zaskar Elite 9R
@Lom, Все Ок. Видео запишу в этом сезоне. Только если у меня в повороте например не совсем параллельны голени, неправильное положение рук, и задняя стойка, то мое мнение не будет иметь никакого веса? И я априори не в состоянии разобраться в поведении лыж и их оценке? Или я пишу тут ерунду и засоряю супперпопулярную тему с десятками постов каждый день, своими нубскими (потому что никто не видел как я катаю) комментариями? Кое кому нужно больше доверять людям.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2016, 00:17   #3460 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@dis, уверен, ты уже на моем аватаре насчитаешь немало грубейших ошибок. Тем не менее, чего-то еще ни в одном техническом топике мое чучело не пылает ээээ... "Настоящая зима" не в счет)) Сбавь градус агрессии, плиз. Вот это тут точно не принято. Зато поржать - святое дело, и твоему видео тоже достанется, даже не сомневайся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94934306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)