Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.01.2020, 01:20   #5081 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mexas1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новоселица

Снаряга: ROSSI RADICAL SL WORLD CUP
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Вам нельзя советовать лыжи на этом форуме!

Добавлено через 2 минуты



А чем она не устраивает?
Если вы подошли к этой лыже ответственно и со знанием - умением, то в Альпах на трассах на ней надо ездить до 16.30
Если погода позволяет выйти за трассы, то только талия 100 будет самым тем, чем вы соответствует вашей лыже в профиле
Ваша профильная лыжа и есть универсал для всего. Только фрирайд-универсал может стать для вас второй лыжей!
Если вы не согласны, то вы не долосли до вашей профильной лыжи
Устраивает на все 100%. До 10 утра она и будет, а после перекуса чтоб не очень взбалтывать напитки присматриваю вторую парудля Отдыха.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 01:27   #5082 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від mexas1 Переглянути коментар
Все так и есть. Вельвет явление временное и скоротечное. SL именно Утренняя лыжа и она уже есть. Хочется вторую, с радиусом от 15 наверное
Это ошибочное и затратное мнение и хотение

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від mexas1 Переглянути коментар
Устраивает на все 100%. До 10 утра она и будет, а после перекуса чтоб не очень взбалтывать напитки присматриваю вторую парудля Отдыха.
Хороший лыжник отдыхает после катания
Тогда совет по напиткам искать на профильных форумах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) dimbo
Старий 09.01.2020, 01:46   #5083 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mexas1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новоселица

Снаряга: ROSSI RADICAL SL WORLD CUP
Я тут про лыжи спрашиваю... Затратность идеи не важна. А по напиткам Yunnan Golden Tips предпочитаю.Рекомендую
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 02:10   #5084 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від mexas1 Переглянути коментар
Я тут про лыжи спрашиваю... Затратность идеи не важна. А по напиткам Yunnan Golden Tips предпочитаю.Рекомендую
Тогда пусть http://extreme.com.ua/forum/members/19143-happyskier.html
продолжит

Востаннє редагував igrus: 09.01.2020 о 07:40.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 09:04   #5085 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Шурави
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head Jon Olsson Pro model 2008г. VOLKL RACE TIGER RC UVO./ HEAD RAPTOR 120rs
@notsem ,

Добавлено через 49 минут

@notsem , С талией 105-110 все с рокером, передним и задним. А на счет кембера, то здесь не у всех, есть с отрицательным кембером. Но это уже полный фрирайд с талией за 115. На таких
на трассе кататься некомфортно. А на счет титанала, здесь можно дискуссировать долго, он придает лыжи жесткость, а в фрирайде жесткость не всегда и нужна. Лыжам надо всплывать в снегу, вот здесь рокер и работает, а кембер дает стабилльность на жестком склоне. От себя могу посоветовать HEAD CORE 105, лыжи хороши на подготовленном склоне и за пределами трассы, HEAD CICLIC 115, SALOMON QST 106, ARMADA, SCOTTи тд. Но надо понимать, все эти лыжи не для новичков. Должен быть уже опыт катания и техника. Все они любят скорость, тогда они будут дарит радость. Это мое личное мнение, а выбор должен быть за вами. Выбор огромный!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 09:17   #5086 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для notsem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Sccot Neo, TwoowT Viper, Dalbello Krypton Pro I.D. ,Yamaha WR 426 , Yamaha BWS
@Шурави , спасибо за ответ, хотелось услышать, прочесть, именно такой, по модели чтобы ткнули носом. А по поводу как работают кембер, рокер и для чего они я знаю но спасибо. Опыт есть, катаю я и фри. и парк и трассу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 09:51   #5087 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
Цитата:
Коментар від mexas1 Переглянути коментар
Устраивает на все 100%.
Тогда не пойму зачем Вам универсал ?
Или Вы думаете, что она сама едет ?, без усилий и с пневмоподвеской

У меня у самого универсал, и я, наоборот, уже посматриваю в сторону »чистой» слаломки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 10:09   #5088 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Тож сказано было, не смешивать напитки)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 11:53   #5089 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Шурави
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head Jon Olsson Pro model 2008г. VOLKL RACE TIGER RC UVO./ HEAD RAPTOR 120rs
Сколько людей, столько и мнений. О вкусах не спорят. У каждого свой стиль катания и понятно, что одни лыжи для всех не подойдут. Кому хочется слалома и при этом не быть зависимым от состояния трассы, можно взять HEAD SUPER SHAPE I RALLI. Они динамичные, и при этом имея широкий носок и талию 75мм, не спассуют перед разбитым склоном. Я сам поссматриваю в их сторону))). Не хочу показаться навязчивым, это мое сугубо личное мнение. Выбор за вами!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2020, 13:23   #5090 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
У меня у самого универсал, и я, наоборот, уже посматриваю в сторону »чистой» слаломки.
Никогда прогресса не будет над универсальной лыжей
Если цель туризм то лучше остаться на ней
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)