Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.04.2010, 23:14   #751 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
На мій погляд ,ЗА такі гоші , нада брать,срочно , будете задоволені . Ці лижі просто самі Вас катають! Доречі я також люблю своє. Закінчив.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2010, 23:25   #752 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від vitalik0303 Переглянути коментар
На мій погляд ,ЗА такі гоші , нада брать,срочно , будете задоволені . Ці лижі просто самі Вас катають! Доречі я також люблю своє. Закінчив.
главное что бы они убитые в хлам были и не ворованные .... нельзя карму загрязнять ))) Спасибо за каменты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 16:27   #753 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Для Витек - Вы точно агрессивно катаетесь? Эти лыжи. как по мне, (хорошие !) но цена однозначно б/у или новых без креплений ... не исключено - краденные. Дайте больше информации и для себя перестрахуйтесь у продавца, что за продукт он вам предлагает! Обе лыжи хорошие и многие не отказались иметь такие, вопрос в вас Виктор! Вы простите забыл 175-180см 80-90кг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 17:07   #754 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Для Витек - Вы точно агрессивно катаетесь? Эти лыжи. как по мне, (хорошие !) но цена однозначно б/у или новых без креплений ... не исключено - краденные. Дайте больше информации и для себя перестрахуйтесь у продавца, что за продукт он вам предлагает! Обе лыжи хорошие и многие не отказались иметь такие, вопрос в вас Виктор! Вы простите забыл 175-180см 80-90кг.
катаюсь я не агрессивно пока, но настроен именно на это. К сожалению больше информации чем написал у меня нет и еще к большему сожалению лично либо виртуально продавца не знаю ( есть фотки могу выслать на почту). Цена меня тоже насторожила, думаю либо состояние - хлам, либо история
Про вес/рос - точно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 18:30   #755 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Раз так мало информации... тогда, как вариант, по месту нахождения лыж ( город) находим компетентного товарища с форума ( допустим Фишера в Мукачево...), продавец показывает ему лыжи, а товарищ - подтверждает или не подтверждает = их состояние и комплектность. Лично у меня был другой вариант, товар получил ( под личную гарантию) - понравилось = заплатил деньги 9 сумма была побольше). Все довольны! Не забудьте - товарищу пиво или шоколад! А по сути Фишера - хорошая легкая, цепкая лыжа, Хед - к сожалению не катал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 18:52   #756 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Джигит, скажите мне, что Вы ещё катали, кроме Вашей подписи? Компетентные советы подразумевают под собой знание человеком множества составляющих, а в Ваших комментах ничего, кроме эмоциональной составляющей нет.

Прогрессор не показал себя хорошей лыжей по англоотзывам. Глянь хотя бы на австрийские (! Фишер мэйд ин Австрия) тесты http://extreme.com.ua/forum/gornye-l...ts-0910-a.html

Ну и цена смущает. Скорее всего это прокатка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 19:15   #757 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
К сожалению и по бедности, катал пару Атомиков, К2,Росси. Но ни один (близкий по духу) из Друзей и знакомых ( а интересовался у многих) = не жаловался на свои фишера, а больше был не доволен Собой. Не буду флудить - человек ( Виктор) в поиске, а его не слышат, не важно что Он не совсем корректно спрашивает. Не все мы - гуру
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 21:02   #758 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
2ДЖИГИТ
(можно на ты?)
Ты опередил мои следующие посты Я как раз хотел заручиться поддержкой знающих камрадов из славного Lembergа и попросить их просмотреть данные экспонаты. Задержка была в том, что не знал в какую ветку просьбу о помощи запостить. Ну раз вопрос уже озвучен, то прошу поважних панів, які мешкають у Львові відповісти на моє прохання.
Пропоную наступну схему:
я перераховую суму грошей на картку бажаючого мені допогти в виборі лиж і даю телефон продавця.
У разі нормального стану і взагалі позитивної оцінки знаряддя, гроші передаються і ми домовляємось коли я зможу приїхати і забрати лижі.
У разі "повного стрьому", я шукаю інші варіанти, а шановний пан не поспішаючі перераховує сумму мені, або я приїзжаю у Львів і забираю сам і ми разом пропиваємо більшу їх частину )) У будь якому разі пиво і інши речі з мене

Прохання шановним "естрималам" відповісти на дану пропозицію ( можливо в приватку ).
Дякую!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 21:08   #759 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я как бы не львовский уже, но скажи мне, Вить, кто продавец?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2010, 21:20   #760 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я как бы не львовский уже, но скажи мне, Вить, кто продавец?
Ден привет!
ответил в приват.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0255017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)