Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.12.2011, 21:48   #1501 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від soloma Переглянути коментар
отдельно для подготовленных трас, отдельно для целины. как паблик энеми, кстати? для буковели нормально будет?
Отдельно - ну это и не было тайной)) Паблик Энеми - это именно то, что про них написано, без преувеличений. Универсальная лыжа для нетяжелого фрирайда и олл маунт, супер управляемая, вездеходная и дико упругая, немедленно садит на тухес за ошибку в стойке, почти прощает завал на внутренню, не любит лед, очень стабильна в плуге с грузом на спасах. Я очень ею доволен и так и не решил пока, на что ее менять. Менять не потому что не гут, просто 5 сезонов работы для лыжи - это таки возраст)) У каждого свой стиль катания, это тоже важно. Я лентяй и не пахарь, катаю очень мягко, и Паблики это разрешают - крепеж выставлен 5,5 DIN передний и на 6,5 задний, при весе вроде 85 и росте 190. Я в курсе, что это не круто. Просто так сразу выставил после устновки крепежа и еще не было повода подкрутить)). Рекомендовать паблики кому-то без теста - однозначно нет. Во-первых, 20 м радиус. Во-вторых - с ними нужно подружиться, я серьезно. Оно чем-то похоже на скальную стенку... будешь ее покорять - скинет нафиг. Подружишся, полюбишь - есть шансы что пустит на вершину... ))

Осваивать лучше там, где будешь катать. При обучении важен ритм, т.е. достаточно большое количество одинаковых поворотов на склоне одинаковой крутизны.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 21:56   #1502 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jeckky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Apache Blackhawk
А как Вам Продам: Горные лыжи Elan flow 6.1 с креплением - Спорт Сток ???они подходящие?я пока что в этом не секу ничего(((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 21:57   #1503 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Слабовата будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 21:58   #1504 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від jeckky Переглянути коментар
...
А как Вам Продам: Горные лыжи Elan flow 6.1 с креплением - Спорт Сток ???они подходящие?я пока что в этом не секу ничего(((
Хорошая лыжа начального уровня. Сезона на два МОЖЕТ БЫТЬ хватит. Ито если уровень небольшой. Дальше - менять. Вырастешь из нее, с точки зрения техники, если будешь учиться и отрабатывать мастерство.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 22:24   #1505 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jeckky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Apache Blackhawk
Продам: Elan Magfire 8 Fusion б/у - Спорт Сток , Продам: Rossignol 9X - Спорт Сток , Продам: SALOMON Equipe 10 RC - Спорт Сток .я наверное Вас достал,уж извините)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 22:31   #1506 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від jeckky Переглянути коментар
...
Elan Magfire 8 Fusion...
Если уж говорить об Elan Magfire, то нужно брать Elan Magfire 10 в ростовке 168, но никак не 160
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 18.12.2011, 22:40   #1507 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jeckky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Apache Blackhawk
а насчет остальных Росси и Атомик?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 22:52   #1508 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
атомик там стремный, раз сломан крепеж - вероятно был удар. Как, куда, что от него сдохло - непонятно. Крпления штука крепкая. нужно сильно постараться чтобы сломать. И они отдельных денег стОят + непонятно, что там с дырками под крепеж. Короче, нужно смотреть.

Россигноль))... ну, он по идее хороший. Но я не фан этого бренда, поэтому молчу.

Если Элан - 10 магфаер очень гут, в крайнем случае 8. И правильной ростовки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 22:56   #1509 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jeckky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Apache Blackhawk
Спасибо ОГРОМНОЕ буду брать, если не найду магфаер 8 за доступную цену,или росси или елан флоу 6.1.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2011, 23:00   #1510 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від jeckky Переглянути коментар
елан флоу 6.1.
- сильно подумай... год, максимум два - и ты с него вырастешь. Вообще-то сначала купи шлем, если еще нету. Я не прикалываюсь.

Прокатная снаряга для обучения азам очень гут, оно специально для этого сделано. Ты сам почуствуешь, когда перерастешь прокат, к тому времени наработаешь основу своей идивидуальной техники, поймаешь свой стиль (он у всех разный, как походка) и сможешь более конкретно побрать лыжи уже под себя. Если бюджет не позволяет все сразу, порядок разорения кошелька неплохо бы сделать таким: шлем+маска, термуха+носки, ботинки, и только потом лыжи.

Востаннє редагував Lom: 19.12.2011 о 03:15.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)