Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.01.2013, 20:03   #2191 (посилання)
Новичок
 
Аватар для pawelpl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Душанбе

Снаряга: прокатные :)
Спасибо за ответ. стоимость лыж 50 евро сами лыжи вот фото Жду еще ответы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2013, 20:16   #2192 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар

но это правда мои субъективные обзоры, но всем эта лыжа понравилась кто ее катал..
Дядя Витя вооще женится хотел... )) Дядя Витя вооще женится хотел... ))
так це з ендурою а не з лордами, хочу ендуру як другу лижку після Армади jj
Хоча Лорди також "імєют мєсто бить"
ARMADA JJ бомба - справжній універсал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2013, 20:23   #2193 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
pawelpl, Эээ отдавать денги за такие лыжи нет смысла ! Не поскупитесь еще 150 -200 и это будут кардинально другие лыжи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2013, 20:30   #2194 (посилання)
Новичок
 
Аватар для pawelpl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Душанбе

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Kirill Переглянути коментар
pawelpl, Эээ отдавать денги за такие лыжи нет смысла ! Не поскупитесь еще 150 -200 и это будут кардинально другие лыжи!
Неужели настолько плохи? А какие вы бы мне посоветовали ( с учетом моих данных) в данные включается что на совсем новые видно не смогу выделить столько денег.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2013, 22:28   #2195 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
pawelpl, К сожалению я не знаю как обстоят дела в Таджикистане с такого рода товарами , но при наличии интернета я думаю что абсолютно реально найти себе хорошую лыжу за очень недорого !Потому что данные лыжи действительно очень устарели ! Для сравнения это всеравно что поменять москвич 412 на ладу 2109!
А вам просто стоило бы посмотреть на лыжи с шириной талии 90-110 с ростовкой в ваш рост!

P.s -это я так думаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom, wwa
Старий 30.01.2013, 21:25   #2196 (посилання)
Новичок
 
Аватар для pawelpl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Душанбе

Снаряга: прокатные :)
Спасибо за ответ, будем искать хотя я в этом деле не совсем разбираюсь, набреду опять на ерунду. У нас в Таджикистане найти лыжи не реально.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2013, 23:18   #2197 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
pawelpl, Было бы желание! За сумму в 250 евро я могу вам найти новое!! далеко не начального уровня с теми характеристиками что были озвучаны выше !Было бы как вам это доставить из Киева в Таджикистан)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 31.01.2013, 16:12   #2198 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Привет всем, поскольку наличии Armada TST в нужных параметрах уже практически нет, а сезон только в разгаре, хочу совета по выбору универсальных лыж 60/40 (траса/фрирайд).
Сейчас присматриваюсь к Fischer HYBRID 9.0 или Fischer HYBRID 8.0
До этого были Blizzard IQon 7200 Lifestyle
Уровень катания - средний/продвинутый
Мои параметры:
В - 28лет
В - 90-95 кг
Р - 175 см.
Хотелось бы услышать, может кто катался, про реальность технологий HYBRID в полевых условиях и вообще о лыжах. Буду рад любым отзывам и советам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2013, 14:03   #2199 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ИРИНА
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Blizzard-продала, Rossignol-прокат
Всем, доброго дня! Подбираю лыжи и прошу помощи в выборе. Катаюсь в горах Европы, раз (два редко) в год-зимний отпуск.Предпочитаю не очень высокую скорость, короткие и длинные дуги. Катаюсь с утра и до вечера т.е и вельвет и разбитый склон. рост 170, вес 65 кг. Буду рада оперативной помощи т.к 23 февраля улетать в Италию, а лыж НЕТ.

Добавлено через 4 минуты

Доброго дня всем! Подбираю лыжи и прошу экспертного совета.
1.на лыжах с 2009.катаюсь в горах Европы, 1 в год (зимняя часть отпуска)с утра до закрытия т.е надо лыжи для всех трасс - разбитые и вельвет.
2. не особо сильно гоняю, наверное не особо технично т.к самоучка, но все же прогрессировать хочу.
3. были простенькие Blizzard, уже не держат на скорости. продала.
4. во Франции брала в прокат Rossignol Attraxion.понравилось, но это в сравнении с моими простенькими
5. какие лыжи посоветуете, чтоб комфортно кататься, чтоб не особо требовательны были, но развиваться тоже хочется.Что Вы скажете о женских лыжах?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2013, 17:31   #2200 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від ИРИНА Переглянути коментар
Всем, доброго дня! Подбираю лыжи и прошу помощи в выборе. Катаюсь в горах Европы, раз (два редко) в год-зимний отпуск.Предпочитаю не очень высокую скорость, короткие и длинные дуги. Катаюсь с утра и до вечера т.е и вельвет и разбитый склон. рост 170, вес 65 кг. Буду рада оперативной помощи т.к 23 февраля улетать в Италию, а лыж НЕТ.

Добавлено через 4 минуты

Доброго дня всем! Подбираю лыжи и прошу экспертного совета.
1.на лыжах с 2009.катаюсь в горах Европы, 1 в год (зимняя часть отпуска)с утра до закрытия т.е надо лыжи для всех трасс - разбитые и вельвет.
2. не особо сильно гоняю, наверное не особо технично т.к самоучка, но все же прогрессировать хочу.
3. были простенькие Blizzard, уже не держат на скорости. продала.
4. во Франции брала в прокат Rossignol Attraxion.понравилось, но это в сравнении с моими простенькими
5. какие лыжи посоветуете, чтоб комфортно кататься, чтоб не особо требовательны были, но развиваться тоже хочется.Что Вы скажете о женских лыжах?)
Если у вас продаются Кестле MX78, можете брать в ростовке 160.
Универсальная лыжа, немного тяжеловата, но облегченный носок заметно гасит вибрации. Кататься на них и прогрессировать будете долго.
Расцветка очень скромная.


Киношка красивая. Тут и мальчики и девочки. Т.е. эти лыжи лишены маркетологических приблуд с цветочками. Зато при перекантовке можно отрываться от склона)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)