Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.11.2014, 20:49   #3011 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Jennifer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Pure Joy
Сьогодні взяла для себе Head Pure Joy, ростовка 153 (при моєму зрості 165). Рівень катання: спокійний, середні контрольовані швидкості на підготовлених схилах.
Що скажете?
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  172,5 КБ
ID:	20279  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 21:14   #3012 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Jennifer, по описанию - хорошая лыжка для Вашей техники. Продавец правильно уговорил, в этих лыжах 20% рокера, т.е. ростовка Вам гут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 15:49   #3013 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Помогите пожалуйста с выбором лыж для девушки 164/47. Катается средне, стремиться к большему, немного практикует околотрасовое катание. В приоритете - местные курорты + раз в год обязательный выезд в большие горы. Бюджет ограничен, потому возможна покупка и б/у варианта.
У Дена на барахолке высмотрел:
Elan Speed Magic 152 см 2007 год
Elan SL Waveflex 165 см 2011 год
Elan Gold Magic 158 см 2009 год (по цене очень подходит)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2014, 18:06   #3014 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@CAESAR, первые две она не потянет по технике. Голд Мэджик идеально.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2014, 17:56   #3015 (посилання)
Новичок
 
Аватар для alex.shah71
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрый

Снаряга: Armada TST,Dalbello Krypton,Scott Aspect.
Доброго времени суток всем форумчанам и людям,которым в будущем надеюсь поможет мой маленький отчет в подборе лыж!
Знаю,что таковых не мало,которые так,как и я совсем недавно мучался и терзал себя с правильным подбором лыжек.Правильно будет написать кому это может пригодиться,а тут все просто-тем кто учился либо учили его еще в старые добрые времена классическому стилю езды.
Не буду мучать Вас «предисловиями» начну сразу с Armada TST 13/14 рост 183. До этого очень много читал о ней,заметьте ЧИТАЛ,но не пробовал.И тут по воле случая,благодаря форуму я преобрел выше указанную лыжу,посоветовал мне всем известный человек с форума,говорил что это именно ТО ,что мне более всего подойдет.Очень долго ждал первого снега для знакомства с этим «чудом» на склоне .Этот день настал вместе с открытием сезона на Буке(отдельное спасибо организаторам за подаренные выходные со снежным покрытием).При первом спуске не мог понять,что со мной происходит,говорил мне Дэн,что это «снаряд» а не лыжа,но это было совсем не так,подо мной было два «реактивных снаряда»,которые хотели унести меня с бешенной скоростью не туда,куда им захочется,а именно туда,куда мне надо.Скажу Вам,что очень легко, просто и с минимальными усилиями ТСТ управляется.Превосходно себя чувствует на вельвете,на утреннем примороженном снегу,ну а на подтаевшем после обеднем - это вообще превзошло все мои ожидания.Никакой тряски идет так мягко,как на старом американском дредноуте.Я не был сторонником карвить,но для себя и это попробовал,не плохо справляется с маленькими радиусами,не было намека,чтоб сорвать меня с заданой дуги. Вообще то я не любитель езды на количество спусков,но тут так захотелось,с каждым подьемом открывались все новые и новые ощущения.Скажу по правде к концу дня не было такой усталости и приятной боли в мышцах,как на предыдущих мох разных прокатных….. Я уверен,что в этой TST таится еще многое и интересное,так как за два дня каталки этого не открыть.
И в завершение,всем кто еще не выбрал или желает испытать для себя чего-то нового—О-о-о-чень рекомендую ARMADA TST !
P.S: Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо Антону Яковине,Шеридану,Лому!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2014, 22:01   #3016 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@alex.shah71, я тут не при чем
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 08.12.2014, 22:57   #3017 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Игрус, спасибо. Я уже забоялся )) Возьму таки катну сначала на пару дней.
знаешь, вот покатался я пару дней в новых ботинках и понял, что ботинок первичнее, нет смысла тестировать лижи высшего эшелона без соответствующей жесткости ботинка... даже не затягивая клипсы ты гнешь как хочешь, а контроль ваше.. ощутил люфт неправильности подгонки крепления к ботинку
но и проблемы покраснения в местах голени и верха голеностопов в виде не натирания, а силы давления видны до сих пор
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2014, 23:39   #3018 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
в смысле, твои новые ботинки взамен 120-х Фалконов принесли аж такую разницу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2014, 08:55   #3019 (посилання)
Новичок
 
Аватар для alex.shah71
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрый

Снаряга: Armada TST,Dalbello Krypton,Scott Aspect.
@Lom, Не обязательно преобретать вещь,достаточно хорошего совета
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2014, 09:32   #3020 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
в смысле, твои новые ботинки взамен 120-х Фалконов принесли аж такую разницу?
да, громадную.. теперь над всеми своими лыжам взят контроль. раньше некоторые контролировали мной хотя сильный отстрел еще страшен, но надо и его накатывать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)