Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Инкубатор > Выбор горных лыж. Общие вопросы
Инкубатор Раздел для новых пользователей, которые не могут создавать темы в других разделах. Если Ваша тема будет актуальна - модераторы перенесут ее в профильный раздел.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.02.2010, 16:06   #351 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pitter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Zenit 9 / magfire 78 TI
Цитата:
Коментар від MAG Переглянути коментар
2 Pitter После одного сезона на прокатных я купил Magfire 78TI. Мой вес 85кг. В основном Бук. Так вот они по жестче всех прокатных. Придают такую уверенность, что прогресируешь с каждым днем катания. Раньше лед и бугры для меня были ужасом. Теперь я все это вижу только визуально так как под лыжами практически не ощущаю. Чуствую себя на них комфортно, за целый день (в среднем 30-35подемов)ни капли усталости. Вчера дал другу потестить. У него Salomon Scrambler. После теста сказал, что меняет лыжи.
у меня в основном Драг и поэтому лед и бугры стандартная среда обитания,за отзыв спасибо

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
по магазинам уже шарю,спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 16:09   #352 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Pitter Переглянути коментар
у меня в основном Драг и поэтому лед и бугры стандартная среда обитания,за отзыв спасибо
В прошлом сезоне я как-то пересёкся на Драге с Junior'ом. Я был "обут" в том, что указано под моей аватарой, а Джуниор катался на... на... не помню точно... то ли 777, то ли Pogo Sticks. Он поправит, если это существенно.
Так вот, он сказал, что в данный момент он хотел бы иметь на ногах именно МФ82Ти.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 16:19   #353 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pitter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Zenit 9 / magfire 78 TI
Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар
В прошлом сезоне я как-то пересёкся на Драге с Junior'ом. Я был "обут" в том, что указано под моей аватарой, а Джуниор катался на... на... не помню точно... то ли 777, то ли Pogo Sticks. Он поправит, если это существенно.
Так вот, он сказал, что в данный момент он хотел бы иметь на ногах именно МФ82Ти.
пробежался по всем магазинам--нету 82 ти ни у кого,я понял что это середина между 78 ти и 82 хти--только найти их пока не смог--в итоге выбор свелся к этим ну или какой то другой бренд , типа соломон торнадо кто то еще советовал-но здесь элановский форум
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 16:41   #354 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар
В прошлом сезоне я как-то пересёкся на Драге с Junior'ом. Я был "обут" в том, что указано под моей аватарой, а Джуниор катался на... на... не помню точно... то ли 777, то ли Pogo Sticks. Он поправит, если это существенно.
Так вот, он сказал, что в данный момент он хотел бы иметь на ногах именно МФ82Ти.
Подтверждаю. Это были Поги, и ледяной вельвет... Но это было в прошлом году...))) В этом сезоне, я ни за что на свете не променяю свои Поги на универсал ни на Буке, ни на Драге, ни где бы то ни было...

Цитата:
Коментар від Pitter Переглянути коментар
ну или какой то другой бренд , типа соломон торнадо кто то еще советовал-но здесь элановский форум
Появится Вейкранер, как бренд менеджер Саломона отпишится по Торнадо.

От себя только добавлю, что на тестах в Австрии, Магфаер с тупыми кантами держал лучше и комфортнее чем подготовленый Торнадо. Но это было в позапрошлом году, возможно они изменили технологии...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 16:44   #355 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Глянь ещё Volkl AC 50! Или сам Гриззли - только эти две модели могли бы заменить МФ 82ТИ.

Ищи. А 82ТИ найти нереально. Их в октябре прошлого года вымели все.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 17:26   #356 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pitter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Zenit 9 / magfire 78 TI
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Глянь ещё Volkl AC 50! Или сам Гриззли - только эти две модели могли бы заменить МФ 82ТИ.

Ищи. А 82ТИ найти нереально. Их в октябре прошлого года вымели все.
Ок,спасибо за понимание

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
Подтверждаю. Это были Поги, и ледяной вельвет... Но это было в прошлом году...))) В этом сезоне, я ни за что на свете не променяю свои Поги на универсал ни на Буке, ни на Драге, ни где бы то ни было...



Появится Вейкранер, как бренд менеджер Саломона отпишится по Торнадо.

От себя только добавлю, что на тестах в Австрии, Магфаер с тупыми кантами держал лучше и комфортнее чем подготовленый Торнадо. Но это было в позапрошлом году, возможно они изменили технологии...
о тестах я уже все что мог прочитал,отсюда и выход на ЭЛАН
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 18:00   #357 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Это не читал 100% Дни extreme.com.ua в Stubai

Добавлено через 30 минут

Pitter, смотри, что я нашел! Продам: Elan Magfire 12 Fusion - Горнолыжный Форум
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 18:20   #358 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Pitter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Zenit 9 / magfire 78 TI
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Это не читал 100% Дни extreme.com.ua в Stubai

Добавлено через 30 минут

Pitter, смотри, что я нашел! Продам: Elan Magfire 12 Fusion - Горнолыжный Форум
что такое 12-ий ??? охарактеризуй плз,в форуме появлюс чере 2-3 часа,я о них не читал,аналог чего ??и чем отличается
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 18:22   #359 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Это 82ТИ, то что ты ищешь Монотитаниум. Я на таком катал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 19:53   #360 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для мазепа
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дрогобич Трускавець

Снаряга: VOLKL Unlimited AC30
тести в Австрії Результаты WorldSkiTest сезона 2009/2010. Лыжи-вездеходы - Снаряжение - Горнолыжное снаряжение
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104594485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)