Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горных лыж (https://extreme.com.ua/forum/33-vybor-gornyh-lyzh/)
-   -   K2 Apache Stryker Skis. подскажите!:) (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornyh-lyzh/3935-k2-apache-stryker-skis-podskazhite.html)

Belaja 17.08.2009 14:16

K2 Apache Stryker Skis. подскажите!:)
 
люди, присмотрела мужу лыжи K2 Apache Stryker Skis. но я в них реально не шарю!:oops: что за оно, с чем едят, как себя ведут, для какого уровня катания...
заранее спасибо!!!

waterboy 17.08.2009 14:49

А как же ты именно их выбрала если не шариш ?!????!!!!
Ты ж вроде на борде катаеш ?

Как катает твой муж ? Опыт ? Интересы ?

Belaja 17.08.2009 15:01

лажу по сайтам, читаю отзывы...
еще пока нравятся 2009 K2 SILENCER SKI, K2 Apache Hawk
интересы разные, от гладенький Итальянских склонов, до нашего Драга, Тростяна, Гембы...
уровень выше вреднего, но не профи и катает не агрессивно...

waterboy 17.08.2009 15:26

И что пишут что то толковое в отзывах ?

Ну а по описанию потребностей - да наверное унивесалы ему подойдут.
Выбирай, по цвету... чтоб красивые были :)

Belaja 17.08.2009 15:28

по цвету???
спасибо, не ожидала получить тут такой совет...

waterboy 17.08.2009 15:48

Цитата:

Коментар від Belaja (Коментар 30616)
по цвету???
спасибо, не ожидала получить тут такой совет...

Эй да ты что смайла моего не видела :) я ж пошутил по поводу цвета, хотя...

Просто я к тому, чтоб ты понимала, что если лыжи тебе примерно подходят по параметрам и устраивают по цене, и при этом ты не гонешься за секундами на трассе, то не столь важны тонкости их поведения и какие-то субъективные отзывы.

И поверь, если лыжи нравятся внешне, то и радости от катания больше, красота правит миром, так что в каждой шутке доля шутки. :oops:

Цитата:

Коментар від Belaja (Коментар 30607)
люди, присмотрела мужу лыжи K2 Apache Stryker Skis. но я в них реально не шарю!:oops: что за оно, с чем едят, как себя ведут, для какого уровня катания...
заранее спасибо!!!

Ну и опять же к твоему вопросу
Цитата:

Коментар від Belaja (Коментар 30607)
как себя ведут, для какого уровня катания...

Тривиальное ответ взятый из ТТХ: Ведут как универсалы, для уверенных лыжников но не профи.

Belaja 17.08.2009 15:52

мне сейчас важно определиться с жесткостью, что бы они не были слишком мягкие...что бы не купить лыжи начального уровня... еще раз повторюсь, я в этом не разбираюсь...
а цвет пусть муж подбирает, ему кататься...

waterboy 17.08.2009 15:59

Вот вроде отзывы вполне положительные(модель 2007года):
K2 Apache Stryker (2007) - Ski-Review.com

Khimik 17.08.2009 18:26

О! У меня такие лыжи. До этого были Blizzard X-Cross Titanium (если правильно название помню). Значит О Страйкерах. Ведут себя вполне вменяемо. На неглубокой целине плывут также вменяемо. Они, как я понимаю, без титанала, отсюда и наличие проблем. А именно, на высоких скоростях дугу как бы держут, но все время приходиться лыжу контролировать, что бы не сорвало (торсионная жесткость, наверное, не очень, или катаццо не умею). На близзардах было проще кататся на высоких скоростях(правда они и поуже будут). По буграх нормально едут. Как для универсала, очень не плохая лыжа, я считаю.

Еще один прикол, не могу на них крутится на 360 градусов. На близзардах мог, а на этих канты ловлю. Ну это я, наверное, просто к ним еще не привык (катался на них шесть дней). Если что, спрашивайте - отвечу.

Belaja 07.09.2009 18:25

таки подобрали лыжи и уже заказали, ждем к сезону Fischer Watea 78 Ski 08/09


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:59.