Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Nordica
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.09.2009, 16:57   #21 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Спасибо, ev... а я собирался вечером каталог поднимать:-)

Альбертович, а у того источника GS Pro или Pro RC в ростовке 182+ нульцовых в целлофане по такой цене не завалялось случайно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2009, 20:29   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від UncleStas Переглянути коментар
Спасибо, ev... а я собирался вечером каталог поднимать:-)

Альбертович, а у того источника GS Pro или Pro RC в ростовке 182+ нульцовых в целлофане по такой цене не завалялось случайно?
Тут Ігрус ссилку на скіер давав, так там дешевше

Їде завтра за товаром, казав СМС вшле ЩО Є, але я завтрі вихідний аж до неділі і нічим нажаль помогти не зможу. Казав ще Фьолкі 6зірок є. Але мені душа більше лежить до тих які вже випробував, оце бомба. Не люблю щось змінювати, якщо щось сподобалось то ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2009, 21:14   #23 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Можно я и про Волки вставлю свои 5 коп.
Уж так получилось, что до Нордики я катал три сезона на Волках и жена моя сейчас на них катает.
Volkl Supersport 6* это модель 05 года. Универсалы топового уровня. Тогда они произвели настоящий фуррор. Во-первых дизайн - черные лыжи с яркими желтыми звездами и верхним покрытием похожим одновременно на крупную наждачку и кирзу. Такого раньше никто не делал! Во-вторых - понастоящему интегрированный в тело лыжи рейл для крепов. До этого его просто клеили на поверхность лыжи. В-третьих - мощные и рельефные продольные ребра идущие от грузовой площадки к носку и пятке. Они обеспечивали отличную торсионную жесткость лыже. Вобщем лыжа получилась супер, но цена была для того времени просто сумашедшая - в районе 900 евро!!
Так что за нормальную цену - берите, но помните какого года лыжа.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2009, 21:18   #24 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Їде завтра за товаром, казав СМС вшле ЩО Є
Из-за бугра - это непристойно сложно :-)... в том смысле, что привоз с "разборок" под заказ - слишком непонятно. Казусы случаются. Я было подумал, что это здесь у кого-то не пошли, а оттуда - это слегка стремно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2009, 07:23   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
.......
Так что за нормальную цену - берите, но помните какого года лыжа.
Рік випуску для мене суттєвого значення не має, якщо лижка нова і добре їде то яке то має значення
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2009, 11:52   #26 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Ev:

Volkl Supersport 6*

Я катал на их предшественниках Volkl Supersport 5* выпуском на год раньше, тогда они были топовые. Черно-желтый дизайн. Только взял не за 900, а за 460, места рыбные ...

Хорошая лыжа для скоростных автобанов. Даже на Буке будет жестковата.
Чтобы катать на этой лыже нужно быть экспертом. На маленькой скорости не работает вообще, чтобы резать карвинг лыжу нужно было разогнать. По целине была дубовата. Тоесть к универсалу её прировнять было сложно...

Продал после нескольких каталок, практически новую.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2009, 12:17   #27 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Funcarver Переглянути коментар
Хорошая лыжа для скоростных автобанов. Даже на Буке будет жестковата.
Чтобы катать на этой лыже нужно быть экспертом. На маленькой скорости не работает вообще, чтобы резать карвинг лыжу нужно было разогнать. По целине была дубовата. Тоесть к универсалу её прировнять было сложно...
.
Это так. Тогда allround называли все, что не спортивное и не для фрирайда. Сейчас они уже более модно бы назывались шота типа: race carve или race mountain.
У меня жена уже третий год катает на Volkl Supersport Allstar это 6* следующего поколения. Довольна очень, тока друзья ее прикалывают - говорят: "old star катается на Allstar"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2009, 21:04   #28 (посилання)
1000-й пользователь
 
Аватар для Olegoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: финско-монгольская граница

Снаряга: ski : Nordica Helldorado 184, Nordica EL Paco 177, Rossignol Oversize 9Sti 165. boots: Nordica SM12
коллега,бери не думая доберманы,шикарные лыжи ,за такие евры это просто подарок,привыкнешь к ним потом никаких других не захочется мне доберманы достались по случаю,когда в сервисе запороли мои волки,но тогда они стоили сумашедшие деньги
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2009, 22:22   #29 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2 Альбертович
Если что-то покупать не будете, дайте людям координаты, на эти лыжи найдуться покупатели (пусть они лучше будут с нашего форума). Сегодня зашел в Драйв-Спорт, доберманы стоят за 5000 грн, многие о них отзываются очень хорошо (названы так не зря), берете и не думайте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2009, 23:04   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Если что-то покупать не будете, дайте людям координаты....
Альбертович НЕ ЛОХ!!!.. (с)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Nordica или K2 rvc5vvk Выбор горных лыж 16 02.07.2017 12:08
Тесты горных лыж Worldskitests 0910 elannews Выбор горных лыж 26 07.12.2009 22:23
Nordica Enforcer, тест-драйв ev Снаряжение для фрирайда и бэккантри 20 28.08.2009 11:08
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)