Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Горные лыжи Elan
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2010, 16:50   #151 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Vulgast, так вроде тут акция была "-20%" на все модели 11 года.. ты не хочешь по ней купить себе 12шки ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 16:50   #152 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Vulgast Переглянути коментар


Стоят они того или сезончик покататься еще на прокатных и купить весной?
Я не об таких лыжах баял. У этих - более трассовая геометрия. А у Спидвейва 12 2009 года и Вейфлекса 12 2010 года геометрия более универсальная. Не настолько широкая, чтобы ухудшить трассовые характеристики, но достаточная, чтобы великолепно себя чувствовать на трассе любой степени разбитости.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 17:11   #153 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Шлема, чехлы для лыж, аксессуары | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN

акцию не продлили ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2010, 13:27   #154 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zaminik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Россия Иркутск

Снаряга: elan magfire10 06/07; Elan SLX race 2011; Elan GSX FUSION 2014
явление 2 ( elan slx waveflex race 2011 )
4 часа почти честного катания
новые ощущения:
- попробовал неподготовленный склон (34град) с нетвердыми сугробами , т.е не бугры, присыпанные пухляком сантимов в 15. Почти изврат для трассовых лыж, но всеже
Не Магфаэр, но прокатил, и не раз. И даже в кайф! Не всплывает, но пробивает "все". Побаивался за рулежку и утонуть, но к удивления ехал как хотел - поперек чужых нарезок. Тычки палками для поворота. Чистого резания кантом конечно не было, но что-то резалось, и ехалось. Возможно и корявенько со стороны. Физически тяжело.
Себе на заметку: если прижмет снежком или не совсем подготовленной трассой, то кататься можно.
- "халявить" можно, но браковать низя. Можно не догружать, можно не агресивно поворачивать, можно катить в полный рост, можно руки приопускать, НО - любая растопырка с непараллельным веденим лыж, отрыв одно лыжки, назагрузка носка в повороте практически сразу приводит к нестабильности тела, парханиям руками, падению. На скорости луше не халявить.
- плоского ведения не любит - оч неуютно (ну впрочем гаверно каки любая трассовая лыжа)
- "погонялся" с проскоездыми прямоездами (2170м 454м перепад). Хоть чуток не догнал, но не расстроен. Заметно уходили на крутых участках
уф вспомню еще отпишусь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 18:24   #155 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Катена
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan Pure Magic
Пишу как и обещала. После серьезных раздумий во многом благодаря здешним советам я таки решилась на Elan Pure Magic

Как оказалось, в своем предпочтении я была далеко не одинока, и пока я раздумывала, в магазине, где я планировала их купить, они закончились с комментарием "в этом сезоне больше не ожидаются". Желаемое в нужной ростовке было найдено в другом месте. Покататься пока не получилось, любуюсь ими дома - в помещении, кстати, они выглядят совсем не так, как на фотографиях или на склоне, оттенок абсолютно другой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 20:20   #156 (посилання)
Новичок
 
Аватар для mishkey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Камчатка/Москва

Снаряга: Elan Mystic Magic Fisher RC4 Worldcup GS Junior
Мистик Мэджик

Драги други!
На выходных я выгуливала обновку по свежему снежку. Правда, в подмосковном Шуколово, но за неимением горничной...
Делюсь впечатлениями.
Лыжики оказались очень цепкими, но при этом легкими.
Хорошо идут в любых дугах.
Семь потов не сгоняют. Три часа каталась всяко-разно, так и не укаталась.
Уверенно прут по разбитому склону.
При этом канты в заводской заточке оказались просто бритвами, вгрызались намертво.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 20:22   #157 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мишки - умнички

P.S. Я рад за тебя, сестричка. Живёшь ты, конечно, не близко, но давай хотя бы мысленно катнём вместе?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 20:31   #158 (посилання)
Новичок
 
Аватар для mishkey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Камчатка/Москва

Снаряга: Elan Mystic Magic Fisher RC4 Worldcup GS Junior
А давай) Встречаемся у подъемника. Я буду в красной куртке и фиолетовых лыжах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 20:41   #159 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мишки ))))))))))))))))))))))))))))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 20:53   #160 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Цитата:
Коментар від Катена Переглянути коментар
Пишу как и обещала. После серьезных раздумий во многом благодаря здешним советам я таки решилась на Elan Pure Magic

Как оказалось, в своем предпочтении я была далеко не одинока, и пока я раздумывала, в магазине, где я планировала их купить, они закончились с комментарием "в этом сезоне больше не ожидаются". Желаемое в нужной ростовке было найдено в другом месте. Покататься пока не получилось, любуюсь ими дома - в помещении, кстати, они выглядят совсем не так, как на фотографиях или на склоне, оттенок абсолютно другой.
Молодец , поздравляю

Где купила в результате ? В Спорти на Октябрьской ?
А что с оттенком - не понравился ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Что для нас горные лыжи? Sheridan Опросы 42 23.04.2019 15:38
Горные лыжи В ОАЭ Sheridan Горнолыжные курорты ОАЭ 25 15.11.2014 19:17
Горные лыжи Elan 2009 elannews Другие архивы 0 15.08.2008 11:00
Продам горные лыжи Elan! Виталий Архив Биржи 0 09.09.2006 22:22
Горные лыжи Elan MAGfire10, 160 см новые или б/у (уже нашел) Vl72 Архив Биржи 1 17.03.2006 15:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0793910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95004309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)