Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горных лыж (https://extreme.com.ua/forum/33-vybor-gornyh-lyzh/)
-   -   Акционные комплекты: стоит ли? (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornyh-lyzh/8746-akcionnye-komplekty-stoit-li.html)

Константин 28.12.2010 21:53

Цитата:

. Я новичок, рост 175,6. В интернете остановился на этих лыжах
По этой сцылко http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...e-voprosy.html найдете ответ на свой вопрос,и на последуещие вопросы тоже там ответы

madkonti 28.12.2010 22:38

Посмотрел на название темы, и одна мысль в голову лезет:
закрыть тему и оставить один коммент "не стОит".

sanya11 28.12.2010 23:31

Цитата:

Коментар від madkonti (Коментар 102555)
Посмотрел на название темы, и одна мысль в голову лезет:
закрыть тему и оставить один коммент "не стОит".

Ты что самый умный тут??

wissem 29.12.2010 08:59

Цитата:

Коментар від sanya11 (Коментар 102570)
Ты что самый умный тут??

Не умный, а рациональный. Человек предложил одно рациональное и единственное решение. Прежде чем задавать вопрос можно хотя бы немного почитать тему, в которую он задается. Лень? - тебе не на этот форум, дружище.

ЗЫ: для особых повторюсь. АКЦИОННЫЕ КОМПЛЕКТЫ (особенно перечисленные тобой) - ХЛАМ.

Sheridan 29.12.2010 10:46

Цитата:

Коментар від wissem (Коментар 102601)
ЗЫ: для особых повторюсь. АКЦИОННЫЕ КОМПЛЕКТЫ (особенно перечисленные тобой) - ХЛАМ.

А мне кажется, они нашли друг друга :)

wissem 29.12.2010 10:53

Хотел так посоветовать.....:oops:, но потом подумал, что человек, может, кашки-борзотушки сутра поел и нервничает просто....пройдет....

Lone-person 29.12.2010 11:26

А можно я ересь скажу ?

Акционки можно покупать. Но покупатель должен понимать что эти сколько_то_там_денег он покатается пару-пять дней и просто выкинет. Если покупателю очень повезет он поймет- нужно ли ему это вообще в принципе и что нужно было таки сначала форумы специальные почитать да старших товарищей послушать. И что существуют таки прокаты лыжного снаряжения, где можно отдать в пару раз меньше денег, но точно также понять нужно ли ему это вообще в принципе. А потом вопрос правильный задать здесь же на форуме, снова почитать советы да мнения и стать обладателем своего первого горнолыжного комплекта, хорошего, приносящего радость и удовольствие.

А когда покупатель комплекта акционного будет плеваться- мол какое оно всё какашка и вообще, мы в очередной раз улыбнемся тонко подтверждению мысли правильности, что Скупой платит дважды, а Тупой Неумный трижды.

Skirental 29.12.2010 13:02

Цитата:

Коментар від Lone-person (Коментар 102648)
А можно я ересь скажу ?

Акционки можно покупать. Но покупатель должен понимать что эти сколько_то_там_денег он покатается пару-пять дней и просто выкинет. Если покупателю очень повезет он поймет- нужно ли ему это вообще в принципе и что нужно было таки сначала форумы специальные почитать да старших товарищей послушать. И что существуют таки прокаты лыжного снаряжения, где можно отдать в пару раз меньше денег, но точно также понять нужно ли ему это вообще в принципе. А потом вопрос правильный задать здесь же на форуме, снова почитать советы да мнения и стать обладателем своего первого горнолыжного комплекта, хорошего, приносящего радость и удовольствие.

А когда покупатель комплекта акционного будет плеваться- мол какое оно всё какашка и вообще, мы в очередной раз улыбнемся тонко подтверждению мысли правильности, что Скупой платит дважды, а Тупой Неумный трижды.

Ну почему ересь.

ИМХО. Покупайте катайтесь на здоровье, если:
1. ...Вы никогда раньше не катались
2. ...Вы особо не собираетесь кататься (т.е. ваша накатка в год не будет больше 5-7 дней), а ваше желание купить лыжи относиться к разряду: "Не хочу брать прокатные"
3. ...Из 5-7 дней каталки в году - 50% и более этого времени Вы проводите в колыбе или другом кабаке
4. ...Вы весите не более 80 кг.

Где-то так...

konishoa 30.12.2010 22:39

Всем привет! У меня похожая ситуевина, а именно есть богатый (вроде бы, может действительно на остатках остался один хлам, а не лыжи) выбор лыж со скидкой из данных всех лыж посоветовал друг (он же продавец)
Горные лыжи Atomic 08-09 CRIMSON Ti red PT с креплениями XTO A
ростовка 176, у меня рост 177.
Спортом занимаюсь и каждую зиму езжу в Карпаты, в этом году собираюсь в Буковель... но суть не в этом.
Припарился я ездить на голимых потертых лыжах. Езжу где-то на 5 из 10. То есть если не расскатали до льда трассу, то почти не падаю и довольно-таки быстро гоняю по трассам красным. Стоит ли покупать эти или купить попроще? Это хлам вообще или реальные лыжи? Есть там типа круче лыжи типа таких:
Горные лыжи Doubledescer VF72 N 412,
но какой-то эксперт у них брал, покатался и сказал, что эти Горные лыжи Atomic 08-09 CRIMSON Ti нормальные и мягкие, остальные хоть и супермеготехнологии, но катаешься как на палках.
Такие дела.

wissem 30.12.2010 23:18

Цитата:

Коментар від konishoa (Коментар 103085)
....ростовка 176, у меня рост 177.

велики.
Цитата:

Коментар від konishoa (Коментар 103085)
....езжу где-то на 5 из 10 .... и довольно-таки быстро гоняю по трассам красным.

гонять заканчивай.
Цитата:

Коментар від konishoa (Коментар 103085)
но какой-то эксперт у них брал, покатался и сказал, что эти Горные лыжи Atomic 08-09 CRIMSON Ti нормальные и мягкие....
Такие дела.

нормальные и мягкие почти две противоположности.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:44.