Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Акционные комплекты: стоит ли?
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2010, 23:33   #21 (посилання)
Новичок
 
Аватар для konishoa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга-бодяга
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
велики.
а какую тогда ростовку посоветуете? А если потом ездить на powder, то не будут ли они малыми? или тогда вообще другие лыжи нужно будет брать?

Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
гонять заканчивай.


Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
нормальные и мягкие почти две противоположности.
я не специалист, поэтому могу говорить глупости
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.12.2010, 23:40   #22 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для daniel_drud
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Royal 07' 158
год 2006/2007

В Экстрим-стайле купили акционный комплект лыж Rossi 4cross и борд Rossi Imperial, каждый комплект с ботами стоил 1399 грн.

Я откатал на борде 2 сезона (15-20 дней каждый), продал, покупатель катает до сих пор (3 года) - доволен.

Брат мой уже 5-й сезон все на тех же лыжах, отзывы от него только положительные. У него в сезон 7-12 каталкодней.


Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
Не умный, а рациональный. Человек предложил одно рациональное и единственное решение. Прежде чем задавать вопрос можно хотя бы немного почитать тему, в которую он задается. Лень? - тебе не на этот форум, дружище.

ЗЫ: для особых повторюсь. АКЦИОННЫЕ КОМПЛЕКТЫ (особенно перечисленные тобой) - ХЛАМ.
Это где-то как: ВАЗ - хлам, покупай б/у иномарку - Вроде бы и да, но можно не согласится..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.12.2010, 23:45   #23 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для madkonti
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: old stuff
имхо спускаться с горки и пить чай-кофе-коньяк в колыбе можно и даже нужно с акционными комплектами за 1-2к грн.

но для того чтобы Катать, прогрессировать и получать от этого кучу удовольствия нужна правильная снаряга
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2010, 00:00   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для daniel_drud
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Royal 07' 158
Цитата:
Коментар від madkonti Переглянути коментар
имхо спускаться с горки и пить чай-кофе-коньяк в колыбе можно и даже нужно с акционными комплектами за 1-2к грн.

но для того чтобы Катать, прогрессировать и получать от этого кучу удовольствия нужна правильная снаряга
Да!

Ты выезжаешь на снег 2-3 раза в год? Ездишь чтобы приятно провести время с компанией, + поспускаться с горок? Тебя не заботит, что твоя техника хромает? Ты хочешь получать удовольствие от того что научился за 2 дня, а не тратить на обучение все время? Ограниченный бюджет?

Бери акционный комплект.

Ну а для "Катать, прогрессировать" madkonti написал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2010, 00:02   #25 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Ты выезжаешь на снег 2-3 раза в год? Ездишь чтобы приятно провести время с компанией, + поспускаться с горок? Тебя не заботит, что твоя техника хромает? Ты хочешь получать удовольствие от того что научился за 2 дня, а не тратить на обучение все время? Ограниченный бюджет?
Сори, но сразу стукнул в голову ответ:
Катайся на санках, эффект тот же .

Ну а если серьезно, то наверно да. Недавно даже выбирал комплект такой знакомому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2010, 00:57   #26 (посилання)
Новичок
 
Аватар для konishoa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга-бодяга
Вроде и дали ответов кучу, но всё так же в непонятках... В то же время такое ощущение (может и ошибочное), что на слово "акционный" реагируют как бык на красную тряпку.
Просто не могу поверить, чтобы лыжи за 7 тыс грн. были хламом Atomic CRIMSON red PT - написали экспертные лыжи
универсальные горные лыжи для лыжников экспертов унисекс с креплениями. Стабильная модель с мягким скольжением. Широкая геометрияобеспечивает вплытие в целине, в то же время лыжи очень легкие с гармоничным распределением гибкости.
Геометрия 128-86-114 мм (176 см)
Радиус 18 м
Технологии горных лыж: здесь я вообще мало что понимаю, сейчас лажу по форумам...
профиль Beta TFC;
Titanium материал профиля;
сектора TFC 6 + 4;
nano сердечник;
WC Racing Base;
Dura Edge канты;
шасси Protrack.

тем более думаю брать с учетом прогрессирования, если они 176, а я 177. Друг на форуме подсказал (см. выше), что длинные. Просто если брать, то уже на пару лет, ну и потом можно будет продать и купить другие. А если взять за 2 штуки, то их, мне кажется, уже не продашь, разве что подарить кому-нибудь... Буду рад всем советам и всем спасибо и спокойной ночи
ПЫСЫ Про коньяк - ну нах, на него нет денег, все деньги на лыжи уйдут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2010, 08:49   #27 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Дружище, обрати свое внимание на коллекцию ELAN 2011 года
За такие деньги (7к гривен) ты можешь нехило развернуться
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN в Украине
7 тыс гривен хватит и на лыжи, и на поездку в горы...
Тем более людей, которые смогут дать вразумительные советы по ELAN тут очень много
Миф на счет универсальности лыж (трасса-паудер) это всего лишь миф в жизни это не совсем работает, поэтому спокойно бери трассовую лыжу и не парься!
Цитата:
...но какой-то эксперт у них брал, покатался и сказал, что эти Горные лыжи Atomic 08-09 CRIMSON Ti нормальные и мягкие, остальные хоть и супермеготехнологии, но катаешься как на палках....
к мнению "какого-то эксперта" я бы не прислушивался...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2010, 10:40   #28 (посилання)
Новичок
 
Аватар для konishoa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: снаряга-бодяга
а чем Еланы так хороши?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2010, 10:52   #29 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Цитата:
Коментар від konishoa Переглянути коментар
а чем Еланы так хороши?
Без рекламы.

Читай
Почему Вам стоит выбрать именно эти лыжи | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN

Все вопросы задавай в этой теме
http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...an-2011-a.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2010, 11:19   #30 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ребята, вот вы вроде опытные форумчане, а примитивного спамера промоутера своего ресурса даже и не заподозрили. Расслабляетесь

Добавлено через 2 минуты

И да, с очень большой вероятностью, он - не лыжник Компьютерщик, погромист, сеошник, кто угодно

Конишуа, бери Атомики. Тем более, тебе выйдет дешевле. Хозяину ЕвроСпорта привет. Компания крута, не спорю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Ramon, wissem, klepakoff, Wilson Payne Не согласен konishoa
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как правильно покупать заграницей Sheridan Наша жизнь вне Форума 102 13.11.2019 16:03
Интернет-магазин Mount Sportswear mount.com.ua Магазины и прокаты Украины 59 11.01.2013 13:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)