Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Elan 78, 78TI или 82TI
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.01.2011, 23:54   #21 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для NataliyaMart
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MySpice
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
.

Но! В твоём распоряжении целый раздел Женские секреты - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

И в нём очень не хватает эстетическх нюансов вашей снаряги Будет классно
Когда я постигну таинство лыжного спорта - я обязательно поделюсь ими в разделе Женские секреты, а также поделюсь своими секретами по уходу за маникюром)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 20:32   #22 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alvio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса - Харьков

Снаряга: Всякая!
Здрасте. А можно не скромный вопрос - сколько средняя цена на Elan Waveflex 78TI?
Пошарился по гуглу, в Украине всреднем 5-6 тыщ. А у нас в Харькове в одном магазине 2011 elan waveflex 78 :: магазин АВАНГАРД-СПОРТ они стоят за чуть меньше 4-х. В чём прикол? Очень хочеться, а болит. Но не хочу обмануться, мало ли что и как, может лыжи с дефектом? И лучше купить в проверенных местах?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 20:42   #23 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Бери и не парься! Цена, в данном случае, не говорит ни о чем...
Просто люди действительно хотят их продать
Да, и уточни на счет гарантии, чтоб спалось спокойней...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2012, 18:04   #24 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Зайдя в сам магазин , ты поймешь причину такой цены . Авангард -Спорт возглавлет женщина . Их кредо - " Мы оденем всю страну " . Куртки , штаны , свитера , куртки самых фантастических моделей и расцветок , костюмы , костюмы , костюмы . И в углу сиротливо три пары лыж. Их надо срочненько продать , по входу , ниже входа , как угодно . Их там никто и не видит даже ( я видел ) - женскую куртку смотрели , ну я за угол и заглянул .Надо брать , подвоха по-моему нет , просто засиделись на старте . Я вообще не понимаю как в Харькове можно продать новые лыжи ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2012, 18:42   #25 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
Надо, брать, если подходят, по параметрам. Я в позапрошлом году так же попал на скидку в магазине спортлайф, где мои нулячие магфаеры 2010 года, были по цене 4028 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 11:41   #26 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Igork4
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: amphibio waveflax 12
Подскажите пожалуйста, какие лучше взять лыжи,а то пока есть скидки хочется приобрести себе наконец то )
Начал сомневаться в выборе между elan waveflex 78TI и elan amphibio waveflax 12.
Последние дороже, что склоняло меня к выбору 78TI, но тут я начал сомневаться что будут слишком мягкие. И какого лучше года брать коллекцию 2011 или 2012 78?
Катаюсь хорошо (как мне кажется), во всяком случае с каждым сезоном прогрессирую. Рост 174, вес 85. Но беда в том, что я всегда катался на лыжах с аренды. Начинал со Славска, сейчас в Буке в основном. Очень хочу в Австрию, но в этом году не вышло ((( но на следующий год настроен. Мечта все таки ))
буду рад советам.
спс
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2012, 14:35   #27 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sanho
 
Зараз: поза форумом
Звідки: г.Евпатория

Снаряга: elan race gsx 07/08, elan 999 armada jj
Если в Австрии, то однозначно elan amphibio waveflax 12. Ну а если Буковель, Славское и все остальные горнолыжные трассы Украины, то однозначно elan waveflex 78TI. У меня magfire 78TI 10/11г. Катал всё, вельвет, небольшая целина, льда попадало мало, но чтобы оценить цепкость хватило, а раколбас и набитые бугры, так это просто ихняя стихия, валят как торпеды. Вот только одно но. Они любят скорость, желательно выше средней, и мягкой она для тебя врядли будет, я правда полегче но жосткости хватает с головой. Удачи в нелёгком выборе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2012, 17:24   #28 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Igork4
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: amphibio waveflax 12
взял amphibio waveflax 12, остался очень доволен ))
при чем взял уже в Буковеле, случайно разговорившись с лыжником у которого была эта модель. как оказалось, хочет продать после сезона, и я с радостью купил, о чем не жалею! что еще интересно, он тоже на этом форуме, и советовал товарищу с которым мы ездили взять именно эту модель )) Прага спасибо за лыжи! и за вино, оно было отличное, как и лыжи!!! ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2013, 09:58   #29 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zzzoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Молодечно

Снаряга: Elan AMPHIBIO WAVEFLEX 12 F +ELX11.0 FUSION
Цитата:
Коментар від Igork4 Переглянути коментар
взял amphibio waveflax 12, остался очень доволен ))
Поздравлям! Ни разу не пожалеешь, лыжи супер. Мой инструктор сказал, что в некотором роде даже компенсируют недостаток мастерства.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 11.12.2014, 16:40   #30 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan SpeedWave 12
Апну тему, дабы не генерить новые. 184, 83 кг. Лет 5 назад были подарены лыжи Elan Speedwave 12, пока был Буковель и Банско, и то - последние три года. В прошлом году даже начало получаться ставить на канты, но как только трасса разбивается - мне становится не комфортно, очень. Да чего уж там - в коротких прогнуть эту лыжу мне ну не удается, все таки это уровень явно много выше моего (по крайней мере по моему мнению).

Сейчас начал смотреть на Amphibio 78 и 78Ti ввиду их универсальности, и вот думаю - много ли получу? Или для этих лыж я возможно тоже не дорос? Понимаю, что вопрос почти в никуда, но хотелось бы услышать мнение более опытных коллег.

Ростовка планируется 176
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Elan race SLX или Elan race SL kvv515kvv Выбор горных лыж 2 04.12.2010 00:25
Elan Speedwave 10 09/10 или 08/09 MagicPeople Выбор горных лыж 16 07.12.2009 23:35
Elan Flow 8.1 или Volkl AC-10 курасива Выбор горных лыж 16 15.09.2009 17:22
Проблема выбора 78Ti или 82Ti art_bond Выбор горных лыж 28 20.08.2009 18:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)