Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Я ♥ Бэккантри > Я ♥ Бэккантри


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.01.2011, 18:28   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я ♥ Бэккантри

бэккантри в Карпатах, Украина ARVA-Украина объявляет конкурс "Я ♥ Бэккантри" на лучший отчет о бэккантрийном походе по Карпатам в этом сезоне.

Для участия в Конкурсе Вы должны совершить поход по Карпатам этой зимой-весной. Подняться в горы, пройтись по заснеженным полянам среди зимнего царства, а затем спуститься по глубокому снегу на лыжах или сноуборде.
И, вернувшись домой, описать на форуме Ваше приключение, поделившись с друзьями рассказом и фотографиями.

Когда Ваш отчёт будет написан и фотографии готовы к загрузке, Вам нужно создать тему в разделе: Я ♥ Бэккантри - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ. Подумайте о названии темы, в этом конкурсе их не нужно называть своим ником, как было в КММ.



Отчёты будут оцениваться, как это уже принято у нас, Системой Оценки Сообщений. В данном конкурсе комменты других форумчан к отчёту не будут настолько важны, как в КММ, поэтому будут считаться только плюсики (+) поставленные автору темы за сам отчёт и за его(!) комменты по теме, ответы на вопросы и др.

Комментирование отчёта всеми форумчанами не только разрешено, но даже приветствуется, т.к. нам будет что обсудить и повосторгаться приключениями авторов.

Итак, Нас ждут горы, друзья и приключения

И конечно же, лучшие отчеты будут награждены организатором Конкурса - компанией ARVA-Украина:

1. Рюкзак Arva X-Over
2. Лавинная лопата Arva
3. Треккинговые палки
4. Face mask Arva
5. Buff Arva

Итоги конкурса будут подведены 25-го марта 2011 года.

UPDATED: финал конкурса перенесён на 25-е апреля по просьбе трудящихся
  Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2011, 22:43   #11 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
А не рано ли подвод итогов? Тот же Samuriders Freeride Camp в том году был с 21го по 28е Марта.
Или эту дату Arva-Украина назначила?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 08:24   #12 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Спасибо Rio. Тока заметил дату окончания конкурса. Арва-Украина сама выбрала такую дату. Мне тоже кажется рановато подводить итоги 25 марта. Мы с командой, например, планируем закрывать сезон 2-м лагерем в середине апреля. Есть у нас такая традиция на Пасху залезать подальше от цивилизации... Есть такие чудные и дикие места в Карпатах, где еще стоит походить и катануть в апреле. Там как раз мишки уже просыпаются голодные и ходилка становится более экстремальной чем каталка
Так что, если возможно, то прошу перенести дату на более позднее время. Например, сместить на месяц
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 14:33   #13 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Я думаю, что отчеты с платных проектов, рассматриваться не будут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 14:36   #14 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Тут не столько про платные проекты, сколько непонимание даты. Беккантри сезон в Украине в это время еще не закончен. Могло бы быть больше отчетов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Vols
Старий 06.01.2011, 14:41   #15 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Даты сегодня обсудим, и наверное изменим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 15:51   #16 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Обсудили. Изменили. 25-е апреля 2011

Шикарных раскладов вам, ходильщики
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 17:15   #17 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
2 Funcarver
А причем тут платный проект или не платный? Я писать рассказ не собираюсь... А если кто-то из наших участников захочет поучаствовать в вашем конкурсе, так что ему это сделать нельзя? Может человек первый раз попадет в беккантри приключение, организованное нами, проникнется этим, захочет поделится с миром своими эмоциями и фотографиями, захочет это все прислать вам на конкурс. Что такое не возможно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 19:43   #18 (посилання)
Маргарита
 
Аватар для edelweiss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород-Киев

Снаряга: ELAN race gs 2011
Бэккантри - состояние души.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 19:49   #19 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Кирычъ:

Извини, брат.

Для Арвы философия Бэккантри, это не просто ходилка и тусня. Это реально назад в дерёвню... То есть долой цивилизацию. Общение с природой - а не колыбинг на природе.

У Вас прекрасные проекты - но от бэккантри у них только одно название. Ходить пешком и катать - это еще не бэккантри.

С ув. Funcarver.

P.S. А участники Ваших проектов, пусть пишут. Очень даже приветствуется. Спасибо, что Вы это делаете.

P.S. While the term "backcountry" is roughly comparable to the term "wilderness", they are not necessarily equivalent. "Wilderness" implies more the condition where as "backcountry" implies more the position. Backcountry is similar to hinterland. There is some debate about the accessibility of people by means other than human power. While wilderness is a state of mind that implies pristine and untouched landscapes, backcountry serves as areas of land explored exclusively by human power. Wilderness exists in many places, including the backcountry.

Wiki (C)

Востаннє редагував Funcarver: 06.01.2011 о 21:14.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 23:33   #20 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Тю :wink: не понял твоих мыслей... точнее понял их по своему и изложил их ниже:

Судя по твоим словам и с точки зрения философии Арвы в беккантри может принимать ограниченное количество людей, например, 2-3-4-5. Больше - это уже тусня! Две колыбы на полонине в центре черногорского хребта, с затащенным на хребте генератором, - это уже цивилизация. И еще выходит, что после вечерней веселой программы в колыбах и горячей джакузи, вместо мирного сна в палатках, на утреннем восхождении никто из участников беккантри уже не общается с природой и не воспринимает ее должным уровнем.

Не могу согласится, что в нашем проекте от беккантри одно название. Получается, что в проектах Макса Панкова и других ребят из России тоже с одни названия. А ведь и нас и у них есть все, что ты перечислил - философия, ходилка, каталка, возвращение в "деревню", эмоции, общение и гармония с природой. Уверен, все кто был в прошлом году меня полностью поддержат. А проект вовсе не коммерческий. Организационный сбор есть даже в детском саду при организации утренника с Дедом Морозом и подарками. Так, что ждите отчеты участников

С ув. КирычЪ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжное видео Sheridan Après Ski 1023 20.03.2024 23:24
Ботинки для фрирайда и бэккантри Ispanez Снаряжение для фрирайда и бэккантри 772 04.12.2023 16:19
backcountry в Карпатах Moric Места и отчёты 301 30.03.2020 12:48
Фрирайд в Киевской области ;) ev Места и отчёты 31 31.01.2012 17:45
Events: Первый бэккантри лагерь в Безенги Sheridan Events: made in Ukraine 3 16.04.2011 15:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)