Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Я ♥ Бэккантри > Я ♥ Бэккантри


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.01.2011, 18:28   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я ♥ Бэккантри

бэккантри в Карпатах, Украина ARVA-Украина объявляет конкурс "Я ♥ Бэккантри" на лучший отчет о бэккантрийном походе по Карпатам в этом сезоне.

Для участия в Конкурсе Вы должны совершить поход по Карпатам этой зимой-весной. Подняться в горы, пройтись по заснеженным полянам среди зимнего царства, а затем спуститься по глубокому снегу на лыжах или сноуборде.
И, вернувшись домой, описать на форуме Ваше приключение, поделившись с друзьями рассказом и фотографиями.

Когда Ваш отчёт будет написан и фотографии готовы к загрузке, Вам нужно создать тему в разделе: Я ♥ Бэккантри - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ. Подумайте о названии темы, в этом конкурсе их не нужно называть своим ником, как было в КММ.



Отчёты будут оцениваться, как это уже принято у нас, Системой Оценки Сообщений. В данном конкурсе комменты других форумчан к отчёту не будут настолько важны, как в КММ, поэтому будут считаться только плюсики (+) поставленные автору темы за сам отчёт и за его(!) комменты по теме, ответы на вопросы и др.

Комментирование отчёта всеми форумчанами не только разрешено, но даже приветствуется, т.к. нам будет что обсудить и повосторгаться приключениями авторов.

Итак, Нас ждут горы, друзья и приключения

И конечно же, лучшие отчеты будут награждены организатором Конкурса - компанией ARVA-Украина:

1. Рюкзак Arva X-Over
2. Лавинная лопата Arva
3. Треккинговые палки
4. Face mask Arva
5. Buff Arva

Итоги конкурса будут подведены 25-го марта 2011 года.

UPDATED: финал конкурса перенесён на 25-е апреля по просьбе трудящихся
  Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 10:16   #41 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для max3d
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Seth 179, Marker Duke 16
доречі дякую всім людям які були задіяні в беккантрійній двіжусі в Карпатах і не тільки Карпатах того сезону! дякую форуму, в сенсі - модераторам і адмінам за те що надали можливість організовувати кльові івенти! також подяка організаторам цього конкурсу! окрема подяка організаторам семінарів! завдяки всім вам для декого відкрились нові горизонти, появились нові люди, нові знайомства, можливості, знання, досвід, принесено купу позитиву приємно бачити розвиток беккантрі в нашій країні, так тримат і в наступному сезоні!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2011, 12:44   #42 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Спасибо Экстриму, ARVA-Украина и лично Funcarver-у за прекрасный приз
Приз офгенен! Если уже и попадать в передряги, то только с таким рюкзаком
Кстати, он велосипед-компатибл! Только что проверил!

Вот он, красавчик! Arva X OVER 18 L
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2011, 19:27   #43 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
... и я свой подарок забрал. Скромно, но очень приятно. l love backcountry!!! ... and that's true! Большое спасибо организаторам!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжное видео Sheridan Après Ski 1023 20.03.2024 23:24
Ботинки для фрирайда и бэккантри Ispanez Снаряжение для фрирайда и бэккантри 772 04.12.2023 16:19
backcountry в Карпатах Moric Места и отчёты 301 30.03.2020 12:48
Фрирайд в Киевской области ;) ev Места и отчёты 31 31.01.2012 17:45
Events: Первый бэккантри лагерь в Безенги Sheridan Events: made in Ukraine 3 16.04.2011 15:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)