Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > А что он?
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.03.2012, 10:50   #11 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Танюшка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Ира, наконец-то прочитала что-то по существу!!! Спасибо большое.. Приму на вооружение..

Добавлено через 38 секунд

А вот мнение детского сада с котами, мамами и прочее меня в принципе не интересует
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Rio, Niroman Оскорбление belka, KIra :( Варонка Тролль? Rain :) Matou + kvitkar
Старий 06.03.2012, 10:54   #12 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Девушки, если человек Вас любит он простит даже измену(которая есть на самом деле тестом отношений)... А если он парится о Вашем лыжеотдыхе это повод к раздумиям (и в горе и в радости пара должна быть вместе - не мои слова, а более опытных дядек).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Matou + Damn
Старий 06.03.2012, 10:54   #13 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Как жестко Татьяна шьет. Прям удар под дых. У детей аж леденцы изо рта и коты из рук повылетали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 11:58   #14 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Танюшка, мир вашему дому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 12:13   #15 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Танюшка Переглянути коментар
детского сада с котами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 13:28   #16 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Татьяна, возможно, проблема в том, что это - форум не сериальных домохозяек, а любителей спорта? Поэтому от оригинальности и непрозаичности поставленного вопроса внятную речь отняло.
Вот дернул черт зайти... Matou, а чем данная тема хуже других на "Женских секретах"? Я в темы с названиями "Кремушки", "Ноготки", "Я влюбилась" - даже зайти боюсь
"Я влюбилась"- наверное даже более интимная тема, чем эта. Человек задал важный для него вопрос, а вы в штыки. Извини, но считаю, что со своей реакцией на вопрос Татьяны ты не права.
А так-же отминусовавшие Rio, Niroman, belka, Варонка, Rain. (Человека задели- он ответил тем-же. Вы ж давно на форуме- должны быть толерантнее)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 14:29   #17 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Пивоман, чесслово, самое интересное в этой теме - это как кот пролез в лунку для бильярдных шаров. Вот вопрос, а, Жора? И если темы косметологии и ухода имеют прямое отношение к тому, как не облущиться светлым ликом при визгливом счастье на Кавказе, а то и в ближнесердечных Карпатах, то темы о любовях - темы давних знакомиц на форуме, которые друг друга знают хотя бы виртуально. И пофлудить в этой теме - оно и нормально, чо? У всех дам местных сообщений в спец разделах поболе будет, хоца иногда и поулыбаться друг с дружкой.
И тут прибывает леди, которая махала на форуме интересоваться основной его тематикой - Лыжами. Любимыми (yeah, you (с) ). Она жаждет задушевных разговоров и секретов. Так принято обычно на форумах, которые называются "женские форумы" - там с ходу незнакомые люди друг другу советуют ребристость, клубничный аромат, количество соли и средства от прыщей.

Однако, мине, как особи отдаленной, незнакомственной и малоактивной - да и вовсе не старожилской, конечно, негоже о таком судить. Та и не заводчик я форума, каюсь, не мне решать, чо кому постить. Честно, я просто зашла поиронизировать. А в нигилизм впала как раз авторесса тема. Которой, кстати, тоже не дано решать, от какого возраста и с какими домашними питомцами тута общаться.

Многабукаф каюсь дублировано.

Пис: и толератности не стоит рассуждать, принимая участие в последней странице темы о Славске. Челаек зашел пожаловаца, повозмущаться - а как же! Поди отсель! Вначале похвали, а потом - осторожно жалуйся. Все относибельно, чели.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 15:20   #18 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
Matou, конечно, у тебя пол мужской, тебе просто рассуждать...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Netka
Старий 06.03.2012, 15:44   #19 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
написала и стерла.

не ругайтесь, ребята.

мы похихикали, кто-то разозлился, так бывает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2012, 15:49   #20 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów




©
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Глобальное потепление Sheridan Наша жизнь вне Форума 23 14.12.2015 15:17
MTB: Megavalanche 2011 Sheridan МТБ территория 4 26.07.2011 13:59
Ингемар Стенмарк (Ingemar Stenmark) Sheridan Звёзды экстрима 6 26.09.2010 08:31
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today14263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)