Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Женские секреты (https://extreme.com.ua/forum/72-zhenskie-sekrety/)
-   -   А что он? (https://extreme.com.ua/forum/zhenskie-sekrety/10327-chto.html)

Танюшка 04.03.2012 23:07

А что он?
 
Девочки, я прошу прощения , что не по теме.... Хотела создать новую тему , но почему-то у новичка нет таких прав...
Меня очень интересует отношение мужей к вашему хобби ( к каталкам.) . Я попала в Карпаты первый раз в этом году. И просто заболела горами и лыжами...Мне очень понравилось и я хочу в дальнейшем продолжить катание на лыжах ( ну что-бы не раз в сезон , а почаще .)) Мужа лыжи не интересуют... Ездила я со знакомыми... Т.е. один раз съездила без мужа- это как-бы нормально... Но в дальнейшем он против , чтобы я ездила в горы.. ( не запрещает, т.к. я уже девочка взрослая...Но не нравится ему это все ... и я не хочу ругаться из-за этого с ним...(хотя уже поругались..)))
Вот интересен ваш опыт... С мужьями вы катаетесь...? Или приучили их ждать дома..? Как мужья относятся к вашему хобби? Может тоже были у кого-то аналогичные проблемы..?

Варонка 04.03.2012 23:29

НЕТ МУЖА НЕТ ПРОБЛЕМ!

Добавлено через 14 секунд

ой.

НЕТУ НОЖЕК НЕТ ВОДИЧКИ!

Добавлено через 13 секунд

опять не то!
тьфу ты елки!

Добавлено через 28 секунд

паника - мне нечего сказать!!!!

Matou 05.03.2012 13:36

Я, конечно, умеренно злая, но предлагаю поднять вопрос: "а у мамы спросили?!".

Танюшка 05.03.2012 15:57

Хм.... комментарии понятны... Только никто пока не ответил, что " Я по несколько раз в месяц езжу на каталки, а муж в это время спокойно ждет меня дома и присматривает за ребенком..".....
Так все-таки есть такие девченки замужние, мужья которых дома их ждут..?

Варонка 05.03.2012 16:27

ладно, я хотела снова пошутить, что у меня мама с кошаком сидит, пока я катаюсь, но раз все по всей строгости понятий, то ок.

почему вы пришли с проблемой на форум, а не к мужу?

belka 05.03.2012 16:59

Цитата:

Коментар від Танюшка (Коментар 160500)
Хм.... комментарии понятны... Только никто пока не ответил, что " Я по несколько раз в месяц езжу на каталки, а муж в это время спокойно ждет меня дома и присматривает за ребенком..".....

Зебра может увидит твой пост - ответит, она у нас мега активная спортсменка комсомолка.
А если честно, Вароша права, это семейный вопрос. Или мужу надо устроить флешмоб? "Отпусти жену, на лыжи!" :D
Любимые переживают, но отпускают :agree:

Танюшка 05.03.2012 17:21

Цитата:

ладно, я хотела снова пошутить, что у меня мама с кошаком сидит, пока я катаюсь, но раз все по всей строгости понятий, то ок.

почему вы пришли с проблемой на форум, а не к мужу?
Я не решаю таким образом проблему! Мне просто интересен опыт других людей... Вот и все..)

Добавлено через 2 минуты

Причем только замужних!... :agree:

Варонка 05.03.2012 17:22

ТАК МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И МОЛЧАТЬ??????? :beee:

Ира 06.03.2012 08:58

Читала, читала, и, решила поделиться своим опытом. Мой муж категорически был против, но... Один раз упросила поехать и постоять внизу, пока я не сделаю два-три спуска, потом долго дома делилась впечатлениями. Ему приходилось поддерживать разговор. Потом стала потихоньку ему прикупать разные горнолыжные штучки: очки, перчатки, и т.д. Первые приличные лыжи и комбинезон тоже сначала купили ему. Результат - уже 5 лет отлично проводим время в горах.

Matou 06.03.2012 10:04

Можете обругать за отваживание пользователей... Татьяна, возможно, проблема в том, что это - форум не сериальных домохозяек, а любителей спорта? Поэтому от оригинальности и непрозаичности поставленного вопроса внятную речь отняло.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:04.