Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > Беременность и горные лыжи
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.12.2009, 14:17   #41 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Стараться быть уравновешенным, если ты не такой, да еще и в состоянии, когда ты не один и условия диктует не только твой мозг, наверняка, не просто. Хорошо быть взрослым и разумным. Все делать правильно и никогда не допускать ошибок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2009, 15:01   #42 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
Цитата:
Коментар від CLS Переглянути коментар
Мне удалось спуститься по центру Тростяна два раза с свежепорваной связкой, под присмотром Ватербоя и ни разу не упасть. А вчера просто немного гуляла вокруг дома и чуть не убилась на гололеде. ...
Вот! Ведь, гуляючи у себя вокруг дома, человек совершенно раслаблен и не ждёт неприятностей. А, выезжая на г/л трассу, каждый мобилизуется.
В организЬме вырабатываются какие-то там гормоны, которые держат нас настрёме, в хорошей реакции. Да и разогрев (не алкогольный) тоже много значит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ li_
Старий 12.01.2010, 09:34   #43 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для irorere
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon, Stokli DP Pro+, Atomic D2 RACE GS
лыжные (бордерские) брюки для беременных. Может, у кого есть, или кто-то поделится опытом , как решали эту проблему.. Мужские можно взять,но они длинные..
?????
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 11:06   #44 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від irorere Переглянути коментар
лыжные (бордерские) брюки для беременных. Может, у кого есть, или кто-то поделится опытом , как решали эту проблему.. Мужские можно взять,но они длинные..
?????
В комбинезоне такой проблемы нет


p/s/ а чего эту тему в раздел "G" определили?! Я чуть со стула не упал, когда цветом резануло от неожиданности

Востаннє редагував Salseros: 12.01.2010 о 11:11. Причина: прозрел:)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 13:41   #45 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
я в лыжном полукомбинезоне (брюки со шлейками) в роддом ехала . Правда, молнию не застегивала, но застежку как-то резиночками стягивала. Желательно куртку подлиннее, чтоб пузику тепло было и чтоб все это "неподобство" скрыть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 13:55   #46 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
А я бы не каталась. Потерпеть сезон - не проблема. Цена вопроса, имхо, просто не измеримая.... Огромен риск. Не только самой упасть (у нас в Украине трассы с сюрпризами), но и сбить могут...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2010, 13:08   #47 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
Когда мой муж на 8месяце нашей первой беременности сказал что едет кататься а я остаюсь дома ,мне нельзая чуть крышу не сорвало! Правда потом не сложилось, но если бы он уехал без меня думаю это было бы хуже чем кататься беременной!Но как мама двух детей скажу что и с третим кататься не буду ,подожду! Всему свое время!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2010, 13:25   #48 (посилання)
Новичок
 
Аватар для НЮСЯ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ДНЕПРОПЕТРОВСК

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Але чому самі жінки не завжди проти? Невже втриматися тяжко. Я вот нетепляча дуже. Тепер вагаюся, може і мені вагітній захочеться
Мне не повезло больше, в прошлом году откатали до того как... этот сезон: 13 декабря родила, теперь только дочуркино здоровье прежде всего и никакого искусственного вскармлевания ну а следуйщей зимой

Востаннє редагував CLS: 02.03.2010 о 16:22.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2010, 14:03   #49 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для irorere
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon, Stokli DP Pro+, Atomic D2 RACE GS
Главное - правильно хотеть !

Главное - правильно хотеть !

Осень (2009), скоро долгожданная зима, оформили визу в Италию на школу к Чеславу, традиционно забронировали жилье в Грузии на НГ, запланировали проэкт фрирайд школы www.riskomania.com.ua\freeride и вдруг – приятная новость- я беременна !! Эйфория, новые ощущения, другое осознание себя и т.д. Дальше внутренняя дилемма – сесть дома и ждать, когда родится ребенок или продолжать жить той жизнью, без которой трудно представить существование. Ответ пришел сам собой, как-будто по-другому быть и не могло. И понеслось…..

Италия, Кронплатц, на 3-ем месяце.


Грузия, Гудаури, Новый Год, 3 месяца.




Карпаты, за целиной на г.Великий Верх, на 5-ом месяце.




Гудаури, 8 марта, до рождения сына 4 месяца



Крым, майские,скоро 8 месяцев



И вот наконец-то рождение самого любимого на свете человечка

А дальше Крым, Поповка, кайт…







Раньше я немного опасалась того, что когда родится ребенок все изменится в жизни и придется отказаться от того, чем я живу.. Да, все изменилось, кардинально!!! Жизнь стала гораздо насыщенней и интересней. Появилось бесконечное чувство любви к этому маленькому созданию.. А все увлечения, они никуда не делись, главное- правильно хотеть, т.е. хотеть конструктивно
Так что все девченки, которые думают и решают еще, поверьте, это чуть ли не лучшее, что случается в жизни!! А ваш привычный образ жизни- это ваш выбор, будет желание и все сохранится (лыжи, ролики, кайты, скалы, горы….) Конечно, очень важно, чтобы рядом были близкие, надежные люди.. Спасибо самому близкому человеку, моему мужу, который поддерживает меня во всех моих занятиях, который таскал по две пары лыж, чтобы я тоже могла насладиться целиной; который говорил : «все будет хорошо, иначе быть не может»,когда многие крутили у виска пальцем, узнав, что я до 6-го месяца катаю вне трасс на лыжах; который нянчил Лешика (сына), когда я каталась на кайте…
А также- друзья.. Без них жизнь была бы гораздо грустнее. Спасибо Антону ( Wakerunner) за кайт в моей жизни, и этим летом в частности , а также Лиде ( CLS ) и другим участникам школы, которые присматривали за маленьким.

To be continued…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2010, 14:19   #50 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ир, я обьединю эту тему с Беременность и горные лыжи

Ты не против?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 202 17.01.2023 23:25
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20
Горные лыжи в Бельгии Sheridan Горнолыжные курорты Бельгии 0 20.10.2008 11:14

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)