Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Кремушки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.02.2010, 19:24   #51 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
Цитата:
Коментар від Belaja Переглянути коментар
ухтышка... а может кто знает, есть какие-то средства, что придать более светлый оттенок волосам(не красить!!!). а то я всегда была светлая, а последнее время начала темнеть... как-то хочется вернуть блондиностость, но без помощи красок(никогда ими не пользовалась)
одна моя знакомая при уходе за волосами использует только натуральные ингридиенты, в том числе и для их окрашивания или придания какого-то оттенка.

так вот. я точно знаю, что для небольшого осветления она использует ромашку, так как та является натуральным красителем, не наносит никакого вреда волосам, а наоборот укрепляет корни и улучшает цвет.
также вроде бы используют луковую шелуху (придает более рыжий оттенок), корень ревеня (русый с медно-золотистым отливом) и много других штук на любой вкус:wink:
единственным в какой-то мере минусом этих красителей является то, что они не дадут долговременный эфект, к которому мы привыкли, пользуясь обычной краской и для поддержания цвета их стоит использовать регулярно в качестве ополаскивателя

в общем если тебя это заинтересовало, поищи конкретные рецепты со всякими пропорциями, а то я таких нюансов не знаю. достаточно ввести "натуральные красители волос" и ты получишь массу инфы об этом)


кстати к слову хотела добавить, что эта моя знакомая очень хвалит маску для волос из меда , которую нужно оставлятьна волосах на ночь звучит очень стремно, но эффект, как она уверяет, очень крутой
так что если кто самый смелый попробует, поделитесь опытом:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 19:57   #52 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
"также вроде бы используют луковую шелуху "
Мы в детстве с мамой варили краситель из лука и красили мне меховый хвостик для костюма лисички Помню что все аж пищали от того костюма, реально рыжий стал хвост, а был беленьким вроде изначально.

Я летом когда сгорела в Крыму намазала лицо глиной, очень успокоило кожу, ничего другого под рукой небыло, но ребята живут дикарем и применяют её куда только не лень. И посуду моют ею, и от солнца защищают кожу и бог знает что еще

Натурально это не гламурно, это было "модно" всегда! Только мы дети прогресса не шарим, к сожалению, мудрых бабушкиных рецептов...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 20:01   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
так да, луком же и на Пасху яйца крастя, они получаются типа темно рыжих оттенков.
про ромашку тоже слышала, надо бы таки попробовать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2010, 21:20   #54 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Цитата:
Коментар від tat Переглянути коментар
А кто знает про гусиный жир ?Я где-то слышала что им мажут лицо на севере? А то стоит банка в холодильнике незнаю как приспособить! Натурпродукт!
МАзать можно лицо (только при сухой/очень сухой коже) и руки (желательно оставить на ночь и одеть хлопковые варежки). Очень хорошо питает.

А вообще лучше какой-то ням-ням на нем приготовить: картошечки там пожарить, или курицу. Получится - объедение
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 13:35   #55 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
По поводу лука и головы-когда то в детстве мне кто-то расказал что если волосы намазать тертым луком и подержать ,то прекрасно растут волосы.Ну я и попробовала.Непомню что было с волосами, но запах еще неделю не вымывался!Помню это до сих пор.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2010, 12:38   #56 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
Поитала про гусиный жир оказываеться в нем совсем нет холестерина и он по своим свойствам соответствует оливковаму маслу и как крем он оказываеться совершенно незаменим в полярных условиях ,а также самые крутые рестораны готовят на нем рождественские блюда!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2010, 14:12   #57 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
Цитата:
Коментар від tat Переглянути коментар
Поитала про гусиный жир оказываеться в нем совсем нет холестерина и он по своим свойствам соответствует оливковаму маслу и как крем он оказываеться совершенно незаменим в полярных условиях ,а также самые крутые рестораны готовят на нем рождественские блюда!
В детстве, зимой, я всегда намазывала лицо гусиным жиром, чтобы не обморажываться. Эффектная штука.
Ведь в любом, даже самом жирном креме есть вода. Именно поэтому их можно наносиь не меньше чем за 30 мин. до выхода на мороз. А гусиный жир - мало того, что натурпродукт, так ещё и 100% защита.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Belaja Переглянути коментар
яйцами голову??? гы, прикольно наверное... и неужели мылись то?? )))
уж лучше я так... нашими современными методами )))

Как-то у меня сильно посыпались волосы. Тогда я быстренько забила на шампуни и перешла сугубо на яйца. Мыла голову яйцом и полоскала отварами трав. Очень скоро волосы стали выглядеть просто шикарно, а люди просились их потрогать и понюхать.
Было бы неплохо и сейчас так поделать, но... Цивилизация страшно развращает... Такая лень. Шампуньку капнул, смыл и готов.
Никакие высокие технологии никогда не заменят того, что может дать природа.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2010, 20:13   #58 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Прикупила месяц назад вот это масло. Просто делала маникюр в салоне и мастер после процедур намазала мне ручки эти маслицем. Запах был супер. Руки после того, как масло впиталось - попка младенца
Купила себе это волшебное средство. Чаще всего пользуюсь им на ночь. Впитывается оно около 20-30 минут. Эффект - супер. Это то, что спасет меня в период катания, так как наносить его можно не только на кожу рук, но и на лицо. При чем - в баночке есть фитиль, можно зажечь, масло начнет греться и станет теплым и мягким, плюс аромат.
Так же, пробовала его на мужских руках - отлично помогает смягчить, пропитать кожу.
Купила в Киеве в салоне Артишок. Цена была где-то 230-250 грн. Точно не помню.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Масло1.JPG
Переглядів: 265
Розмір:  526,3 КБ
ID:	5415  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2010, 22:45   #59 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Берн
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янець-Подільський

Снаряга: Volkl Attiva
придбала на цей сезон Бюбхен крем при вітрі та негоді, 16-го числа уже провела йому тест на Буковелі - відчуття сподобались.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ tat
Старий 11.01.2011, 21:54   #60 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Привет, прекрасные девы.

Читала эту тему с долей профессионального интереса - я работаю с уходом, консультант-продавец. Соответственно, фанатично пользуюсь на 90% тем, что продается у нас.

Расскажите, что за Бюбхен вы тут упоминаете? Где продается так, чтобы получить консультацию и в какой ценовой категории? Я не гуглофрик, потому прошу линки, если есть.

алсо
точно вам скажу
Дело не только в креме - а еще в маске после катания. Вот вы закатываетесь с горки в нумера - умойтесь и можно даже без скраба нанести экспресс-маску какую-либо. В зависимости от типа кожи - увлажняющую или питательную. И, кстати, важно, чем зимой умываться, особенно, если вы любите сразу после прихода в дом это делать - нужно что-то мягче и нежнее по текстуре. Плюс наносить все - не за пять минут до выхода.

И вот с нивеей мы не работаем, но от себя шепотом их похвалю - очень хороший бюджетный вариант, если правильно все подобрать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)