Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Женские секреты (https://extreme.com.ua/forum/72-zhenskie-sekrety/)
-   -   G: Кремушки (https://extreme.com.ua/forum/zhenskie-sekrety/5491-kremushki.html)

Apple 16.12.2009 15:30

Кремушки
 
Девочки, и у меня вопрос про кремчик еще:oops: Для личика и рук.
Я перепробовала несколько вариантов, от страшно дорогих брендовых, до жирных нивеевских кремов... Кожа на лице после мороза и каталки - грубеет, краснеет и вообще:( Я расстраиваюсь.
Недавно говорила с одной подружкой, она мне посоветовала просто детским маслом смазывать открытые участки... А как Вы с этим справляетесь? В пт еду на Бук - надо успеть решить и этот вопрос...

P:S: Правда, могу взять напрокат у сынульки Chicco крем для холодной погоды... Малому на морозе щечки защищает:) Как вариант.

Jolie 16.12.2009 15:46

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 45157)
Девочки, и у меня вопрос про кремчик еще:oops: Для личика и рук.
Я перепробовала несколько вариантов, от страшно дорогих брендовых, до жирных нивеевских кремов... Кожа на лице после мороза и каталки - грубеет, краснеет и вообще:( Я расстраиваюсь.
Недавно говорила с одной подружкой, она мне посоветовала просто детским маслом смазывать открытые участки... А как Вы с этим справляетесь? В пт еду на Бук - надо успеть решить и этот вопрос...

P:S: Правда, могу взять напрокат у сынульки Chicco крем для холодной погоды... Малому на морозе щечки защищает:) Как вариант.

Під час каталки я користуюсь кремом Mary Kay, гігієнічною помадою Isana - претензій ніяких. А от із волоссям справжня проблема - як писала CLS, ніякі заколки, хвости не допомагають. З бафом гарна ідея, але у мене шолом має одну особливість - м"яку вставку біля шиї, під якою хвіст вже не поміщається. Притискаю все волосся підшоломником і все. Потім, звичайно, бардак на голові, але що поробиш :pardon:.

З продавленням лиж та сама проблема :oops:. Не продавлюю я їх.

belka 16.12.2009 15:53

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 45157)
Девочки, и у меня вопрос про кремчик еще:oops: Для личика и рук.

еще один "веселенький" вопросик. Как показал опыт, лучше всего детский (ни в коем случае не увлажняющий), но и он тоже не спасает. А гигиеническую помаду я просто офигенную нашла "Спорт" (производителя дома гляну). А вообще кремом лучше не до - а после каталки (в тепле так сказать залечивать раны)

Apple 16.12.2009 15:54

А почему "после"? Идея же как раз защитить кожу от холода... Поэтому типа "до"...

Hooseinovich 16.12.2009 16:00

На счет кремчика :). Самый класнючий вариант(таки детский крем) - это Бюбхен (Крем при ветре и непогоде). Лучше всего помогает. Ну, ясное дело, балаклавку надо одевать :). А гигиеническая помада Нивея два варианта: солнцезащитная 25и защитная (синенькая).

Виктор 16.12.2009 16:02

Цитата:

Коментар від belka (Коментар 45175)
еще один "веселенький" вопросик. Как показал опыт, лучше всего детский (ни в коем случае не увлажняющий), но и он тоже не спасает. А гигиеническую помаду я просто офигенную нашла "Спорт" (производителя дома гляну). А вообще кремом лучше не до - а после каталки (в тепле так сказать залечивать раны)

Вставлю в Ваш девичий разговор свои пять копеек.:pleasantry:
Как папаша обрабатывал ребятенка :punish:кремом Морозко. Специально
разработанного для таких условий. Да и сам пользовался .
Помогало.:snezhok:

Apple 16.12.2009 16:03

Я сколько на себе не пробовала разное - толку мало. Но вот детскую косметику знаю по сынуле. Однозначно шикарный крем Chicco для холодов. У сынули щечки такие...кругленькие и крупненькие:) И без крема мы никуда. Вот только chicco и помогает. Бюбхен не пробовала:)

Apple 16.12.2009 16:09

Цитата:

Коментар від Виктор (Коментар 45184)
Вставлю в Ваш девичий разговор свои пять копеек.:pleasantry:
Как папаша обрабатывал ребятенка :punish:кремом Морозко. Специально
разработанного для таких условий. Да и сам пользовался .
Помогало.:snezhok:

А где такой крем водится в Киеве?

Hooseinovich 16.12.2009 16:27

Цена у Чикко - огого, как для детского крема. Переплата за бренд, я думаю.

PraSvet 16.12.2009 18:00

привет х:), хочу поделиться своим опытом спасения от мороза и ветра: в свою первую поездку на Красию предусмотрительно купила кремик нашего , правда, производства, подкупил своим составом - одни масла и воск ( у него и консистенция воска), подружка взяла что-то из дорогих, на второй день каталки дорогой крем был позабыт-позаброшен, а моим активно пользовались вдвоем, отличный крем и очень дешевый (не жалко будет денег, если не подойдет) , спасает меня и сейчас (у нас -20), в Украине белорусская косметика точно продается-может найдете: производитель Витекс, называется "бальзам защитный от холода и мороза, для всей семьи".


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:39.