Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Ноготки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.12.2009, 11:04   #11 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Marrypopins
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: УРАА !!! Elan pure magic
Я тоже перед поездкой все ногти обрезаю, т.к укрепляющий лак тоже не помогает, к сожалению, даже когда накладные были, перед сезоном снимала обязательно(((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:07   #12 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Есть такая штука "Умная эмаль". Мне очень помогает. NailTeck пробовала - хоть и очень дорогое, но какое-то бестолковое средство. У меня проблемы с ногтями на лыжах нет Потому что ногти обрезаю перед поездкой. Морально подготовлена к этому Лыжи - большее удовольствие А ногти и маленькие - тоже красивенькие
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:09   #13 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Hooseinovich Переглянути коментар
Мама мия! Я перед каталкой обычно ногти обрезаю и не сильно тревожусь. Вот только главное вовремя успеть их обрезать снова, т.к. мысли все на склоне.
Я роблю те саме, іншого виходу не знайшла поки що, як просто обрізати нігті - все одно поки зберешся, виїдеш, дотащиш сумки-рюкзаки, чохли, до місця призначення, всі нігті позадираєш та поламаєш. Я із собою завжди вожу складний жіночий ножик-ножниці-пилочку Victorinox, щоб попідрізати за будь-якої нагоди задирки на нігтях, цей набірчик завжди лежить у мене у внітрішній кишені курки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:32   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
А ногти и маленькие - тоже красивенькие .
Мне вообще нравятся ногти, как у детей - аккуратные, чистенькие, блестящие, настоящие .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:33   #15 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
to Хусейнович

И мне нравятся! И чтоб удобно! И аккуратненько... Но нашим мужчинам нравится френч, шпилька и юбка.... Все, что нам неудобно - им нравится Так что, приходится идти на жертвы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:43   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Прости, но это заблуждение . Ничего такое им не нравится. Это принятые в обществе стереотипы. Мужчинам нравятся женщины здоровые и веселые, а не на шпильке, накрашенные и в юбке, которую случайно можно помять
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:46   #17 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
ну про жертвы- это громко сказано.... каждый решает для себя....мне удобно с короткими ногтями, удобно и за рулём и если под капот залезть надо, и на лыжах и в хозяйстве.... и любят меня не за шпильки и фрэнч. Все эти нюансы замечают чаще сами девушки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:50   #18 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Страшные, но здоровые и веселые? Не соглашусь Мужчинам нравятся ухоженные женственные барышни С юмором Нежные, ласковые. Вообщем, такие универсальные И ухоженность рук, ног и остальных частей тела имеет большое значение Я знаю море здоровых и веселых ОДИНОКИХ барышень. Именно по той причине, одиноких, что они считают, что любить их должны за красоту души. Увы... мужчины - самцы Дядьки, сори
И почему если юбка и шпилька - то сразу "помять"? Это просто женственно! Аккуратная женская ножка в красивой туфельке гораздо интереснее смотрится, чем в красовках или гомнодавках (сори) Да и никто не говорит о "накрашенности". Легкий макияж, если есть необходимость
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 11:55   #19 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Hooseinovich Переглянути коментар
А ногти и маленькие - тоже красивенькие .
Мне вообще нравятся ногти, как у детей - аккуратные, чистенькие, блестящие, настоящие .
И спину не поцарапают...

Ой! Звыняйте, не на ту страницу отписался.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Apple, Ненависть, Katyata, jordik Не согласен Sheridan
Старий 17.12.2009, 12:03   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Яблочко, сколько людей, столько мнений . Спорить не буду .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today11263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)