Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Ноготки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.11.2010, 22:17   #41 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
наступною буде фіча: жіночі рукавички для захисту манікюру (і г/л шкарпетки для захисту педикюру). такі рукавички придумаємо ми , запатентуємо, і в них будуть спеціальні примочки, які не лише захищатимуть руки від холоду, вітру і вологи, а зсередини захищатимуть від обдирання лаку чи гелю, ламання нігтів, а також пом"Якшуватимуть кутикулу і укріплюватимуть нігтьове ложе!
напевне, на кінчиках пальців будуть пластикові ковпачки на нігті
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) CLS
Старий 10.11.2010, 22:24   #42 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
лучше бы придумали новую фичу, чтобы ногти можно было снимать как руковицы, и надевать, когда угроза миновала.
ибо у меня по полгода сплошная трагедия на руках и никакой гель не выдерживает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 14:21   #43 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Протестировала на каталке кремчик для рук и ногтей Attirance. Где-то в Прибалтике делают. Крем с медом и минальным маслом (10%). Что сказать - я в восторге! Накупила этого кремчика маме и сестре 8 евро тюбик. В Киеве есть. Последнее время какой крем не куплю - ну не увлажняет и не защищает как положено... А это просто супер. Очень советую
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 15:26   #44 (посилання)
Загублена в Montenegro
 
Аватар для Kaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan Snow Blades, K2 Miss Demeanor, Giant Revel 0
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Вот если ноготки длинные, - то при падении могут сломаться, прорвать перчатки.
Як казав Галкин "вторую ногу не побрила, бросила на ногу платок, а он застрял и порвался".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) jordik
Старий 12.01.2011, 16:23   #45 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Я в том сезоне имела проблемы, так как ставила ноготки гелевые. но и длина конечно была не для занятий спортом. Но в этом году, по совету моего мастера отростила в меру свои ногти и на верх укрепила их гелем+акрил. Акрил подбирали специальный более крепкий. Т.е. получилась смесь. Ногти уже пережили в этом сезоне Австрию и Буковель. Я довольна, правда ногти не такие длинные, но и короткими их назвать тоже нельзя. Одна проблема при сильном падении так ударилась пальцем, что ноготь получил синяк конкретный, хоть и не сломался, но болел в течении месяца и прошлось его снимать, что было очень больно из за травмы. Проблема таких ногтей, что если сломаешь, то вместе с пальцем как говорят. Но..красота требует жертв, хотя и жертвы очень могут быть болезненные.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 17:42   #46 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Не думаю, что короткие ногти - такая драма. Если очень хочется красоты, то она не запрещена, ведь, темные цвета лаков принято наносить именно на короткие ногти. Так что, подрезать, пилочкой придать форум не овальную, нанести укрепляющую базу под лак, какой-нибудь роскошный () сам лак темного цвета, закрепить - и вуаля! Педикюр тоже актуален темный, получится классно.

А еще лучше, как мне кажется, устроить ногтям курорт. Срезать лишнее, взять с собой только укрепляющий карандаш и масло для кутикулы и каждый вечер (если средства ежедневные) устраивать пятнадцатиминутку ногтевого счастья. Обычно в городе на это времени вроде как нет, а тут - такая возможность...

В перчатках ноготь, который неаккуратно подпилила, умудрился сделать зацепку, потом еле выдрала оттуда палец - спасибо и на этом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 18:52   #47 (посилання)
добрая фея
 
Аватар для Kateryna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львiв

Снаряга: Elan Mag Spice, Elan Vario
а еще с короткими ногтиками удобнее по клавиатуре клацать :-D
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2011, 19:20   #48 (посилання)
Загублена в Montenegro
 
Аватар для Kaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan Snow Blades, K2 Miss Demeanor, Giant Revel 0
1. Гелеві не задираються

2.
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
Но в этом году, по совету моего мастера отростила в меру свои ногти и на верх укрепила их гелем+акрил. Акрил подбирали специальный более крепкий.
В мене звичайний гель, і ніяких травм. Тобто потрібна така собі золота серединка - доволі міцний ніготь, який не зламається при більшості незначних ударів, але не титановий, щоб не травмував.

3. 100+ за довжину! Не купуйтеся на нарощені нігті, жодна методика не дасть надійного результату, якщи ви займаєтеся спортом, а довжина нігтя на 3 см.

4. Плюс нарощеного (покритого гелем) нігтя не в довжині, а у формі, акуратності, "незадирчивості" і незлущуванні самого лаку. У мене коліжанка приїхала на Бук з дорогим і якісним маникюром з салону - вистачило рівно на півдня, тобто лак обдерся на кількох пальчиках, і вигляду уже не було. З гелевими такого не буває.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2011, 11:12   #49 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Kateryna Переглянути коментар
а еще с короткими ногтиками удобнее по клавиатуре клацать :-D
плюсмильйон, а еще натягивать облегающее термобелье, а еще... короче, не все так драматично, как думалось))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2011, 11:32   #50 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Ага. И в носу ковыряться.
Длинные ногти (в меру) - это красиво. Красивый маникюр - это обязанность
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)