Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Ноготки
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.02.2012, 16:42   #81 (посилання)
Новичок
 
Аватар для irka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev

Снаряга: Elan 2010
Ши френч на моих коротких, не супер крепких держится 4 нед. с каталкой; одноцветный яркий не делаю, т.к. за 4 недели ноготки отрастают и возле кутикулы проявляется непокрытый ноготок, а френч по мере отрастания можно покрывать прозрачным с блестками, потом смывать, как обычный лак и снова покрывать (при этом Ши не смывается). Покупать его смысла нет, т,к. без спец. лампы он не сохнет вообще! Смывать можно в салоне (где-то 50грн. в Киеве) или самому обычной смывкой - на ноготь -ватка с жидкостью и заматываем каждый пальчик в фольгу минут на 20-30 (так же делают в салоне), снимаем лопаткой довольно легко. Проверено лично - многократно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2012, 19:40   #82 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
одноцветный яркий тоже можно перекрывать сверху лаком, если не успели снять шеллак и он отрос или пообтерся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2012, 07:09   #83 (посилання)
Новичок
 
Аватар для irka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev

Снаряга: Elan 2010
Это понятно, только лично для меня нет тогда смысла в ярком ши -обычный яркий лак держится на моих недели 1,5 , а ши где-то через 2 на моих уже нужно перекрывать, т.к . ноготь отрастает и виден непокрытый у основания, а отрастание со светлым ши, в частности френчем, проходит ,,безболезненно,,
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)