Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Женские секреты (https://extreme.com.ua/forum/72-zhenskie-sekrety/)
-   -   G: Ноготки (https://extreme.com.ua/forum/zhenskie-sekrety/5492-nogotki.html)

Seagull 16.12.2009 17:13

Ноготки
 
Вот я бы ещё одну девичью тему подняла типа:
"Унос цеплят, как мера силы ветра во время урагана или быть или не быть педикюру перед пешим походом."
Как думаете?
Я серьёзно...

Natusik 16.12.2009 17:23

Цитата:

Коментар від Seagull (Коментар 45229)
Отличная темка. Близко (окончание на "о"). :)
Вот я бы ещё одну девичью тему подняла типа:
"Унос цеплят, как мера силы ветра во время урагана или быть или не быть педикюру перед пешим походом."
Как думаете?
Я серьёзно...

педикюру быть всегда!! :secret:

MilaLu 16.12.2009 21:48

Даааа... А меня давно интересует вопрос - как ногти сохранить на руках в суровых условиях г/л отдыха? Вроде аккуратненько так катаюсь, ногтями за склон не цепляюсь дабы затормозить :oops: А за неделю все ногти щелк-щелк - и нету. Уже много лет перед поездкой в горы, обливаясь слезами, обрезаю ценою героических усилий выращенные ногти, чтобы избежать худшего - сами ломаются часто по живому :girl_cray2:

Vredinka 16.12.2009 23:02

та у меня то же самое... холишь их и лелеешь, а потом снимаешь перчи в первый же день и... нет ноготков(( Это от высокой влажности, наверное.. они становятся мягкими и усё... Даже пять слоёв лака не помогают :girl_cray2:

belka 16.12.2009 23:06

Цитата:

Коментар від Seagull (Коментар 45229)
Вот я бы ещё одну девичью тему подняла типа:
"Унос цеплят, как мера силы ветра во время урагана или быть или не быть педикюру перед пешим походом."
Как думаете?
Я серьёзно...

ты точно серьезно про педикюр? если ты про длинные ногти на ногах - то забудь...после ботинков очень долго будешь ноги в порядок привести, а вот если ты говоришь о педикюре в смысле ухоженных ног - так это вроде как по умолчанию должно быть. :oops:

Osja 16.12.2009 23:15

В сопредельном виде спорта - вейкбординге, деФФачки тоже аналогичную проблему имеют, только посерьезней... Они там коготками за ручку держатся, а это жесть... Так вот, они обычным пластырем коготки перематывают вокруг пальца, получается, довольно крепкая конструкция...

belka 16.12.2009 23:18

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 45444)
В сопредельном виде спорта - вейкбординге, деФФачки тоже аналогичную проблему имеют, только посерьезней... Они там коготками за ручку держатся, а это жесть... Так вот, они обычным пластырем коготки перематывают вокруг пальца, получается, довольно крепкая конструкция...

не..мы не про то....
я когда в баскетбол играла, тоже пластырем иногда обматывала ногти (а то травматично для себя и окружающих), а на лыжах-бордах-санках другая :pleasantry: проблема у нас: как эти самые ногти защитить в мороз, чтобы они не слоились.

Belaja 17.12.2009 02:04

от мороза они все равно ломаются... один выход, как по мне - укрепеление гелем(не лаком, а гелем, который в маник. салонах и которых сушится в спец.лампах)

Hooseinovich 17.12.2009 10:46

Мама мия! Я перед каталкой обычно ногти обрезаю и не сильно тревожусь. Вот только главное вовремя успеть их обрезать снова, т.к. мысли все на склоне.

Иреус 17.12.2009 10:57

Можно купить в аптеке укрепляющий лак (лечебный, дома посмотрю название) и наносить по одному слою каждое утро перед каталкой. Первый раз в два слоя, а затем по верху - в один. Быстро сохнет и ногти сохраняет! По крайней мере от расслоения. Но только все равно длинные ноготки надо немножко укоротить.... :(


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:00.