Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Физ. подготовка
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.12.2009, 16:56   #21 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Иреус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Original Emerald 2009
http://www.berloga.net/view.php?id=48132
Ссылка на "берлогу".
Программа класс, сегодня откатали певый день сезона, ноги в порядке! Не гудят!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 23:43   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
мне уже программки передали!
Иреус, огромное спасибо!!!
видно, классная нагрузка... интересно, чем эта девушка вообще занимается... такая фигура у нее... квадратная.. хмм...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 11:29   #23 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Marrypopins
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: УРАА !!! Elan pure magic
Цитата:
Коментар від Иреус Переглянути коментар
http://www.berloga.net/view.php?id=48132
Ссылка на "берлогу".
Программа класс, сегодня откатали певый день сезона, ноги в порядке! Не гудят!
Иреус, а можешь выложить куда-нить в другое место, а то у меня торрента нет((
Заранее мерси


CLS: Оффтоп Давайте о таких просьбах писать в личные сообщения.
А вообще лучше научиться пользоваться торрентами, ничего военного в этом нет
Устанавливаете торрент-клиент, который можно взять тут uTorrent, uTorrent и открываете с его помощью скачанные где-либо торрент файлы, если все ок - начинается закачка большого файла информация о котором хранится в файле торрента. Удачи.

Востаннє редагував CLS: 22.12.2009 о 11:45. Причина: off
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 15:11   #24 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
А я ещё очень рекомендую закачивать коленки с помошью эспандера.
Например, берём резиновый бинт, приязываем к батарее, вставляем ножку в петлю и прямой напряженной ногой делаем небольшие махи.
Во всех направлениях, с разным поворотам стопы.
Такое упражнение улучшает стабильность сустава. Особенно нужно, если есть проблемки со связками.

Мне это упражнение настоятельно рекомендовал травматолог после надрыва.
Он сказал, что бывают, например, футболисты с нестабильным суставом, но они этого не ощущают, потому что сустав имеет хороший мышечный корсет.

Добавлено через 47 минут

Ничего не получается с торрентом. Девчёнки, как ещё можно добыть эти "ноги"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 20:00   #25 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Ну у меня вчера проверки ради ноги скачались с торрентов в течении дня, вроде все там работает, как говориться "проблемы на вашей стороне". Могу попытаться их залить куда-то, но у меня аплоад медленный очень.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 01:49   #26 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Осенью начала ходить на бадминтон, 2-3 тренировки в неделю. Все время в движении, мышицы работают что надо. И интересно, есть четкая цель.
Очень рекомендую.
На открытии лыжного сезона крепатуры почти никакой. Даже сомнения появились: может я что-то делаю не так? Правда возникла мысль, что причиной тому может быть не физ. подготовка (бадминтоном занимаюсь не так давно), а лыжи (парвый раз в жизни катала на приличных лыжах) :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2010, 20:06   #27 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для christine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic
Цитата:
Коментар від Cute Переглянути коментар
Осенью начала ходить на бадминтон, 2-3 тренировки в неделю. Все время в движении, мышицы работают что надо. И интересно, есть четкая цель.
Очень рекомендую.
На открытии лыжного сезона крепатуры почти никакой. Даже сомнения появились: может я что-то делаю не так? Правда возникла мысль, что причиной тому может быть не физ. подготовка (бадминтоном занимаюсь не так давно), а лыжи (парвый раз в жизни катала на приличных лыжах) :wink:
Молодец и ты, и твои лыжи! Сама на такие мечтаю пересесть. Да, качество и уровень "продвинутости" лыж существенно меняет нагрузку на ноги. А если крепотуры нет - ничего страшного, значит, ты просто хорошо предварительно подготовилась к сезону и технично и правильно катаешься. Я сама недавно поняла, что настоящее катание должно доставлять удовольствие, а не физические муки!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2010, 16:26   #28 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Vanilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stöckli Spirit Edition (08/09)
Уже 2й месяц хожу в тренажорный зал и заметно делаю успехи, надеюсь это все очень хорошо отобразится на катании. интересно или будет крепатура, как обычно, или нет...будет видно, когда открою сезон наконец то ПС..тренеры сказали, что любую крепатуру снимает 50 гр. водки принятой внутрь))) она там молочную кислоту разгоняет что ли....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ li_
Старий 16.01.2010, 10:36   #29 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для christine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic
Насчет водки - может быть, не спорю. Главное, не увлечься.

Но из своего опыта (художественно-гимнастического) знаю, что лучшее средство от крепотуры - это дать такую же нагрузку на следующий день. Через силу, немного поахать, поохать и вперед! на лыжики! К обеду все само рассосется.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 13:12   #30 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Привет всем. Постоянно заниматься физрой не получается никак. Но бесконечные поездки приучают к нагрузкам. Делюсь упражнением на пресс (так футболисты тренируются). Попросите кого-то вам помочь. Ложимся на спину и держимся руками за щиколотки помощника (ваша голова находится у его носков). Поднимаем ноги на 90 градусов. Помощник бросает их в разные стороны под разными углами, вы ножки возвращаете для следующего броска. Задача не опускать ноги на пол, не выгибаться в пояснице и сохранять ритм (как пружинка). 30 бросаний/5 сек перерыв/30 бросаний/5 сек/30 бросаний. Такое упражнение укрепляет все мыщцы верхнего и нижнего пресса.

На ноги самое эффективное упражнение - это приседания. Не люблю ужасно, но ничего не поделаешь, это своеобразная плата за рабочие коленки и красивую линию бедер Итак, главное правильные ощущения. Поставьте ножки шире плеч (расстояние между ними играет роль, когда вы хотите подкачать ту или иную область), носочки оторвите от пола (смотрят на вас), приседаем с отведением таза максимально назад (ага, отклячивайте "рюкзачок", он у вас отменный). Следите за тем, чтобы колени не выходили за носки, а спина не горбатилась (на себя... в зеркало). Если вы делаете правильно, то почувствуете заднюю и внутреннюю поверхность бедер. Приседайте с каждым разом все ниже. Количество подходов 8 раз по 5 подходов. Можно делать с небольшой нагрузкой (на плечи кладется баг или что-то тяжелое). Важно то, что коленки в таком упражнении "работают", но не испытывают чрезмерной нагрузки.

Со всеми упражнениями, пожалуйста, будьте аккуратны. Мы же себя любим
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Міжсезонна підготовка iglav Всякое 225 Вчора 19:14
Как побороть страх АЛЛА Наша жизнь вне Форума 67 07.02.2011 12:28
Подготовка новых лыж Default71721 Мастерская 3 18.12.2009 20:12
Подготовка лыж к стартам Alexxey Мастерская 5 09.10.2009 16:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84734722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)