Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Женские секреты (https://extreme.com.ua/forum/72-zhenskie-sekrety/)
-   -   G: Дама сдавала в багаж... (https://extreme.com.ua/forum/zhenskie-sekrety/5516-dama-sdavala-v-bagazh.html)

MorAnna 22.02.2013 16:14

Вот я хотела поделиться отличной находкой в целях уменьшения количества багажа, комфорта на горе, простоты ухода вне горы,... а тут мужиков пасётся, не перечесть! :-) Ну, да и мальчикам будет полезно в предверии, так сказать, 8-го марта.
История такова.
Некоторые на форуме знают, что ездить я не умею, только учусь, но засорять эфир - любимое занятие. Так что готовьтесь читать, но будет полезно и не скушно. Надеюсь. :-)
Но, вобщем, учусь я ездить. Протасов. Дима тренер. Ну, и от предложения освоить подъёмник отказывалась 3 дня. Значится 3 тренировки раз по 5-6 ходили до бигбордов на развилке. Утомительно. И, как следствие, потетельно.
А я тетя возрастная, рожавшая и кормившая, бюстами пользуюсь "усиленными". А бюсты-то промокают насризь! Караул! Так всё бельё переведу и денег на него не напасусь.
Стала смотреть на спортивное. Офигеть! Цены высоких домов Парижа, хотя написано "Триумф Спорт". Да и низов нетути.
Стала искать во всяких интернетах. Ищу.
А тут, значится, в ходе 3-го подхода к поискам подкрадывается со спины дочь моя старшая и интересуется, чем мать мается.
Мать пояснила, а дитё ей: тю! у нас в Бенетоне (она в Арго работает) бюстики разноцветные продаются, так изготовлены вот почти как ваше мультизональное термобельё, и низы к ним тоже есть. Купи, говорю.
Купила. Ай! Красава! Тонюсенькое. Мягусенькое! Эластичное как нужно. Действительно бюстик - цельновязанная вещь! Носить под термобелье - супер, стирать 2-мя пальцами, сохнет за 20 минут. Цена смешная на белое и черное: бюст/шорты/слипы 129/99/79, но сейчас ведь уже скидки -20%. Цветное чуть по-дороже, но бирюзовое, коралловое и прочая... Вобщем, рекомендую!

Добавлено через 1 минуту

Реально 3 комплекта (бюст + 2 низа) занимают места как 1 не самый формообразующий бюст.

Sheridan 22.02.2013 18:18

Я только заглянул :)

http://nlyscandinavia.scene7.com/is/...$productPress$ http://nlyscandinavia.scene7.com/is/...$productPress$

или повеселее, но не менее функционально

http://craft.od.ua/images/1900721_craft_sports_bra.jpg

Это если интересоваться, что нравится мальчикам, ага :)

Инструктор 22.02.2013 22:26

Цитата:

Коментар від MorAnna (Коментар 206384)
Действительно бюстик - цельновязанная вещь

Так и не понял:pardon::oops: Если штучный бюстик, то он силиконовый а, причем здесь цельно вязаная вещь:acute: Мож какая новая технология:)

Честно скажу. Силиконовые бюстики видел а, вот цельно вязаных нет :crazy:

ZlodeY 23.02.2013 00:01

To sheridan.
И как звать это чудо от craft. Жена про такое как раз спрашивала, а я на nike засмотрелся. Но шотомненеочень оно.

Sheridan 23.02.2013 00:06

Craft Sport Bra. Половина прекрасного пола в фитнессцентре Блокбастера в таких занимается. Проверено профессионалами.

MorAnna 23.02.2013 15:58

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 206529)
Craft Sport Bra. Половина прекрасного пола в фитнессцентре Блокбастера в таких занимается. Проверено профессионалами.

Во-первах строках, я тоже в таком на тренажерах сижу иногда. Их, конечно, называют спортивными бюстгалтерами :girl_haha:, но это скорее помесь бюстье, майки и удавки. Мощные резинки по всему периметру комфортны далеко не всем в силу физиологических особенностей (не буду вам, мальчишки, рассказывать про козу и корову :girl_haha:), резинка снизу вообче мочная, и обычно поднятие рук приводит к необходимости ощуществить спускание ентой резинки на место. Бюстьё такое и легкость - понятия не совсем совместимые, оно зачастую многослойное, крайне плотное. А ежежли на него истчо и термобельё одеть, то совсем нечестно и не интересно. Но спасибо, что просветили :good:

Идея была именно с соединении функциональности на тебе, минимальных весо-обёмов в чемодане, и простоты ухода в отеле.

Поэтому, во-вторах, прикладаю картинку. Underwear collection Spring/Summer 2013 - Look 23 | United Colors of Benetton

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Коментар від Инструктор (Коментар 206505)
Так и не понял:pardon::oops: Если штучный бюстик, то он силиконовый а, причем здесь цельно вязаная вещь:acute: Мож какая новая технология:)

Честно скажу. Силиконовые бюстики видел а, вот цельно вязаных нет :crazy:

Мужики! Вы прелестны! Вы герои! Вы лучше всех! :D
Выше приложена ссылка на цельновязанный. Ровно как мультизональное термобелье. Или как бабушка носки вязала. Вот так начинают вязать и заканчивают, не используя ни разрезы, ни швы.

Добавлено через 11 минут

Вот, кстати! Пару годков назад таким же образом Адидас с Порше вывязали цельные мужицкие труселя! В комоде лежат, а вот изображение в нете пока что найти не могу... Но наяду.

Добавлено через 6 минут

В белом смотрятся лучше, но какое уж нашла Porsche Design by Adidas Boxer Black - AW12 Available at Trendy Golf

Lukum 24.02.2013 09:25

Заглянула сюда, потому что вещи собираю. Оказывается тема интересная.
В прошлом году ехали мы тремя машинами в Европу кататься на лыжах. Для себя и сына я собрала две сумки. Эти сумки вмещали в себя лыжные ботинки, шлемы, перчатки и все остальное (кроме еды в дороге). Эти сумки занимали места гораздо меньше, чем половина багажника любой легковушки. А мы ехали вчетвером. Но когда открыли багажник, выяснилось, что он уже практически заполнен. Два взрослых «мальчика» (с которыми мы ехали), везли с собой отдельно одежду для склонов, отдельно для дороги, еще джинсики (наверно, для дискотеки). Кто же знал, что на пароме будет дискотека. А у меня кроме лыжных брюк, с собой были только спортивные штаны (красного цвета), которые должны были выполнять одновременно функцию пижамы и домашних штанов. Вот. Шампанское на пароме в баре пила, пряча под столом эти самые … красные … спортивные. И дискотеку посетила, и мюзикл посмотрела.
Теперь обязательно беру джинсики с собой.

MorAnna 24.02.2013 13:21

Цитата:

Коментар від Lukum (Коментар 206715)
Заглянула сюда, потому что вещи собираю. Оказывается тема интересная.

Тема бомбезная! :agree:

Добавлено через 25 минут

И если не возвращаться к теме нижнего белья :D, скажу:
КАК ОНО БЕЗ ДЖИНСИКОВ-ТО???
Без джинсиков никак.


Пижама летняя (для Дружбы, там клиентов пекут, чем принуждают спать при открытых окнах и научиться регулировать отопление) :D опять бельё :D или нормальная по сезону
Термо пару комплектов
Флисовка тонкая/толстая (по прогнозу)
Спорт-костюм тонкий (для завтраков и вообще)
Костюм флисовый (если обещают серьёзный минус или гостинница не Дружба:D)
Наски 1пара * 1 день + 2 пары
1 кадотки по сезону
2 батничка/водолазки/рубахи
1 свитер
2 джинсиков
купильник по наличию бассейна
кроксы (для отеля и машины)
ботинки
2 комплекта верхней
2 шапки
4 перчатки
флисовое горло

Это стандартный набор для меня и младшей.
Для младшей добавляю ещё термоколготки (кака-нить экскурсия, например) и банный халат при наличии бассейна (в отелях детских не держат и "взрослых" для детей не выдают.
А о муже лучше промолчу: собираемся со скандалом, в обратные сборы клянёмся, что "всё это шмотье не беру больше никогда" и никуда,... а в следующую поездку история повторяется. :D

Добавлено через 6 минут

В Дружбу можно брать 1 платтячко и краблуки, там есть кабаре!

Matou 15.03.2013 15:35

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 206423)

Я дико извиняюсь, но никто не скажет - 330 это в какой валюте цена за эти технологии?

MorAnna 15.03.2013 15:52

Цитата:

Коментар від Matou (Коментар 211553)
Я дико извиняюсь, но никто не скажет - 330 это в какой валюте цена за эти технологии?

В гривнах. Вот тут предлагают, достойное место Женский топ Craft Sport Specific Run Bra Wmn


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:28.