Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Дама сдавала в багаж...
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2013, 16:14   #131 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для MorAnna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Самовар я: Head Cube 3 10 Mya HF, MYA No. 3 LR + MYA 9 LRX'13
Вот я хотела поделиться отличной находкой в целях уменьшения количества багажа, комфорта на горе, простоты ухода вне горы,... а тут мужиков пасётся, не перечесть! :-) Ну, да и мальчикам будет полезно в предверии, так сказать, 8-го марта.
История такова.
Некоторые на форуме знают, что ездить я не умею, только учусь, но засорять эфир - любимое занятие. Так что готовьтесь читать, но будет полезно и не скушно. Надеюсь. :-)
Но, вобщем, учусь я ездить. Протасов. Дима тренер. Ну, и от предложения освоить подъёмник отказывалась 3 дня. Значится 3 тренировки раз по 5-6 ходили до бигбордов на развилке. Утомительно. И, как следствие, потетельно.
А я тетя возрастная, рожавшая и кормившая, бюстами пользуюсь "усиленными". А бюсты-то промокают насризь! Караул! Так всё бельё переведу и денег на него не напасусь.
Стала смотреть на спортивное. Офигеть! Цены высоких домов Парижа, хотя написано "Триумф Спорт". Да и низов нетути.
Стала искать во всяких интернетах. Ищу.
А тут, значится, в ходе 3-го подхода к поискам подкрадывается со спины дочь моя старшая и интересуется, чем мать мается.
Мать пояснила, а дитё ей: тю! у нас в Бенетоне (она в Арго работает) бюстики разноцветные продаются, так изготовлены вот почти как ваше мультизональное термобельё, и низы к ним тоже есть. Купи, говорю.
Купила. Ай! Красава! Тонюсенькое. Мягусенькое! Эластичное как нужно. Действительно бюстик - цельновязанная вещь! Носить под термобелье - супер, стирать 2-мя пальцами, сохнет за 20 минут. Цена смешная на белое и черное: бюст/шорты/слипы 129/99/79, но сейчас ведь уже скидки -20%. Цветное чуть по-дороже, но бирюзовое, коралловое и прочая... Вобщем, рекомендую!

Добавлено через 1 минуту

Реально 3 комплекта (бюст + 2 низа) занимают места как 1 не самый формообразующий бюст.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2013, 18:18   #132 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я только заглянул



или повеселее, но не менее функционально



Это если интересоваться, что нравится мальчикам, ага
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2013, 22:26   #133 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від MorAnna Переглянути коментар
Действительно бюстик - цельновязанная вещь
Так и не понял Если штучный бюстик, то он силиконовый а, причем здесь цельно вязаная вещь Мож какая новая технология

Честно скажу. Силиконовые бюстики видел а, вот цельно вязаных нет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2013, 00:01   #134 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
To sheridan.
И как звать это чудо от craft. Жена про такое как раз спрашивала, а я на nike засмотрелся. Но шотомненеочень оно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2013, 00:06   #135 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Craft Sport Bra. Половина прекрасного пола в фитнессцентре Блокбастера в таких занимается. Проверено профессионалами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2013, 15:58   #136 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для MorAnna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Самовар я: Head Cube 3 10 Mya HF, MYA No. 3 LR + MYA 9 LRX'13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Craft Sport Bra. Половина прекрасного пола в фитнессцентре Блокбастера в таких занимается. Проверено профессионалами.
Во-первах строках, я тоже в таком на тренажерах сижу иногда. Их, конечно, называют спортивными бюстгалтерами , но это скорее помесь бюстье, майки и удавки. Мощные резинки по всему периметру комфортны далеко не всем в силу физиологических особенностей (не буду вам, мальчишки, рассказывать про козу и корову ), резинка снизу вообче мочная, и обычно поднятие рук приводит к необходимости ощуществить спускание ентой резинки на место. Бюстьё такое и легкость - понятия не совсем совместимые, оно зачастую многослойное, крайне плотное. А ежежли на него истчо и термобельё одеть, то совсем нечестно и не интересно. Но спасибо, что просветили

Идея была именно с соединении функциональности на тебе, минимальных весо-обёмов в чемодане, и простоты ухода в отеле.

Поэтому, во-вторах, прикладаю картинку. Underwear collection Spring/Summer 2013 - Look 23 | United Colors of Benetton

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Так и не понял Если штучный бюстик, то он силиконовый а, причем здесь цельно вязаная вещь Мож какая новая технология

Честно скажу. Силиконовые бюстики видел а, вот цельно вязаных нет
Мужики! Вы прелестны! Вы герои! Вы лучше всех!
Выше приложена ссылка на цельновязанный. Ровно как мультизональное термобелье. Или как бабушка носки вязала. Вот так начинают вязать и заканчивают, не используя ни разрезы, ни швы.

Добавлено через 11 минут

Вот, кстати! Пару годков назад таким же образом Адидас с Порше вывязали цельные мужицкие труселя! В комоде лежат, а вот изображение в нете пока что найти не могу... Но наяду.

Добавлено через 6 минут

В белом смотрятся лучше, но какое уж нашла Porsche Design by Adidas Boxer Black - AW12 Available at Trendy Golf
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2013, 09:25   #137 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Заглянула сюда, потому что вещи собираю. Оказывается тема интересная.
В прошлом году ехали мы тремя машинами в Европу кататься на лыжах. Для себя и сына я собрала две сумки. Эти сумки вмещали в себя лыжные ботинки, шлемы, перчатки и все остальное (кроме еды в дороге). Эти сумки занимали места гораздо меньше, чем половина багажника любой легковушки. А мы ехали вчетвером. Но когда открыли багажник, выяснилось, что он уже практически заполнен. Два взрослых «мальчика» (с которыми мы ехали), везли с собой отдельно одежду для склонов, отдельно для дороги, еще джинсики (наверно, для дискотеки). Кто же знал, что на пароме будет дискотека. А у меня кроме лыжных брюк, с собой были только спортивные штаны (красного цвета), которые должны были выполнять одновременно функцию пижамы и домашних штанов. Вот. Шампанское на пароме в баре пила, пряча под столом эти самые … красные … спортивные. И дискотеку посетила, и мюзикл посмотрела.
Теперь обязательно беру джинсики с собой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2013, 13:21   #138 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для MorAnna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Самовар я: Head Cube 3 10 Mya HF, MYA No. 3 LR + MYA 9 LRX'13
Цитата:
Коментар від Lukum Переглянути коментар
Заглянула сюда, потому что вещи собираю. Оказывается тема интересная.
Тема бомбезная!

Добавлено через 25 минут

И если не возвращаться к теме нижнего белья , скажу:
КАК ОНО БЕЗ ДЖИНСИКОВ-ТО???
Без джинсиков никак.


Пижама летняя (для Дружбы, там клиентов пекут, чем принуждают спать при открытых окнах и научиться регулировать отопление) опять бельё или нормальная по сезону
Термо пару комплектов
Флисовка тонкая/толстая (по прогнозу)
Спорт-костюм тонкий (для завтраков и вообще)
Костюм флисовый (если обещают серьёзный минус или гостинница не Дружба)
Наски 1пара * 1 день + 2 пары
1 кадотки по сезону
2 батничка/водолазки/рубахи
1 свитер
2 джинсиков
купильник по наличию бассейна
кроксы (для отеля и машины)
ботинки
2 комплекта верхней
2 шапки
4 перчатки
флисовое горло

Это стандартный набор для меня и младшей.
Для младшей добавляю ещё термоколготки (кака-нить экскурсия, например) и банный халат при наличии бассейна (в отелях детских не держат и "взрослых" для детей не выдают.
А о муже лучше промолчу: собираемся со скандалом, в обратные сборы клянёмся, что "всё это шмотье не беру больше никогда" и никуда,... а в следующую поездку история повторяется.

Добавлено через 6 минут

В Дружбу можно брать 1 платтячко и краблуки, там есть кабаре!

Востаннє редагував MorAnna: 24.02.2013 о 13:20. Причина: забывака
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 15:35   #139 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар


Я дико извиняюсь, но никто не скажет - 330 это в какой валюте цена за эти технологии?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 15:52   #140 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для MorAnna
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Самовар я: Head Cube 3 10 Mya HF, MYA No. 3 LR + MYA 9 LRX'13
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Я дико извиняюсь, но никто не скажет - 330 это в какой валюте цена за эти технологии?
В гривнах. Вот тут предлагают, достойное место Женский топ Craft Sport Specific Run Bra Wmn
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)