Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Дама сдавала в багаж...
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.01.2011, 15:30   #71 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Девочки, Вы будете ржать, но я в последние поездки, даже проживая в отеле, примус в рюкзак умудрилась засунуть и еще и на гору тащить
Сейчас вот начинаю собирать вещи в поездку в Банско на неделю. Минус- там дискотеки....и один раз придеться туда идти...вот сижу обдумываю какие треники лучше совместить для выхода на люди и в горы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2011, 15:42   #72 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Я что такое примус.....? Может и мне надо?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2011, 15:50   #73 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Если Ден запретит сюда вход МалЪчыкам, то как я узнаю, что выбрасывать из бездонного чемодана?!
Вот, и примус , опять таки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2011, 15:51   #74 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Тепер і в мене в рюкзаку буде жити дорожній міні-електрочайничок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2011, 16:00   #75 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Волчица, мне на прошлый НГ понадобилась один раз отвертка для крепов - нашлось только гигантское отвертище.

В рюкзаке обнаружила лишний предмет с внушительным весом только спустя полгода.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 15:20   #76 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Стою с выражением задумчивой глупости на лице над сумкой, доверчиво распростершей предо мною свои девственные недра, и горкой шмоток, скромно примостившейся рядом. Стою, значит, и задаюсь вопросом: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО. Даже, если учитывать, что все катабельное поедет в бордовом чехле вместе с бордом (моя бубусенька <3), ну и еще в сумке шлем с любовно запиханными внутрь носками (долго взвешивала между носками и бельем, но последнее в шлем не влезло. детский, блин, шлем.) - все равно мало. Почти на неделю поездка.
Девченки, что я пропускаю?
Мне не нужны примусы, чайники, плойки, утюжки, разве что - дорожный фен маленький еще будет.
Волочь с собой свитера при наличии отопления и бордерной куртки смысла не вижу. Ну, предположим, один. Исключительно, чтобы сыграть в чистоплотность и не таскать один и тот же флис постоянно. Реально, больше всего места занимают косметичка (то есть, еще одна сумка внутри сумки), фен(ечек) и полотенце. Ну и еще заметно заметное место занимают, э-э-э, белье и тонкие футболки на между термогребельной майкой и флисом, бо мне гыдко флис елозящий сразу на майку. И всо.
Меня терзает смутное сомнение...

Добавлено через 7 минут

блин, отложила сейчас еще часть вещей в сторону.
реально, теперь самое толстое - шлем и косметичка.
у меня такое чувство, будто я не беру что-то очень важное на смену, сильно необходимое х))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 15:52   #77 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Borges
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Prodigy 08, Elan Neon 08
а шо в косметичці?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 15:56   #78 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Ну как же. Все. В миниатюрных размерах. Абсолютно все, что мне обязательно понадобится. Аптечка отдельно и вообще разделена на троих.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 16:03   #79 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Borges
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Prodigy 08, Elan Neon 08
все-це що?скільки кремів, скільки засобів,що містять ПАРи (поверхнево-активні речовини), типу мила, гелі, шампуні?
одне мило і один крем всепогодния, і ніяких ізвращєній. взагалі, такі речі, я к косметику, можна повтикати у всі можливі кишеньки бокові або між речі. сама косметичка скільки місця займає!!!
небось, гламурна!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Matou
Старий 20.02.2011, 16:14   #80 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
нет, не гламурная, черная мужская, там еще дьяволенок нарисован )=

И вообще, мущина. Что Вы здесь делаете? Не умничайте насчет кремов, если бы я утюг чугунный и два вида парафина для борда везла, так вопросов бы и не возникло! Я люблю после катания, вытерев борд и любовно развесив все сушиться, не менее любовно зависнуть в душе минут на пятнадцать - шо для меня есть много и долго. Не вижу смысла отказывать себе в мелочах, которые реально веса багажу много не прибавляют.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95104298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)