Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: Дама сдавала в багаж...
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.02.2011, 23:22   #91 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
по размеру, как две маленькие мышки

Сушка для ботинок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 23:37   #92 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Или вот такие Therm-ic Boot Warmer: CozyWinters

Термики мне нравятся тем, что подходят для различного типа обуви.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 23:38   #93 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Прикол!
Интересно, в гостиницах, где пишут, что сушка в номере - тоже такие няшки или что другое.
Леся, Натусик, хорошая идея, на следующий сезон куплю и таки буду таскать. Я даже не знала, что есть такая удобственная штука.

Кстати, о том, что брать с собой.
Мне это уже не актуально, но актуально тем, кто едет со мной - спреи для обуви.
В аренде зачастую такое предлагается в плане обуви, что иногда стремно. Кто какие спреи юзает? Желательно, чтобы вы намекнули, какие есть недорогие и в то же время хорошие.
Из всех, что юзала я, самый классный - 5 дней. Но его нереально купить, как и порошок этот же.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2011, 00:18   #94 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Спреи-пропитки? С водоотталкивающим эффектом и недорогие Granger's, Nikwax. Аккуратнее со светлой обувью, Nikwax может оставить пятна. Недавно мне привезли немецкую пропитку. Название вообще какое-то небрендовое. Ботинки после обработки выглядели просто мистически (будто в белом инее). Но к утру высохли, и теперь гарантированно отталкивают от себя все мокрое

Если речь идет о спреях дезодорирующих, то наверняка лучше Scholl. Но я ими не пользуюсь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2011, 00:25   #95 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Ну, влагоотталкивающие - это скорее мне, у меня ж свои боты, но у них пока все ок.)

Аптечный спрей этот дезодорирующий?
У хороших же есть еще и антибактериальное действие.
Когда я на прокат брала снарягу, я без такого не могла просто Т_Т
Напишу смс сообщнегам, кстати, чтобы купили себе это дело х)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2011, 10:30   #96 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Вчера изобрела новый метод борьбы с лишними вещами. Сначала беру ВСЕ, что радует глаз.... (ну где-то половина гардероба так точно).... Конечно, большая часть вообще не вмещается в 80-л чемодан. Хотя, мысленно, я все это уже надела Потом, взяла листик и ручку, и на каждый день - утро и вечер - расписала, что я буду одевать! Тщательно все изучила, перемеряла, отложила в отдельный столбик.... Ну вообщем, оказалось, что лишних вещей у меня процентов 70%! Все лишние вещи отправила обратно в шкаф. и в чемодане еще много места!!!! Главное, бороться до отъезда с собой, чтоб не взять что-нибудь на "всякий случай"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2011, 10:46   #97 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
чтоб не взять что-нибудь на "всякий случай"
А если попробовать взять чемодан меньшего объема? Или лучше всего рюк, с объемом которого можно поиграть?

Ната, где же взять столько времени на примерки... Надо будет поучиться этому. Вечно все сборы за 5 минут до вылета в космос
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2011, 10:52   #98 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Где взять время: Леся, до 2-ух ночи проводила научный эксперимент с вещами До этого в 18:30 пришла с работы, забрала киндера из сада, напекла блинов для гостей, выпила с ними и посидела потрендела, провела гостей, уложила киндера, помыла посуду, разобралась со стиркой, покупала киндера, почитала ему книгу и уложила спать. Часам к 11 вечера один пропеллер отвалился

И пошло творчество по укладыванию чемодана Т.с. научный эксперимент. Вполне успешный, имхо

Чемодан меньшего размера - как идея - отлично. Но как туда все впихнуть? Пока еще не разработала метод для меньшего объема Рюкзак.... я пока морально не готова к рюкзаку... Какое-то оно мне мальчиковое средство кажется. Но я работаю над собой Вернее Сашка надо мной работает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lesya
Старий 04.03.2011, 11:00   #99 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Где взять время: Леся, до 2-ух ночи проводила научный эксперимент с вещами До этого в 18:30 пришла с работы, забрала киндера из сада, напекла блинов для гостей, выпила с ними и посидела потрендела, провела гостей, уложила киндера, помыла посуду, разобралась со стиркой, покупала киндера, почитала ему книгу и уложила спать. Часам к 11 вечера один пропеллер отвалился

И пошло творчество по укладыванию чемодана Т.с. научный эксперимент. Вполне успешный, имхо
А где при этом всем был Пертутто???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2011, 11:07   #100 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Паковал свой безразмерный рюкзак
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)